Идиот!
23 июня 2022 г., 18:23
[На следующее утро]
Я лениво приоткрыла глаза.
Ты:<как же не хочется вставать..., Но надо>
Я села на кровать. Лололошки не было. Я встала и сонно потянулась.
Ты:<надо бы животных покормить, а то бедняжек никто не кормит и думаю немного перенести их загоны тоже не помешает, впринципе как и увеличить их, а то толпятся. Бедняжечки. Привести свиней, овец и курочек, тоже думаю стоит.>
Я подошла к огородику и собрала пшеничку, и посадила одну морковку.
Ты:пускай ростёт.
Улыбнувшись сказала я. Взяла с сундука дерево и подошла к верстаку.
[спустя какое-то время]
Ну вот, я наконец-то доделала и поставила загоны в другом месте, чуть дальше от дома и уже переселила коровок, а также покормила их и в соседний загон заселила овечек и так же их покормила.
Лололошка: т/и! Мне нужна твоя помощь!
Ты:м? С чем?
Лололошка:я думаю что ты помнишь что Люциус на меня обиделся, а Бастион.... Ну он сказал чтобы я попросил у него прощения!
Ты:у Бастиона?
Лололошка:да нет же! У Люциуса!
Ты:ясно, а зачем?
Лололошка:он сказал что без него ничего не получится, ну... Люциуса!
Ты:тише-тише, а я чем тебе помогу?
Лололошка: уговори Люциуса выслушать меня! Пожалуйста!
Ты:эх... Ладно, я тогда пошла
Лололошка:ты лучшая!
И после этих слов он сегонько поцеловал меня в губы. Херею в этом мирке...
Лололошка: буду ждать, помидорка!
Сказал он улыбнувшись. Пизда рулям, я стала раком...
Ты:придурок..
Промямлила я и телепортировалась к замку. Зайдя в него я окликнула полубога и услышала из библиотеки отклик:
Люциус: я тут! <и кого там ко мне занесло!?>
Я зашла в библиотеку и увидела Люциуса, собственой персоной!
Ты: привет
Люциус:ага
Ты: всё хорошо?
Люциус: ага
Я тяжело выдохнула.
Ты: Люциус, можно с тобой о кое чём поговорить?
Люциус:то что и ты на стороне Лололошки, а значит тоже уйдёшь к этому старикашке!?
Я прифигела, а он прихуел! Так.... Т/и, спокойно, всё в порядке, просто он идеот! А ты т/и'шечка {мягкая форма твоего имени}, молодец. Вроде успокоилась...
Ты:нет
Коротко ответила я на вопрос полубога. На что тот чуть успокоился, а я продолжила...
Ты:с чего ты вообще это взял? Я возможно и за Лололошку, но не за Бастиона.
Люциус:в каком плане,,за Лололошку,,?
Ты:в том плане что я ему помогу и поддержу если ему это будет надо.
Я чуть улыбнувшись посмотрела в его кроваво-алые глаза и сделала небольшой шаг к Луциусу.
Люциус:допустим поверил, зачем пришла?
Ты:уф... Можешь больше не поджаривать Лололошку когда он входит?
Люциус: с чего бы мне это делать?
Ух... А если.... Нет, надо попробовать уговорить.
[Спустя полтора часа уговоров]
Люциус:и не подумаю!
Лаааадно, план ,,б,,
Ты: давай так ты его не поджариваешь,а я в замен делаю что-то что ты захочешь?
Я посмотрела на его заинтересованное и думающие выражение лица, ура! Заинтересовала! Главное чтобы мне это боком не скалось..
Люциус:так уж и быть, я согласен
Ты:<ес!>
Люциус:я не буду его поджигать если ты меня поцелуешь, в засос.
Полубог нахально ухмыльнулся. А у меня начали жечь щёки.
Ты:я... Грх... Ладно!
Люциус улыбнулся как чеширский кот и подошёл ко мне в плотную.
Ты:<высокий...>
Мне пришлось приподнять голову чтобы увидеть его наглую рожу.
Люциус:<хах, хорошая девочка>
Он притянул к себе меня за талию своей рукой, а второй приподнял мой подбородок.
Ты:<Я бы отвернулась и оттолкнула его, но он во первых сильнее, а во вторых... Не думаю что он меня уже отпустит... Опять вляпалась в дерьмо!>
Полубог чуть нагнулся и впился в мои губы...
Ты:ммм!
Я не хотела впускать его чтобы он углублял поцелуй, но он укусил мою губу до крови, а я хотела вскрикнуть, чем он и воспользовшись углубил поцелуй. Он исследовал всё своим языком, а его руки сжали мои бёдра. Я от боли закрыла глаза, он слишком сильно их сжимал... .
[Через 10 минут]
Он отстранился от меня, между нами образовались тонкие мостики из слюней. Я как и он начали тяжело дышать, я мало того дышала тяжело и сбито, так ещё очень тихо постанывала от боли , от чего боль? От того что он мне до сих пор бёдра сжимает! Я ели как отдышалась и невольно перевела взгляд на сжимателя бёдер. Люциус выглядил больше чем доволен улыбаясь как чеширский кот.
Люциус :хах, мило выглядишь, огонёк
Огонёк? Мило? Мои щёки опять начали жечь от смущения. Люциус усмехнулся.
Ты: отпусти... Мне больно...
Люциус нехотя отпустил.
Люциус:надо по чаще Лололошку огнём палить~
И он нахально ухмыльнулся
Ты:не вздумай!
Люциус: не ну если ты со мной переспишь то точно я так делать не буду ~
Я покраснела, краснее помидоры была мне кажется только я...
Ты:и..идеот! Я с тобой уж точно спать не буду!
Выполила я.
Люциус: тише-тише не заводись. Можешь идти.
Ты: с радостью!
Я телепортировалась домой и брякнулась на кровать около ромашки который уже спал. Ну в принципе да, полночь уже как никак... . Я последовав примеру Лололошки и отрубилась...