Часть 1
17 мая 2022 г., 10:44
Как обычно над Конохой светит яркое солнце. Только несколько облаков закрывают собой небо.
И в этот день, Наруто (16 лет) сидит на скамье напротив резиденции хокаге. Хирузена умершего при битве с Орочимару, сменила внучка первого. Не сказать чтоб она хорошо справлялась, но точно знала о попытках Наруто сбежать.
Это стало ясно когда она тоже, как и Хирузен, ставила за ним слежку анбу.
"Сегодня она пригласила меня поговорить ,...но зачем? И что она хочет? Вряд ли она отправит меня на задание?!...(чешит голову)
(Вздох) Что она, что он не любят меня отпускать на миссии или куда-либо, держат при себе, как вещь...
А я уже устал от этого места даттебайо, всё время слежка за мной, нападения на меня,я устал защищаться, просто устал от этого. "...
- Ладно пора идти, ведь опоздать к любимому хокаге как-то не хотелось бы.(сарказм)
Кабинет Хокаге:
-Добрый день хокаге сама.
-Добрый, Наруто. Ты наверно ещё не знаешь зачем я тебя вызвала? Я хочу отправить тебя в анбу.
-Но...Как прикажете хокаге сама. "А она умеет доставлять головную боль,даттебайо."
-Это лучшая работа для тебя. Это я говорю тебе, как опекун, а не как начальник. Так будет лучше для тебя.
-Как скажете.
"Ага конечно, родной человек, только через мой труп. Ей так легче контролировать меня будет или ещё что похуже задумала, вон как ухмыляется."
-Завтра в шесть утра быть напротив резиденции и без фокусов. На этом всё.
Кафе:
-Давно мы не собирались вместе, что скажете?- Чоджи
-Да, миссия за миссией, я устала от работы.-Сакура
-А как у тебя дела Сакура, а то тебя даже спросить не успеваешь?!-Ино
-Да как всегда,много работы в больнице, миссии и прочее. Саске меня игнорирует, даже сюда не пришел. А ведь я его звала!
- Да что с него взять. Он живёт только своей жизнью, игнорируя всех, только и тренируется с этим болваном Наруто. Как он вообще имеет дело с ним.-Ино
-Зато в них течёт сила юности!-Рок Ли
-За что вы так не любите Наруто, он ведь ничего не сделал вам? Что скажешь Хината?-Шикамару
-Дааа...-Хината
-А за что его любить?! Как был дураком так и останется!-ВСЕ
-Могли хотя бы шанс дать и позвать его.
-Зачем ты так защищаешь его?-Неджи
-Ладно проехали.-Шикамару
Конец