Песочное небо.Наруто

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 895 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пять утра, Коноха: Солнце уже выходит из-за горизонта. Освещая Деревню и утончяя её контуры, делаясь более внушительней. На скале Хокаге начинает появляться одинокий силуэт, лежащий на голове четвертого. Во сне Наруто надеялся, что это все сон, что он и его родители вместе и все хорошо. Но только открывая глаза и видя чистое небо перед ним , он понимал, вот она реальность и, что родителей он уже не увидит. Его взгляд сразу становился холодным, хотя в них остовалась искра, огонь, что не погаснет и даст силы не сдаваться. Спустя несколько минут, силуэт исчез. А время подходило к шести часам. Наруто сидя на той же самой скамье перед резиденцией: "Уже почти шесть, так что за мной уже должны прийдти. Интересно, что заставило бабулю Цунаде пойти на это? Уверен, что старейшины это придумали, но зачем?.." Вдруг подул резкий поток ветра и рядом оказался анбу в маске собаки. - Моё кодовое имя пёс. Я пришёл, что бы проводить тебя до отделения анбу и оформить тебя. Так что пройди за мной. Мы зашли в резиденцию Хокаге и спустились на нулевой этаж. Там была дверь с печатью. Что бы зайти нужно иметь татуировку анбу, как минимум у человека открывающего дверь, так мне объяснил пёс. Дальше был коридор отделанный в серых тонах. После коридора была регистратура, там мне дали номерок и через пол часа я был оформлен. Моим кодовым именем стал лис. Как мне сказал новоиспечённый знакомый, пока я мерил форму. Завтра меня отправят на первое задание с тремя другими анбу. Подробности мне выдадут сегодня. Я не знал, что и подумать. У меня были смешанные чувства. То ли адреналин из-за завтрешнего задания, то ли удивление от всего этого, что происходит со мной. Как и сказал пёс, информацию мне выдали сразу же после получения всего снаряжения и оформления меня в анбу. На бумагах был приказ об убийстве сбежавшего шиноби песка. Его зовут Сасори. Нукенин S класса. И зачем отправлять на такое новичка? Это же безумие! Но если подумать, меня же сюда старейшины отправили. Как хотят так и вертят Хокагами, одно слово только Хокаге... -Лис!.. Лиис! Ты здесь?!- Пёс - А..., а все нормально, извините, задумался. -Тебе надо привыкнуть к кличке. В бою с товарищами тебе это пригодится. Но я хотел сказать тебе не это. Главное в этом деле то, что никто не должен тебя узнать, если же это произойдет, то могут пострадать дорогие тебе люди, понял? -Этого не может произойти. Всех дорогих мне людей уже убили. Пёс отвёл взгляд, не зная, что сказать ему. Для него это было неожиданно, так что он заколеблелся на секунду. -...Думаю, на этом всё. Можешь идти.-Пёс Конец
26 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник