Наша весна

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 378 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Полин, прости меня пожалуйста за резкость мою. Я рассказывал тебе о том, что нужно контролировать эмоции и тому подобное, а сам позволяю себе поддаваться им. Я не знаю что на меня нашло. Прости меня. -Конечно мне обидно. Я подумаю прощать или нет! Полина улыбнулась и посмотрела на тренера. Он улыбнулся ей в ответ. -Так мне нравится с тобой общаться, так просто и без напряжения. -Мне тоже. Смущает только тот факт, что Вы все-таки тренер. -Давай я буду тренером в зале? А за дверьми я буду просто другом? Как ты смотришь на это? -Я не против. -И кстати, вне зала можешь ко мне на «Ты» и просто Лёша -Ого, хорошо, я постараюсь -Постарайся) Вот мы и пришли! Хорошего вечера тебе! Кстати, завтра суббота. Ты занята вечером? Может прогуляемся? -Завтра не занята. Можем прогуляться) -Отлично тогда. После тренировки тогда? -Да, хорошо) До завтра! -Пока) Полина зашла в подъезд, а улыбка с её лица все не сходила. Она чувствовала себя маленькой девочкой, которой разрешили есть столько конфет, сколько она хочет. Неужели она чувствует что-то к нему? Неужели и он тоже что-то чувствует? Она зашла в квартиру, обняла маму и папу и зашла в комнату. В этот момент на её телефон пришло сообщение. Она взяла телефон и увидела, что ей написал Лёша. -«Спасибо тебе за разговор сегодня, мне стало легче» Полина отправила в ответ улыбающийся смайлик и отложила телефон. Она сходила в душ и села за домашнее задание. Она просидела за уроками практически всю ночь, лишь под утро она заснула на пару часов. Проснувшись, она чувствовала себя совсем паршиво. Она сварила кофе, мама приготовила завтрак. Полина поела без спешки, потому что ей не нужно было бежать в универ, но тренировка сегодня раньше чем обычно. -Мам, я сегодня после тренировки прогуляюсь немного -Хорошо, а с кем? -Да там, со знакомым. -Ну ладно, знакомый так знакомый) Полина оделась, взяла сумку с формой и вышла в сторону зала. Вдруг она заметила, что впереди неё идёт больно знакомый силуэт -Даша! Привет! -О, Полинка, привет. -Тебя чего вчера не было, и трубку не брала -Та я пришла и уснула.. Никого не слышала. Сказала тренерам, что плохо себя чувствовала -А, поняла. Пойдем в зал -Пойдем) Кстати, не хочешь после тренировки пройтись? -Заманчивое предложение, но я уже гуляю сегодня со знакомой. Она приехала с другого города -А, ну ладно, значит в другой раз Девочки зашли в зал и Полина сразу пересеклась взглядом с тренером -Здравствуйте, Алексей Витальевич -Привет, Полина. Он краем губы улыбнулся ей, и она прекрасно это заметила. Она сделала тоже самое и мельком посмотрела в его глаза. Она сразу же отвела взгляд и пошла разминаться. Тренировка прошла просто замечательно. Но Полине хотелось, чтобы она побыстрее закончилась. Как не удивительно, Алексею хотелось того же После конца, он посмотрел на Полину и взглядом дал понять, что он её ждёт. Через пару минут ей пришло сообщение, что он будет ждать ей чуть поодаль от самого зала. Она прекрасно понимала, что об их общении лучше никому не знать, поэтому она быстренько собралась, попрощалась с девочками и выбежала на улицу. Вдалеке она увидела Лёшу. -Ну привет, друг -Здравствуйте, друг -Так, ну ты снова? Я же попросил. За пределами зала на «ты» -Ладно-ладно.. Привет, друг
 -Так-то лучше! Ну что, пойдём -Да! Они шли по улице и просто болтали. Разница в возрасте совсем не чувствовалась. Они просто наслаждались общением друг с другом. -Лёш, ты говорил, что у тебя какие-то семейные проблемы. Можешь поделиться или слишком личное? -Да нет, могу. У меня не так давно умер отец. Маме совсем тяжело, только брат её держит в тонусе, но она в депрессии ужаснейшей. Я не могу не уехать работать, но при этом мне безумно больно от того, что я уехал и оставил её. Полина с сожалением смотрела на него и вдруг увидела, как по его щеке покатилась слеза. Она потянула руку вытереть её. Она не знала что сказать, как поддержать его. -Можно я обниму тебя? Он не ответил, а просто первый потянулся и обнял её Это были безумно искренние, чистые объятья. Полина почувствовала, что ему будто стало легче. -Полинка, спасибо тебе за поддержку, правда. У меня сейчас нет людей, с которыми я могу вот так поделиться тем, что по настоящему болит. Только ты. -Я только рада поддержать. Спасибо и тебе, мне очень нравится проводить время вместе с тобой. Они стояли и смотрели друг на друга. Это был искренний взгляд, наполненный болью и одиночеством.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)