Часть 11 тепло и уютно)
14 июля 2022 г., 04:35
Примечания:
Ребят сори что мало, у меня появилась грандиозная идея и я ее выполняю.
Куро подошла к кровати и легла со своей стороны. Зонтик подвинулась к самой стене и наблюдала как Маку кладет на тумбочку очки и накрывается одеялом.
Через некоторое время снег за окном сменился дождем и застучал по корнизам окон.
Амбрелла не могла уснуть, просто лежала и смотрела на сероволосую, которая, возможно уже довно спала.
М.З: хм, эстетичненько...
В не закрытое шторой окно ярко светил свет фанаря озаряя комнату как будто лунным сиянием, однотонное одеяло добавляло какой-то весомости и света изображению, достаточно длинные серые волосы какбы специально и аккуратно уложенны на такую же как одеяло однотонную подушку. Волосы при таком освещении выглядели светлее обычного, светло-пепельный оттенок резко в местах тени переходил в сначало светло-серый, а потом в темно-металический. Зонтик все думала спит ли Маку или нет?
Решив, что да, Зонтик аккуратно докоснулась до таких красивых волос. Медленно подчти не касаясь их Зонтик гладила мягкие пепельные и казалось, хрупкие волосы...
- Зонтик, что ты делаешь?
Куромаку достаточно неожиданно развернулась к Зонте лицом, а берюзововолосая не успела убрать руку и та застыла в сантиметрах десяти от лица Куро.
Зонтик засунула руку под одеяло
- ничего.
- сначало ты говоришь что пол ночи не спать это плохо для здоровья, а сома чего не спишь?
- ну как-то не спится..
- с тобой одни трудности.
Куро подтянула зонтю к себе и обняла. Было тепло и уютно.
Примечания:
У меня 04: 35