Часть 1
15 мая 2022 г., 22:12
Коро (2Г) было 25 лет, а Луйсу (1Г)19 лет. Однажды Луйс решил посидеть в анонимном чате и притвориться там девочкой. Таким образом он познакомился с Коро, который тоже сидел в анонимном чате. Они много общались и понравились друг другу, но Луйс всё так же притворялся девочкой. Вдруг узналось, что ребята живут в одном городе, и тем самым Коро предложил встретиться. Луйс отказывался, но Коро настоял на своём и Луйсу пришлось согласиться. До момента встречи Луйс пытался замаскироваться под девочку, и у него это вышло, только было немного видно, что он мальчик. Уже на встрече Коро увидел Луйса в виде девушки и он понравился ему ещё больше. Они гуляли, развлекались, смеялись и т.д. Но под конец прогулки Коро понял, что Луйс не девушка, а юный парень..