Допустим я влюбилась

R
Завершён
15
автор
Размер:
22 страницы, 6 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Погоняем?

Настройки
Примечания:
*У Изабель в комнате* -мда подруга, вот ты даё-ёшь-Слегка удивлённо протянула Белла -я сама в шоке от себя, впервые я не смогла пройти простое задание!-Выпалила я, ударяя кулаком о кровать -ну не переживай, как ты говоришь, "чем больше практики, тем больше опыт"-Подняв указательный палец в верх зеленоглазка сделала умное выражение лица. Меня позабавила её рожица и на моём лице появилась улыбка. -ну вооот, ты уже улыбаешься) -ага, благодаря тебе-Я посмотрела на время-Так ладно, у нас сейчас обед должен быть. Давай перед столовкой зайдём ко мне в комнату? -Без "б", пошли Мы вышли в коридор. -Слушай, а зачем тебе нужно зайти к себе? -Я телефон забыла на зарядке -Хм, странно, ты же его всегда носишь с собой. И даже если ты будешь лежать в гробу и я загляну тебе в карман, то там будет твой телефон-Задумчиво проговорила Белла -Вот так вот бывает, даже самый собранный и организованный может что то забыть. Я же тут вам не робот-Я пожала плечами -Плюс одна умная фраза в мою копилку-Шатенка рассмеялась -Как же нам смешно!-Сказала я Дверь моей комнаты открылась и я пошла за телефоном. Джеймс После задания я решил пойти на обед пораньше, что бы пересечься с Беллочкой и Агатиком. Когда я зашёл в столовую девочек не было. Я взял еду и сел за первый свободный столик. Спустя минуты три ко мне подсел Боунс. -Привет дружище-Мы пожали руки -Привет, Боунс)-С очаровательной улыбкой сказал я -Слушай, я бы хотел поговорить на счёт Спока...-Товарищ погрузился в раздумья, подбирая нужные слова. Минута молчания со стороны коллеги казалось вечной. -Короче, я не знаю как это сказать, но думаю нашему другу запала новенькая-С уверенностью произнёс Боунс -Возможно это так и есть-Я пожал плечами и продолжил есть. -Джеймс, пойми. Если нашему холоднокровному Споку кто то понравился, то это затянется на долго. -Ну не знаааю-Медленно протянул я раздумывая над словами Доктора.-Если это так и есть, нужно спросить у Агатика о её чувствах к нему-с улыбкой сказал я -Я в этом не учавствую.-Твёрдо произнес товарищ -Ну Боунс, ну хотя бы узнай чувства Спока-Я посмотрел на него с щенячим взглядом а потом рассмеялся -Хахаха, не переживай, этим займётся профессионал)-Поиграв бровями произнес я. Из коридора раздался смех и в столовую вошли, нет,,, ввалились Белла и Агата. Они что то весело обсуждали и чуть ли не падали со смеху. Заметив меня и Боунса девочки подсели к нам за стол. -Что у вас произошло, что вы такие весёлые?-Не понял Доктор Девочки переглянулись и Белла начала говорить -Ну короче... Несколькими минутами ранее Комната Агаты Я стояла возле двери и ждала, пока подруга возьмёт телефон. ~хм, что то её долго нет~ подумала я и вошла в комнату. Повернувшись на тихий смех я увидела Агату и в её руках альбом. -Что это?-непонимающе спросила я -Ох подруга, хаха, это мой старый детский альбом-С нотками веселья проговорила голубоглазая -Да? Дай посмотреть!-Я выхватила у неё альбом и посмотрела на фотографию, которая меня жутко рассмешила. На этой фотке была изображена маленькая Агата. И она держала пустую бутылку виски. У подруги было такое выражение лица, что не описать. -И ты потом говоришь на меня что-то... Всю дорогу до столовки мы придумывали мемы с этой детской фоткой и с последнего, мы обе чуть не повалились на пол когда вошли в столовую. _____________________________________________________________________ Агата -Вот как то так-Закончив историю, Белла принялась есть булочку с маком. -Мда Агатик, оказывается это не мы с Беллой любим выпить, а ты. У тебя это заложено с самого детства-Ещё не отойдя от смеха проговорил Джим -Я полностью солидарен с Джеймсом-Подавив смешок сказал Боунс Ну неет, чувствую, меня эта троица будет подкалывать на любой вечеринке, где я притронусь к алкоголю -Так ладно, раз уж мы вот так вот встретились, давайте сходим вечером погулять?)-предложила Белла -Я за-Подняв руку улыбался во все 32 зуба Джеймс -Я тоже не против-Улыбнулся Доктор Все посмотрели на меня -Лаадно, я тоже за)-Грациозно подняв руку сказала я-Во сколько и где встречаемся? -Давайте в 5 у главного входа в здание. Поедем кататься на машине)-Хитро улыбнувшись сказал Джим -Отлично)-Я улыбнулась так же как и Джим -Что то мне это не нравится-Прошептал Боунс -Мне тоже. Мы подняли взгляд на того, кто стоял за спиной Доктора. -Да ладно тебе, Спок. Не начинай-Начал было говорить Джеймс, но его перебили -Я не начинаю, а говорю на прямую, Джеймс, с тобой ездить на машине довольно опасно, по этому если вы решите ехать на транспорте более 100 км\ч, на неровной трассе, это может привести вас к печальным последствиям-Сложив руки за спиной и смотря на блондину прямо в глаза Спок перевёл свой взгляд на меня.-А вы Агата, достаточно умны, что бы не соглашаться с затей Джеймса -Это тонкий намёк на то, что бы остаться здесь и помирать со скуки, повторяя конспекты для завтрашнего задания?-Я подняла брови вверх от удивления -Да. И это, как вы выразились-не намёк-Вулканец посмотрел на меня а потом добавил-Если вы хотите провалить завтрашнее задание, то смело езжайте вместе с Джеймсом. -Спок, это не тебе решать. И не лез к моей подруге со своими советами. У неё есть свои мозги, что бы соглашаться или нет с нашей затеей.-Белла зло смотрела на вулканца-А теперь мы пойдём. Приятного аппетита, ребят-На прощание подруга улыбнулась и потянула меня за собой, выводя из столовой.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник