Часть 13
15 мая 2022 г., 23:03
все уже убрали трупы там и все такое, короче всех выгнали и сидят
- так, теперь надо бы придумать какой-нибудь план: как их остановить? а то больно наглые стали (ти)
- ну для начала нам наверн надо узнать где их база, а то наш дом они уже, как видите, нашли (несса)
- да, но как? (дж)
- пэйтон? (ти)
- а, ну да, я знаю где их база, если они конечно ее не поменяли (п)
он скинул им координаты их дома
- спс (все)
- так, ну тоже вламываться к ним и все крушить это тупо... (ти)
- а мне кажется норм идея (энт)
- нет. (ти)
- мы можем пробраться к ним на базу пока там никого нет, а потом поймать их всех, когда они придут, связать и затащить в подвал (авани)
- неплохая идея, заодно узнаем, кто вообще в этой банде состоит (несса)
- согласна, детали обсудим завтра, а пока го спать (ти)
- го (все)