Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 так я и думала. ..

Настройки
Примечания:
Они шли дальше. 5, 10 минут... - кур, п-подожди чуть-чуть... Зонтик села на ближайшую лавочку и обхватила руками ноги. Куромаку встала на против и с непониманием смерила Амбреллу взглядом. Так они кто простоял кто просидел ещё 5 минут. - кошмар, пойд-дем... Амбрелла поднялась на ноги чуть пошатнулась и пошла дальше. Ещё 10 минут. - сколько ещё? - минут двадцать две. -блин... Зонтик была явно уже не в лучшем настроении. - чего тебе не идется спокойно? - когда перехв-ватывает дыхание и сводит кон-нечности тут не п-пойдешь спокойно... - стой, подожди. Куро и зонтик остановились. Куро сняла пальто оставшись в рубашке и накинула пальто на Зонтю. - давай, немного осталось. - т-ты щас простудишься, не надо - пойдем. - но, Куромаку! - шевелись или мы не дойдем! Делать было нечего и зонт закутавшись в пальто пошла следом мысленно пообещав как они придут извиниться минимум раз пятьсот. Наконец долгожданная парадная. Железная дверь. Ливт, коридор, дверь в квартиру.... - пришли! - ух, повезло... - так живо снимай верхнюю одежду и марш в ванную, тебе нужно согреться. - а ты? - а я после тебя, давай шустрее. Торопила Куро открывая перед Амбреллой дверь в ванную комнату. Через 20 минут зонтик переоделась в одолженную у маку пижаму серого цвета и сидела закутавшись в плед с белыми звёздами на темно-синем фоне и пила теплый чаёк. Через ещё 10 минут в кухню вошла хозяйка квартиры и налила в кружку кофе. - есть хочешь? Спросила сероволосая поставив свою чашку на стол. - уу... - тогда допивай чай и иди в спальню. - угу... Куро услышав ответ взяла со стола кофеек и пошла в выше указанную комнату. Зонтик пила теплый чай и смотрела на очередной снегопад за окном. Похоже у зимы и холода свои планы на приближающееся день за днем начало весны . Допив чай и вымыв кружку Амбрелла направилась в спальню. Открыв дверь она увидела Куромаку склонившуюся над стопкой бумаги. Куро услышала характерный щелчок при нажатии на ручку двери чтобы открыть комнату и обернулась. - вон кровать, укладывайся спать . - ты будешь тут пол ночи сидеть? - это тебя волновать не должно. Мягко сказала Куромаку и развернулась к стопке. - но завтра же суббота! - эта стопка не большая... Устало сказала маку снимая очки. - она где-то на полтора часа если повезёт а эти две на долго.... Надев очки маку махнула рукой в угол комнаты где возвышалось ещё две стопищи бумаг. - и ты собираешься их все перебрать?! - да.. ночь, день и все.. - а я-то думаю, что ты такая уставшая по школе ходишь? А все по тому что кто-то без перерыва работает и не спит ночью! - о создатель... - что создатель?! Тебя и так в школе нагружают, проводить за доп плату больше уроков чем у любого преподавателя! Плюс пд к ОГЕ и ЕГЭ в другой школе! Доп плата это хорошо но ты портишь свое здоровье!!! - ты закончила, я могу преступить к работе? - нет не можешь! Зонтик была зла. Почему вроде взрослый человек, а не понимает что столько работы это очень много, и не бережет свое здоровье. Куромаку развернулась к столу и опять склонилась над стопкой. Зонтик быстрым шагом подошла и рывком развернула маку к себе лицом . - маку так нельзя! Поскольку зонт развернула стул слишком быстро очки маку чуть не слетели. Сама же маку просто сидела в афиге и смотрела как зонтя пыталась ещё что-то сказать по поводу здоровья и нормы уроков, но видя удивленное и неодобряющее вырожение лица маку Зонтик просто расплакалась. Куромаку поняла что зонтик похоже сильно волнуется и злится потому что маку ее не слушает и продолжает работать осознанно оставляя себя без отдыха. Куро не придумала ничего лучше чем просто объятия, они ведь Подчти всегда помогают? Зонтик плакала в плече Куромаку и продолжала что-то говорить, но Куромаку не вслушивалась. Спустя 10 минут зонтик белее или менее успокоившись и поняв что маку все равно её не по слушает выключила свет и забралась под одеяло. - мак, давай ты этот документ доделаешь и пойдешь спать, ну пожалуйста... - ну е мае, ты от меня не отстанешь да? - отстану... Ну я же беспокоюсь за тебя, и мне плохо, когда ты себя не бережешь... - почему тебя это заботит? Зонтик и сама не знала, почему переживает за Куромаку, но когда такое случалось что-то прямо изнутри пожирало с костями, не оставляя ни кусочка пожирало все. Царапало сердце и проглатывало воздух, что дышать было нечем. Очень больно. .. Услышав молчание Куро поднялась из за стола и выключила лампу. - так я и думала...
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)