Что происходит!?
30 мая 2022 г., 12:42
Я решаюсь его оттолкнуть. Толкнула я его со всей силы, но он просто слегка отошёл где-то на два три шага.
Ты:отвянь от меня! И не смей меня трогать! Если ты полубог или кто ты там такой! Мне - плевать.
Я развернулась и убежала на улицу, единственное что я могла увидеть это непонимание на его лице.
Ты: придурок!
Я пошла в сторону дома и тут около меня появился Лололошка.
Ты: твою же ящерку! Лололошка, блин!
Но он никак не отреагировал, почти. Лололошка подбежал и обнял меня.
Ты:а?
Лололошка:не пугай меня так больше! Я тебя везде обыскался!..
Ты:прости... Мне не спалось
Лололошка:и поэтому ты решила пойти к Люциусу?! Он же мог тебе навредить!
Ты: ромашка, я не маленькая и могу справиться сама со своими проблемами..
Лололошка: так же как с тем крипиром?!
Ты: я не виновата что он сзади подкрался! И я же всё равно выжила
Я успокаивающе ему улыбнулась, а он лишь прижал меня к себе, но тут...
Люциус:эй! Голубки блин!
Ты:твою же мать...
Лололошка вопросительно посмотрел на меня.
Люциус: вы блин ещё тут поцелуйтесь! Только смотрите чтобы тогда Лололошка
тебя молния не убила
Он оскалился. Боже... Что происходит!?
Ты:ты что-то ещё хотел?
Люциус:хм... ,,Предложить,, вам начать помогать мне.
Лололошка:я согласен.
Люциус:опять... Стоп. Что?! Наконец-то!
Я стояла в шоке, хотя нет, в ахере!
Ты:я тебе помогать не буду.
Тут же лтцо Люциуса немного.... Погруснело?..
Ты: я буду помогать только Лололошке.
Люциуса эти слова почему-то ободрили, а Лололошка обрадовался так что он бы будь у него крылья начал от счастья летать. Что тут творится? И что сейчас мне сделать?