Часть 2
15 мая 2022 г., 22:52
Луйс не понимал этого, и всё также притворялся девочкой.
Так прошла неделя. Коро молчал об этом и хотел узнать что будет дальше. Луйс так же скрывал и не подозревая, что его раскрыли.
Коро решил поговорить с Луйсом. Луйс отказывался идти куда-то, ему пришлось идти. Коро предложил сходить в кафе.
Они зашли в кафе и сели за столик.
-слушай, Элизабет. Сказал Коро посмотрев на Луйса.
-да, я тебя слушаю. Тот посмотрел на Коро —пошли кое куда, там людей мало и шума нет. Сказав улыбнулся Коро
-а куда пойдём?. Заинтересовался Луйс.
-это ты потом узнаешь. Сказал Коро
Они вышли из ресторана и направились в сторону Мотеля. Зайдя в Мотель Луйс спросил.
-зачем мы сюда пришли?
Тот не стал отвечать на вопрос. Они зашли в номер, который оплатил Коро.
-Коро, зачем мы тут. Пугливо сказал Луйс.
Тот улыбнулся и посмотрел на него. И сказал.
-не бойся, Элизабет.
Коро прижал к себе Луйса. Луйс испугался и вздрогнул, и сказал.
-зачем ты это делаешь?
-Элизабет, какое красивое имя для девочки, не так ли? Спросил Коро —эм… на что ты намекаешь? Ответил Луйс
Коро начал медленно раздевать Луйса. Тот испугался и толкнул Коро.
-не подходи ко мне! Крикнул Луйс.
Тот подошёл к нему и прижал к стене, не давая уйти.
-не трогай меня! Психопат! Кричит Луйс.
Коро молчал. Это продолжалось несколько минут. Луйс кричал, а Коро молчал. Но в один момент Луйс крикнул.
-отпусти меня, я мальчик! Не трогай меня!
-мальчик? Коро усмехнулся и в то же время раздел Луйса.
-пусти меня. Я сказал правду!
Коро отпустил Луйса.
Тот упал уже без сил, и тихо говорил.
-не подходи ко мне…не трогай меня.
Луйс потерял сознание.
-эй, Луйс, ты чего? Спросил Коро.
Луйс молчал, так как был без сознания.
Коро взял его на руки и положил на кровать. Сев рядом сказал
-и почему ты раньше не сказал, что мальчик.
Коро ушёл, а Луйс спал. На утро Луйс проснулся и посмотрев на время стал быстро одеваться, так как опаздывал в универ.
Зайдя в кабинет, он увидел Коро. Он испугался, и быстро сел на своё место. Коро его тоже увидел и в то же время улыбнулся…