Наша весна

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 378 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
-Вот мы и пришли, быстро даже как-то. Я и не заметил как время пролетело. -И правда, очень быстро время прошло. Ну так бывает только когда компания хорошая! Они посмеялись -Спокойной ночи, Полина -Спокойной ночи, Леша Он обнял её на прощанье и каждый пошёл к себе домой со своими мыслями. Они явно оба что-то чувствуют друг к другу, но что это? Теплота, дружба, симпатия или любовь?В этом их мысли совпадали. Они думали об одном и том же, и так же оба не могли дать себе ответ на это вопрос. Перед сном Полина приняла душ. Она легла в кровать и решила написать Даше, пообщаться, но та была не в сети и не отвечала. Тогда Полина включила свой любимый фильм и с интересом, уже в который раз как в первый, принялась его смотреть. На середине фильма её прервало сообщение. Это было сообщение от Леши -«Полин, что-то очень сильно тянет меня к тебе» Она не поверила своим глазам. Потрясла головой и глянула еще раз на экран. Она увидела то же самое сообщений, и сомнений не могло оставаться. -«Меня тоже тянет к тебе» Она с трясущимися руками ответила на его сообщение и быстро убрала телефон. Она понимала к чему это идёт. Но чёрт! Она тренер её. Хотя кого она обманывает. Он притягивает её, он захватил её мысли. Она легла спать с проплывающими картинками перед глазами. Проснувшись утром, она подумала, что это все был сон и не более того. Она взяла телефон в руки и увидела, что не сон. Она невольно улыбнулась и вышла из комнаты, чтобы умыться и выпить кофе. Это было воскресенье и она собиралась остаться дома и отдохнуть. Дома никого не было. Она решила позвонить маме. -Доброе утро! А вы где все? -Привет, Полина. Мы с папой уехали по делам, а Настя ушла гулять с подружками. -Понятно! Я сегодня дома планирую быть, но если что-то поменяется-дам знать. -Хорошо, дорогая, хорошего дня! -Взаимно! Целую. Полина сделала себе кофе и подошла к окну попить кофе. Её окна выходили на дом Алексея, но она пока что не знала об этом. Она стояла окна, как вдруг она увидела в окне напротив Лёшу. Он, видимо, только проснулся и переодевал футболку. Полина, конечно, была в шоке, что их окна выходят друг на друга. Она, не заметив, пялилась прямо на него. Как вдруг она очнулась и быстро отвела взгляд. Решила сделать вид, что не видит его в окне.Она взяла телефон и стала смотреть Тикток. В это время Лёша тоже сделал себе кофе. Он взял телефон и решил написать Полине. -«Доброе утро, Полина) Как спалось?» Увидев сообщение в строке уведомлений Полина подошла к окну и посмотрела. Она видела, как Лёша сидит за столом с телефоном в руках и улыбается. Полина решила ему ответить -«Доброе! Отлично) В кое-то веки выспалась) Вы как?» -«Ох, опять это Вы.. Совсем с ума сошла?» -«Не могу я привыкнуть, что должна Вам… тебе тыкать))» -«Привыкай, Полинка) Какие планы на сегодня?» -«Та никаких) Хотела дома полежать, отдохнуть) А, и кстати, если не хочешь тратить электроэнергию, выключи свет в ванной, зачем горит?» -«Не понял)) А как ты увидела?» В этот момент он поднял взгляд на окно и сразу все понял -«А, ясно) Следишь?))))»
 -«Ну да, конечно..» -«Та ладно тебе, я пошутил просто)) Так, ну если отдыхаешь, тогда ладно» -«А ты что-то хотел?» -«Та видел в кинотеатре сеансы интересные) Думал, может сходим?» -«Во сколько?» -«В 3» Полина посмотрела на часы, было только 11, она поняла, что успеет -«Да, давай)» -«Супер! Тогда до встречи) Я зайду за тобой в пол третьего)» -«Хорошо» Полина посмотрела окно и увидела, что Леша весь светится от счастья, её это рассмешило. Она очень смутилась от этого всего, но она никогда еще не была настолько счастливой
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник