Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Между двух огней?

Настройки
Примечания:
|Вот уже как пол месяца прошло, я и Лололошка мучаемся с как там его... С... О вспомнила! С амулетом полубогини Эолы. А точнее мучается Лололошка между двух огней. Хех. А так же за это время я успела более менее поладить с Люциусом. Да-да с тем самым полубогом чья магия слабеет, но я заметила кое-что что мне не даёт покоя. Это то что почему же в этом мире я не видела полубога, ну... Кроме Люциуса, он же вроде бы говорил что-то об том что в каждом мире есть свой полубог или полубогиня. Хм... Что-то тут не так. Чую что всё это лишь.... Спектакль управляемый хитрым кукловодом, ещё я узнала от своих демонов что меня, Лололошку и ещё каких-то людей обманет тот у кого есть крылья... Но лица я не увидела, не разглядела. Интересно, всё это очень интересно, но так запутанно...| Ты:ага.... Дописала) Я спрятала блокнотик и ручку. Лололошка: наконец-то я закончил Зашёл мой друг и упал лицом в подушку. Бедняжечка, заганял же его Люциус с Бастионом и Аргусом. Ты:ты как? Лололошка:не учитывая того что тебе и мне завтра с самого утра к Бастиону, то ничего. Ты:ясно, как там с амулетом? Лололошка:я его наконец-то склеил! И сейчас он у Бастиона. Весело сказал мой друг. Я улыбнулась ему, а он мне. Я гладила его по волосам. Они такие мягкие и объёмные! Лололошка:м? Он прикрыл глаза. Хех, на кота похож) Ты:хех Я продолжила гладить того по волосам, на что Лололошка уснул. Ты: отдыхай, тебе нужен отдых. [Следующим днём] Я проснулась. Лололошка ещё спал, из-за чего мне приходилось его будить. Ты: Лололошка, вставай. Нам надо к Бастиону.. Он спал. Я встала с кровати и крикнула: Ты: ЛОЛОЛОШКА ПОЪЁМ И ШИРУЕМ К БАСТИОНУ! Он подскочил да так что чуть с кровати не упал. Лололошка:А!? Что?! Чего?! Ты:с добрым утром) Лололошка:т/и, какого лешего?! У меня сейчас сердце чуть в ноги не упало! Ты:а нечего не вспавать когда тебя будят. Нам к Бастиону нужно, ты же это сам вечера сказал. Лололошка:мммм... Ладно пошли. Он лениво поднялся с кровати и встал около меня. Лололошка:давай в ,,кто быстрее,,?) Ты: давай Лололошка:если проигрываешь ты, я могу сделать любое одно действие, а если ты... Ты:...а если я выйграю то ты говоришь Люциусу что ты его любишь), по рукам?~ Лололошка:по рукам!) Ты:до куда .. Лололошка:кто быстрее зайдёт в дом Бастиона. Ты:агась Мы оба телепортнулись на вейпонты дома Бастиона. И как на зло его вейпонт стоял ближе к двери чем мой вейпонт! И он выйграл!( Ты:не честно! У тебя был вейпонт ближе! Лололошка: ничего не знаю), я выйграл. Ты:тц... Какое твоё действие? Лололошка: дома увидишь) Бастион: я надеюсь вам не мешаю?) Ты:ой... Простите Бастион: ничего страшного. В общем, пошлите на улицу. Мы вышли на улицу. На площадку которой раньше не было и как она тут появилась? Хотя ладно. Ты: Бастион, вы что-то хотели сказать или показать? Бастион:а... Ну да в общем. Я бы хотел взять Лололошку и тебя в ученики, но вы можете отказаться и продолжить помогать Люциусу. Лололошка:да! Я хочу быть вашим учеником! Ты:извените, но мне кажется что Люциусу это не очень понравится.. Бастион:как я рад, Лололошка! И... Т/и? Почему ты не согласна? Ты:ну.... Как минимум как я уже и говорила что Лололошке это явно не понравится. Да и извините, но я хочу обучаться магии огня и я не думаю что вы ей владеете идеально , простите если это вас задело. Бастион: ничего страшного. Лололошка как-то грусно смотрел на меня, то ли с обидой, то ли с недопониманием, толи всё это вместе... [Через какое-то время] Я сидела немного в далеке и наблюдала как Бастион учит Лололошку каким-то заклинаниям. Как тут появляется Луциус и... Люциус: Ах вот как! Место того, чтобы помогать мне и делать общее дело... Ты с этим седовласым прохлаждаешся! Можешь не приходить ко мне больше, ясно!? Мне ничего не нужно от тебя!! Я справлюсь сам!!! Но вдруг он взглянул на меня. Ты:что ты на меня так смотришь?.. Я с ними не учусь Люциус немного успокоившись ,,бросил,,: Люциус: жду тебя сейчас у себя! И пропал в искорках... Ты: простите ребята, но мне пора. Я переместилась к замку полубога. Зашла и пройдя по коридору, а затем поднявшись наверх по ступенькам на второй этаж подошла к Люциусу. Луциус: вот скажи как он мог!? Вот почему он так поступил!? Променял меня! На какого-то старикашку! Я слушала молча ещё какое-то время, но это ещё всё ещё продолжалось, поэтому я на свой страх и риск обняла Люциуса. На удивление он замолчал и замер. Люциус: ты случаем не перегрелась? Ты:нет Всё ещё обнимая его проговорила я. Ты:не обижайся на него, он просто очень хочет научиться магии.. Люциус: ничего я не обижаюсь! Обижаться мне ещё на простого смертного! Я услышала звуки урона. Ты:я слышу.. Люциус: тебе кажется Сказал он усмехнувшись. Ты: прости но мне пора домой Люциус:к этому предателю? Ты:он НЕ предатель. Ладно пока. Я развернулась и начала было уходить как Люциус притянул меня к себе и поцеловал в губы, без языка. Ты: какого!?... Люциус: теперь свободна Сказал он со соей фирменной ухмылкой, в то время как я чувствовала что мои щёки горят от смущения. Ты:да пошёл ты И я ушла, ушла домой. Лололошка: привет! Ты:угу Лололошка: давай спать, а то уже спать пора. Лололошка упал на кровать. Я легла на кровать и начала засыпать, но вдруг ромашка прижал меня к себе. Я не обратила на это внимание и окунулась в царство Морфея.
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)