Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 15 почему вы нам не сказали?

Настройки
Примечания:
С этой истории прошло несколько дней. Выходные закончились и наступила рабочая неделя. Куро приходила каждый день на работу более уставшая чем вчера, а зонтик теперь шарахались от любого звука, приходила в лицей раньше всех кроме маку которая казалось ночевала в школе, и уходила сразу после всех дел. Амбрелла сидела у себя в кабинете и заполняла стопку доку́ментов. ( Это не ошибка! Это почтальон Печкин!) Время было 16:13 как в дверь постучали. Зонтик с испуга выронила ручку и та упала на бумагу оставив небольшую линию. - а... Да? Дверь открылась, и на пороге стоял Пушкин и ещё двое толкались за ним. - здравствуй, ты чего так поздно и по какому делу? - здравствуйте.. Костя и два его спутника зашли в класс и встали перед учительским столом. - Амбрелла Эвэ́нс, почему вы не сказали нам про межгородской конкурс? Все трое потупили взгляд, а зонтик начала мучительно вспоминать про какой конкурс шла речь. - а. Ты про тот, что в конце мая? - да. - так он ещё когда будет? Сейчас даже не март. - но март скоро... .- а мы хотим участвовать! Из-за спины кости показалась девочка с черными распущенными волосами- Костина одноклассница Мария, и одноклассник уже их обоих-Миша. Миша был добродушным пацаном вечно искавшим приключения на пятую точку, очень инициативный в изо, местный художник, с темно-каштанывыми волосами и серыми глазами. Мария было и имя и как-то смахивало на призвище, так как никто не называл ее сокращённо- Маша. Мария деловой Каллега Кости. Поэт, писатель и художник. Понятно почему эти трое дружили. А сейчас немного о конкурсе. В конце мая должен пройти межгородской конкурс по всяким разным направлениям- спорту, рисованию, писательству, стихоплетству, науки и т.д. ....................... - если вы трое хотите участвовать в межгородском конкурсе и представлять школу, то логично надо победить в отборе лицея. - да, мы точно победим! Заявил весёлый студент с рыжей макушкой. - а в художке победю и побежу я! Гордо сказал Миша. - так, так, так. Стоп. Давайте тогда это обсудим чуть позже. Завтра после уроков. - ну Амбрелла Эвэ́нс!!! Взвыли школьники. - нас и так контрольными завалили, мы отдыхать хотим! Надув щеки сказала Мария . - тогда участвовать не надо. Ответила зонтик разводя руками. - ну мы хотим и то и это... Попытался сформулировать Костя. - если вы хотите свободы от уроков рисования, то вы этого не получите пока я ваша классная руководительница. - ну блин. Теперь все трое были похожи на огорченных хомячков - щас слишком много информации. Давайте поговорим завтра после уроков в актовом зале. - хорошо. Довольные ребята покинули кабинет оставив классуху размышлять о доку́ментах, классе и конкурсе школы, района и города.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)