Песочное небо.Наруто

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 895 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Как обычно над Конохой светит яркое солнце. Только несколько облаков закрывают собой небо. И в этот день, Наруто (16 лет) сидит на скамье напротив резиденции хокаге. Хирузена умершего при битве с Орочимару, сменила внучка первого. Не сказать чтоб она хорошо справлялась, но точно знала о попытках Наруто сбежать. Это стало ясно когда она тоже, как и Хирузен, ставила за ним слежку анбу. "Сегодня она пригласила меня поговорить ,...но зачем? И что она хочет? Вряд ли она отправит меня на задание?!...(чешит голову) (Вздох) Что она, что он не любят меня отпускать на миссии или куда-либо, держат при себе, как вещь... А я уже устал от этого места даттебайо, всё время слежка за мной, нападения на меня,я устал защищаться, просто устал от этого. "... - Ладно пора идти, ведь опоздать к любимому хокаге как-то не хотелось бы.(сарказм) Кабинет Хокаге: -Добрый день хокаге сама. -Добрый, Наруто. Ты наверно ещё не знаешь зачем я тебя вызвала? Я хочу отправить тебя в анбу. -Но...Как прикажете хокаге сама. "А она умеет доставлять головную боль,даттебайо." -Это лучшая работа для тебя. Это я говорю тебе, как опекун, а не как начальник. Так будет лучше для тебя. -Как скажете. "Ага конечно, родной человек, только через мой труп. Ей так легче контролировать меня будет или ещё что похуже задумала, вон как ухмыляется." -Завтра в шесть утра быть напротив резиденции и без фокусов. На этом всё. Кафе: -Давно мы не собирались вместе, что скажете?- Чоджи -Да, миссия за миссией, я устала от работы.-Сакура -А как у тебя дела Сакура, а то тебя даже спросить не успеваешь?!-Ино -Да как всегда,много работы в больнице, миссии и прочее. Саске меня игнорирует, даже сюда не пришел. А ведь я его звала! - Да что с него взять. Он живёт только своей жизнью, игнорируя всех, только и тренируется с этим болваном Наруто. Как он вообще имеет дело с ним.-Ино -Зато в них течёт сила юности!-Рок Ли -За что вы так не любите Наруто, он ведь ничего не сделал вам? Что скажешь Хината?-Шикамару -Дааа...-Хината -А за что его любить?! Как был дураком так и останется!-ВСЕ -Могли хотя бы шанс дать и позвать его. -Зачем ты так защищаешь его?-Неджи -Ладно проехали.-Шикамару Конец
26 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)