Допустим я влюбилась

R
Завершён
15
автор
Размер:
22 страницы, 6 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 или же первое проваленное задание

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня началось не с кофе, а с разборками с Беллой и белобрысым бабником. -какого чёрта вы забыли у меня в комнате сегодня в 6 утра?!-кричала разъярённая я на всю столовую. *несколько часов назад:* Проснулась я не от звонка будильника, а от чьих то споров. По голосам это походу были Джеймс и Белла. Я открыла глаза и взяла телефон, посмотреть сколько время. 6 утра... 6 УТРА КАМОН. Не вставая с кровати я закричала, ребятам, которые сильно увлеклись своим ненужным спором-6 утра, ребят, АЛО, какие споры?-по моему тону в голосе было выражено сильное недовольство и раздражённость, от того, что меня оторвали от прекрасного сна, где я выходила замуж за Роберта Паттинсона. -дайте поспать-добавила я уже более спокойным тоном. Сквозь опять пришедший сон, я услышала только "прости, я не хо.." -Агатик, прости, нам нужно было забрать у тебя,,, эээ.... эту... как его..-Белла посмотрела на Джеймса -Плойку-ляпнул блондин переводя на меня растерянный взгляд -Плойку?-удивилась я-зачем? Молчание повисло в воздухе. -Мы хотели ночью пробраться в спальню Ухуры и завить ей волосы..-быстро придумав ответила подруга -Ага.. ну-ну -я закатила глаза- мне интересно, как бы вы нашли плойку, если бы я сказала, что её у меня нет? -У ТЕБЯ НЕТ ПЛОЙКИ????-воскликнула удивлённым тоном зеленоглазая подруга -нет, у меня нет плойки. -Я тебе обязательно подарю плойку на твой день рождение-сказала подруга доставая телефон. За всей нашей разборкой наблюдали всего несколько человек, включая в себя Спока. От лица вулканца Я сидел и иногда наблюдал за происходящим событием, которое происходит в столовой. Агата и Белла ругаются между собой, а Джим стоит и наблюдает за их ссорой иногда добавляя что то. Я всё прекрасно слышу, что они говорят, хоть и сижу на достаточно далёком расстоянии от них. Человеческий слух может и услышал бы что-то,,, точнее какие нибудь фразы, но вулсканский..... ... Из раздумий Спока вырвал Леонардо МакКой -ты выглядишь задумчивым дружище-Боунс проследил за взглядом своего ушастого друга-ты оказывается шпион-Доктор улыбнулся -Нет, я наблюдаю за поведением Джеймса Кирка-убедительно произнёс Спок -Да ла-а-адно тебе-хитрая улыбка появилась на губах Боунса-Ты в этом уверен?-Доктор облакотился о стол и придвинулся ближе к другу-может...ты не за Джимом наблюдаешь?-МакКой поиграл бровями-Ладно, не буду мешать трапезничать и наблюдать за твоей жертвой-улыбнувшись доктор встал и вышел из столовой. ... Я задумался,,, почему я наблюдаю за спором Агаты с Беллой? Так.. походу уровень человеческих эмоций начал наколятся, нужна медитация.. Доев, я вышел из столовой. От лица Джеймса -У ТЕБЯ НЕТУ ПЛОЙКИ????-воскликнула удивлённым тоном Белик отрывая мой взгляд от Спока, говорившего с мистером осторожность. Я повернул голову на Агату, которая слегка была в шоке от резкого возгласа подруги. -нет, у меня НЕТ плойки.-ответила уверенно Старк Мда, походу импровизация зеленоглазки погрузилась на дно. Я усмехнулся своим мыслям и снова просмотрел на вулканца. Он смотрел на Агатика, которая продолжала говорить с Беллой -Я тебе обязательно подарю плойку на твой день рождение-сказала шатенка доставая телефон. Старк удивлённо посмотрела на подругу, а я опять перевёл взгляд на Спока и Боунса. Они разговаривали о чём то и поглядывали с начало на меня, потом на Агатика. Боунс поиграл бровями, встал, попрощался с остроухим и прежде чем выйти из столовки, поздоровался с нами. Спустя две минуты вышел уже и Спок, бросая на меня серьёзный взгляд. *спустя 2 часа. Кабинет с тренажёрами* От лица Агаты Я зашла в кабинет и осмотрелась. Ммммм, просто-ор~вздохнув подумала я и пошла выбирать себе космо-тренажёр Спустя две минуты я нашла подходящий для меня "корабль". Я села. хммм, удобненько) открылась дверь и в кабинет зашли ещё несколько человек. Услышав голос Джима я обернулась. Он разговаривал с каким то парнем, азиатской внешности. Заметив меня, он что-то сказал своему знакомому и они вместе двинулись в мою сторону. -Какие лю-юди) - протягивая руку сказал Джеймс.-знакомься, это-Сулу -Я Агата, приятно познакомиться-пожала я протянутую руку, перебивая блондина.-ты тоже метишь в капитаны? -нет, я хочу стать пилотом корабля-садясь сбоку от меня ответил Сулу -Ясно-я повернулась к Джиму-слушай, как думаешь, наш препод злой? -Понятия не имею-Ответил друг, регулируя своё кресло в класс зашёл препод и занятие началось. *20 минут спустя* -И так, а сейчас я хочу посмотреть как внимательно вы меня слушали, будьте добры пройти тест1 в программе, которую мы изучили. Я открыла эту программу и нажала на тест1. Меня закинуло на онлайн задание, где я увидела имена своих одногруппников (коллег). Так.. походу здесь нужно управлять своим кораблём и атаковать противников. Я начала выполнять задание. спустя 5 минут мой корабль "загорелся" и я не прошла задание. -ну блииин-расстроилась я. -Ничего страшного мисс Старк, не у всех получается всё с первого раза-сказал подошедший ко мне препод-больше тренировок и у вас всё получиться как так... я завалила наилегчайшее задание~подумала я у меня всегда всё с первого раза получалось, а тут БАЦ и я почти самая первая покинула тренажёр. Занятие закончилось и я расстроенная пошла к Белле, высказывать своё недовольство.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)