Наша весна

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 378 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Девочки зашли в зал и тут же увидели нового человека. Это был не особо привлекательный, невысокий мужчина лет 27. Но Полина сразу узнала кто это. -Ребята, знакомьтесь! Это наш новый тренер Алексей Витальевич. Он будет у нас работать. -Даш, это то парень, который облил меня кофе сегодня. Чёрт, я ему так нагрубила.. А он наш тренер -Что?? -Ага.. -Да.. Здравствуйте ребята! Со мной не будет просто, но я не цербер, так что расслабьтесь немного! -Ну он вроде как нормальный, Полин, не переживай ты так Все посмеялись и поняли, что обстановка правда спокойная. Но Полина не могла успокоиться. Что-то было не так. Она будто вот-вот намеревалась упасть, но в последний момент удерживалась. -Эй, ты чего, Полин? Все в порядке? Ты бледная какая-то -Все хорошо, просто нужно воды попить, душно тут как-то Поля попила воды и ей стало легче. Всю тренировку она чувствовала себя как не в своей тарелке, у неё не получалось ничего. Она в какой-то момент подумала, что заболела, но она никогда раньше такого не чувствовала. После тренировки она решила подойти и извинится перед тренером -Здравствуйте ещё раз. Извините, что нахамила вам утром. Я просто безумно вспыльчивая, особенно когда опаздываю куда-то, терпеть не могу опаздывать -Эй, спокойней, не переживай ты так, мы все люди, всякое бывает. Тем более ты тогда не знала, что я ваш новый тренер. Ты Полина вроде? Старайся не поддаваться эмоциям на тренировках, только если эмоции не положительные)) И все супер будет! -Я поняла, спасибо большое! Хорошего дня вам и удачи! -И тебе! Полина вышла из зала с хорошим настроем и положительными эмоциями на весь день, она не любила иметь нерешенных вопросов и конфликтов *Тем временем в зале* -Ну что, Лёш, как тебе ребята, как тренировка в целом? -Очень даже неплохо, много нам конечно работы предстоит, но я ожидал увидеть чего-то худшего -У нас очень талантливые ребята, хоть и ленивые иногда, надеюсь ты поможешь нам с ними справится! -Да.. Кстати. Девочка одна, Полина кажется, часто она на эмоции попадается? -Она у нас человек-вулкан)) Эмоции впереди, а все остальное потом. Она очень талантливая девочка, просто в силу своего возраста не всегда может с ними совладать -Будем бороться! Я тогда пошёл на следующую тренировку! *Полина* Полина уже вернулась в раздевалку и переодевалась. Она, почему-то, витала где-то в облаках. К ней подошла Даша. -Полин, ну что, извинилась? Эй, Полина! Ты тут, нет? -Ой, прости, что? -Поговорила с ним говорю? -Да, да, все нормально. Он и правда добрый очень, я думала он будет очередным злым полицейским ахахаха -Ахахахахаха, ну и хорошо, что все так. Попьем кофе? -Да, давай, а то моя утренняя попытка не закончилась успехом) Дай мне пять минут, подправлю макияж Полина вышла из раздевалки, чтобы зайти в уборную и увидела Алексея Витальевича. Он прошел мимо неё и улыбнулся, она улыбнулась ему в ответ. Что-то ёкнуло в её груди в этот момент, но она даже не подумала обращать на это какое-то внимание. Через 5 минут, как и обещала, Полина вернулась в раздевалку, и они с Дашей пошли пить кофе. Через пару часов Поля была уже у репетитора, но мысли её были вечно чем-то забиты. Она и сама не понимала чем. Она отсидела час у репетитора и вышла домой. Решила пройтись пешком, чтобы немного освежится, хотя погода на улице была не особо для прогулок. И ей правда стало намного легче после прогулки, ненужные мысли улетели, и она прекрасно себя чувствовала.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник