Часть 11
15 мая 2022 г., 23:00
- начну издалека... ну например, какой у тебя любимый цвет?
- че? а к чему это вообще? ну синий
- ладно, а теперь к норм вопросам. какого хуя ты пытался меня убить?
- не могу сказать.
ти ударила его по ебалу
- ОТВЕЧАЙ
- да я не могуу, если расскажу, меня убьют
- а если не расскажешь, я тебя сегодня же убью. говори!
ти опять ударила его по ебалу
- ладно ладно. ты мне возможно не поверишь, но меня заставил это сделать джейден.
- чтоо? как? зачем?
- короче...
когда то давно, еще в 8 классе, я, джейден, чейз, твой отец и пару его кентов учились все вместе (эту часть я спиздила из аниме извините)
* немного позже я поняла, что это очень нелогично, изза возрастов, поэтому сделаем вид, что тут говорится про их отцов (типо отец джейдена, пэйтона и тд)* тупанула немного
мы были лучшими в школе, и по оценкам, и по силе
а также мы все очень хорошо дружили
и решили создать объединение
" токийские свастики "
дела шли в гору, мы были очень круты
стали стремительно пробиваться в преступный мир
и на пике карьеры случился какой то конфликт
деталей я не знаю, но вроде как джейден в курсе всего
твой отец со своими кентами отделились от отца джейдена и нас
позже они стали мафиози, а команда отца джейдена - противостоящей ей бандой
мой отец в чем то провинился перед отцом джейдена, так что теперь мне приходится выполнять все поручения джейдена, пока не искуплю грехи.
вот он и приказал мне убить тебя
я хоть и в их банде, но должен просто выполнять все, что мне прикажут, и я ничего не могу с этим поделать😔
...
- пиздец, я в ахуе. мой джейден способен на такое... а пруфы какие нибудь будут?
пэйтон показал ти фотки и переписки
- ладно, я тебе верю, но это какой то треш... прлучается, изза джейдена убили моего отца, джейден пытался убить меня, и джейден является главой банды, с которой у нас война... как я докатилась до такой жизни?😭😭😭
ти заплакала
- ну я все понимаю, но может развяжешь меня уже? (п)
- а точно