Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Идиот!

Настройки
[На следующее утро] Я лениво приоткрыла глаза. Ты:<как же не хочется вставать..., Но надо> Я села на кровать. Лололошки не было. Я встала и сонно потянулась. Ты:<надо бы животных покормить, а то бедняжек никто не кормит и думаю немного перенести их загоны тоже не помешает, впринципе как и увеличить их, а то толпятся. Бедняжечки. Привести свиней, овец и курочек, тоже думаю стоит.> Я подошла к огородику и собрала пшеничку, и посадила одну морковку. Ты:пускай ростёт. Улыбнувшись сказала я. Взяла с сундука дерево и подошла к верстаку. [спустя какое-то время] Ну вот, я наконец-то доделала и поставила загоны в другом месте, чуть дальше от дома и уже переселила коровок, а также покормила их и в соседний загон заселила овечек и так же их покормила. Лололошка: т/и! Мне нужна твоя помощь! Ты:м? С чем? Лололошка:я думаю что ты помнишь что Люциус на меня обиделся, а Бастион.... Ну он сказал чтобы я попросил у него прощения! Ты:у Бастиона? Лололошка:да нет же! У Люциуса! Ты:ясно, а зачем? Лололошка:он сказал что без него ничего не получится, ну... Люциуса! Ты:тише-тише, а я чем тебе помогу? Лололошка: уговори Люциуса выслушать меня! Пожалуйста! Ты:эх... Ладно, я тогда пошла Лололошка:ты лучшая! И после этих слов он сегонько поцеловал меня в губы. Херею в этом мирке... Лололошка: буду ждать, помидорка! Сказал он улыбнувшись. Пизда рулям, я стала раком... Ты:придурок.. Промямлила я и телепортировалась к замку. Зайдя в него я окликнула полубога и услышала из библиотеки отклик: Люциус: я тут! <и кого там ко мне занесло!?> Я зашла в библиотеку и увидела Люциуса, собственой персоной! Ты: привет Люциус:ага Ты: всё хорошо? Люциус: ага Я тяжело выдохнула. Ты: Люциус, можно с тобой о кое чём поговорить? Люциус:то что и ты на стороне Лололошки, а значит тоже уйдёшь к этому старикашке!? Я прифигела, а он прихуел! Так.... Т/и, спокойно, всё в порядке, просто он идеот! А ты т/и'шечка {мягкая форма твоего имени}, молодец. Вроде успокоилась... Ты:нет Коротко ответила я на вопрос полубога. На что тот чуть успокоился, а я продолжила... Ты:с чего ты вообще это взял? Я возможно и за Лололошку, но не за Бастиона. Люциус:в каком плане,,за Лололошку,,? Ты:в том плане что я ему помогу и поддержу если ему это будет надо. Я чуть улыбнувшись посмотрела в его кроваво-алые глаза и сделала небольшой шаг к Луциусу. Люциус:допустим поверил, зачем пришла? Ты:уф... Можешь больше не поджаривать Лололошку когда он входит? Люциус: с чего бы мне это делать? Ух... А если.... Нет, надо попробовать уговорить. [Спустя полтора часа уговоров] Люциус:и не подумаю! Лаааадно, план ,,б,, Ты: давай так ты его не поджариваешь,а я в замен делаю что-то что ты захочешь? Я посмотрела на его заинтересованное и думающие выражение лица, ура! Заинтересовала! Главное чтобы мне это боком не скалось.. Люциус:так уж и быть, я согласен Ты:<ес!> Люциус:я не буду его поджигать если ты меня поцелуешь, в засос. Полубог нахально ухмыльнулся. А у меня начали жечь щёки. Ты:я... Грх... Ладно! Люциус улыбнулся как чеширский кот и подошёл ко мне в плотную. Ты:<высокий...> Мне пришлось приподнять голову чтобы увидеть его наглую рожу. Люциус:<хах, хорошая девочка> Он притянул к себе меня за талию своей рукой, а второй приподнял мой подбородок. Ты:<Я бы отвернулась и оттолкнула его, но он во первых сильнее, а во вторых... Не думаю что он меня уже отпустит... Опять вляпалась в дерьмо!> Полубог чуть нагнулся и впился в мои губы... Ты:ммм! Я не хотела впускать его чтобы он углублял поцелуй, но он укусил мою губу до крови, а я хотела вскрикнуть, чем он и воспользовшись углубил поцелуй. Он исследовал всё своим языком, а его руки сжали мои бёдра. Я от боли закрыла глаза, он слишком сильно их сжимал... . [Через 10 минут] Он отстранился от меня, между нами образовались тонкие мостики из слюней. Я как и он начали тяжело дышать, я мало того дышала тяжело и сбито, так ещё очень тихо постанывала от боли , от чего боль? От того что он мне до сих пор бёдра сжимает! Я ели как отдышалась и невольно перевела взгляд на сжимателя бёдер. Люциус выглядил больше чем доволен улыбаясь как чеширский кот. Люциус :хах, мило выглядишь, огонёк Огонёк? Мило? Мои щёки опять начали жечь от смущения. Люциус усмехнулся. Ты: отпусти... Мне больно... Люциус нехотя отпустил. Люциус:надо по чаще Лололошку огнём палить~ И он нахально ухмыльнулся Ты:не вздумай! Люциус: не ну если ты со мной переспишь то точно я так делать не буду ~ Я покраснела, краснее помидоры была мне кажется только я... Ты:и..идеот! Я с тобой уж точно спать не буду! Выполила я. Люциус: тише-тише не заводись. Можешь идти. Ты: с радостью! Я телепортировалась домой и брякнулась на кровать около ромашки который уже спал. Ну в принципе да, полночь уже как никак... . Я последовав примеру Лололошки и отрубилась...
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник