Наша весна

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 378 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
За окном февраль. Уже вот-вот начнется второй семестр обучения в университете, так еще и множество турниров. Полине иногда безумно тяжело все совмещать, но она неимоверный боец. 
-Полин, куда ты так рано собираешься? Сегодня же воскресенье -Мам, у меня тренировка, а потом репетитор. Буду часов в 6. -Ты своими тренировками бесконечными загонишь себя в гроб, сколько можно уже, здоровье же не бесконечное! -Мама, даже не начинай! Мы уже миллион раз говорили с тобой на эту тему! Всё, пока. Полина не дождалась ответа мамы, хлопнула дверью и ушла. Мама часто заводила тему спорта и того что нужно бросать, но она никогда не слушала. Полина немного опаздывала, поэтому быстро бежала в зал с кофе в руках, когда она с кем-то столкнулась -Черт! Да что такое! Как так можно? Вы смотрите куда идёте? Она была вся облита своим кофе, благо он уже остыл и был совсем не горячим -Оу, я прошу прощения, но это вы в меня врезались. Чего вы такая нервная, спокойней. Жизнь прекрасна -Ага, хорошего дня -И вам тоже Но Полина уже ничего не слышала и так-же сломя голову бежала в раздевалку В раздевалке уже были другие девочки -Полинка, привет! Ты чего такая злая? И.. Почему ты облита кофе? -Привет! Да какой-то дурак в коридоре врезался в меня и разлил мой кофе -Понятно, ну давай переодевайся. Помочь чем-то? -Не, Дашуля, спасибо. Ты как вообще? Как дела у тебя, а то с этим окончанием года совсем мало общаться стали. -Да все хорошо вроде как, вот, готовлюсь к турниру следующему. Ты как? -Также) Во всю готовимся, ни на что времени не остается. -Ну ты это, в любом случае знай, что я рядом -Я знаю, дорогая, я тоже рядом -Кстати! Мне девчонки сказали, что там какой-то тренер новый приехал, молодой вроде, посмотрим что за перец)) -Ой, ну ты как обычно.. Только об одном и думаешь. Он-тренер! Не забывай это. Все, пойдем на тренировку, а то опоздаем -Побежали
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник