Пролог
15 мая 2022 г., 19:46
Наруто с детства все принижали и ненавидели. Он не понимал почему и вроде бы ничего плохого им не делал. Но после постоянных нападений на него, он захотел убежать. Анбу каждый раз ловили его. Когда Хирузену это надоело, он поставил ультиматум.
- От чего ты сбегаешь все время?
- Меня все видеть не могут в этой деревне! Все время бьют и унижают! За что?!"Всхлип "
- Я понимаю тебя и стараюсь помочь. Но сбегать это невыход.
- Но..."Всхлип"
- Если же ты сбежишь то куда ты пойдешь! Так что успокойся и иди, тебя проводят анбу до дома. И запомни не перестаниш сбегать, шиноби тебе не стать.
После этих слов он передумал, ведь от этого зависела его мечта. Хотя он уже накрепко решил сбежать отсюда, что и планирует в будущем.
КОНЕЦ