Во всём виноват аноним чат

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 472 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Луйс не понимал этого, и всё также притворялся девочкой. Так прошла неделя. Коро молчал об этом и хотел узнать что будет дальше. Луйс так же скрывал и не подозревая, что его раскрыли. Коро решил поговорить с Луйсом. Луйс отказывался идти куда-то, ему пришлось идти. Коро предложил сходить в кафе. Они зашли в кафе и сели за столик. -слушай, Элизабет. Сказал Коро посмотрев на Луйса. -да, я тебя слушаю. Тот посмотрел на Коро —пошли кое куда, там людей мало и шума нет. Сказав улыбнулся Коро -а куда пойдём?. Заинтересовался Луйс. -это ты потом узнаешь. Сказал Коро Они вышли из ресторана и направились в сторону Мотеля. Зайдя в Мотель Луйс спросил. -зачем мы сюда пришли? Тот не стал отвечать на вопрос. Они зашли в номер, который оплатил Коро. -Коро, зачем мы тут. Пугливо сказал Луйс. Тот улыбнулся и посмотрел на него. И сказал. -не бойся, Элизабет. Коро прижал к себе Луйса. Луйс испугался и вздрогнул, и сказал. -зачем ты это делаешь? -Элизабет, какое красивое имя для девочки, не так ли? Спросил Коро —эм… на что ты намекаешь? Ответил Луйс Коро начал медленно раздевать Луйса. Тот испугался и толкнул Коро. -не подходи ко мне! Крикнул Луйс. Тот подошёл к нему и прижал к стене, не давая уйти. -не трогай меня! Психопат! Кричит Луйс. Коро молчал. Это продолжалось несколько минут. Луйс кричал, а Коро молчал. Но в один момент Луйс крикнул. -отпусти меня, я мальчик! Не трогай меня! -мальчик? Коро усмехнулся и в то же время раздел Луйса. -пусти меня. Я сказал правду! Коро отпустил Луйса. Тот упал уже без сил, и тихо говорил. -не подходи ко мне…не трогай меня. Луйс потерял сознание. -эй, Луйс, ты чего? Спросил Коро. Луйс молчал, так как был без сознания. Коро взял его на руки и положил на кровать. Сев рядом сказал -и почему ты раньше не сказал, что мальчик. Коро ушёл, а Луйс спал. На утро Луйс проснулся и посмотрев на время стал быстро одеваться, так как опаздывал в универ. Зайдя в кабинет, он увидел Коро. Он испугался, и быстро сел на своё место. Коро его тоже увидел и в то же время улыбнулся…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник