Часть 12
15 мая 2022 г., 23:02
ти и пэйтон только выходят из комнаты, как начинается обстрел их дома
кого то подстреливают, все в ахуе и паникуют
- ложись!! (п)
они легли на пол и начали отстреливаться
- кажется стреляют из окон (п)
- я на крышу (ти)
она уже начала подниматься, как вдруг обстрел закончился...
- ВЕЧЕРИНКА ОКОНЧЕНА😼😼 (синтия)
они с чейзом входят в дом с автоматами на плечах
- тебе понравился наш подарок, ти шечка?😊 (чейз)
- че за хуйня твари?!🤬 (ти)
- ой ну зачем же так грубо, меня просто попросила синтия, а я не мог ей отказать (ч)
- я же сказала что отомщу (синт)
они засосались
- че😨... ладно пох, кароч
вы убили щас кучу людей, ждите мести попуски😈😈 вы походу ещё не знаете, на что способна мафия (ти)
- это вы еще не понимаете на что мы способны, скоро мы будем новой мафией. токио будет нашим!!
- ага, надейтесь. флаг вам в руки, так просто мы не сдадимся
все разошлись