Часть 14
15 мая 2022 г., 23:04
ти уже ложилась спать, но весь вечер ее преследовало чувство, будто она что то забыла
мысли ти: чорт, че ж я сделать то забыла... ладно, раз не запомнила, значит это не так важно
ти легла спать, но посреди ночи проснулась
- бляяять, точно!!
она забыла сказать энтони и джошу, что пэйтона убивать уже не надо.👍
как многие уже поняли, они договорились, что ребята этой ночью убьют пэйтона как месть за отца ти
но она уже передумала, и пэйтон даже уже начал ей нравиться...
ти побежала в комнату пэйтона, надеясь, что он еще жив
- всем стоп блять!! (ти)
когда она вошла в комнату, увидела, что пэйтон спокойно спал, а над ним энтони держал нож
после крика ти пэйтон проснулся
- че...че за хуйня тут происходит? (п)
- так ти, всмысле стоп? то есть убивать его уже не надо? (энт)
- нет! я передумала, он еще может пригодиться.
- вот чорт (дж)
- так стоп. вы хотели меня убить? (п)
- ну да, так ты ж убил ее отца. на что ты расчитывал? (энт)
- на понимание. я вас понял. (п)
пэйтон уходит
- пэй стой!!! ты не так все понял🤧🤧
ти побежала за ним
- че за чертовщина тут происходит... (дж)
- хз, пошли лучше пельменей пожрем (энт)
Примечания:
проды не будет я больше не писала