Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 грандиозный план

Настройки
Примечания:
На следующий день. У 8г. Была перемена перед уроком физики, ребята стояли в коридоре перед дверью в 24 кабинет. Кто-то рисовал, кто-то повторял материал, кто-то снимал тик-токи, а троица друзей стояла у окна и обсуждала будущий грандиозный проект. - думаешь мы победим? Сказала писимистично настроенная Мария. - да точно! Заверил ее Костя. - так, давайте ещё раз. Миша видимо решил заучить идею наизусть в отличии от физики. - мы делаем 3 в одном. Уже чуть оживилась Мария. - Костя пишет кучу стихов, мы выбираем и соединяем их, кстати можно что-то из инета взять. Миша ты рисуешь наброски мы их тоже соединяем, а я помогаю со стихами и напишу про это рассказ. Вот вам 3 в одном. - командой мы точно непобедимы! Позитивчиком подкреплял боевой дух друзей Миша. - на сколько процентов ты уверен? Съязвил Костя. - да на все 100%! Так же позитивно отвечал Мишаня. - никогда нельзя быть уверенным в чем-то на 100% Послышался сзади строгий голос. Все трое подскачили и резко обернулись. Рядом стояла Куромаку и чуть улыбнулась наблюдая за реакцией и явно довольная эффектом. - товарищ Ленин, напугали! Упрекнули ее все трое. - ладно, ладно вам. Идите в класс уже урок. Все ввалились в класс физики и уселись на места. - я вам обещала контрольную... - нет! Не обещали! Закричал класс. - раз не обещала, значит обещаю сейчас. - не надо! Товарищ Куромаку, товарищ Ленин, ну ради СССР не надоо!!! - надо. - ну уже была контрольная и не одна а две! - одна была по геометрии, а другая по алгебре, а вот по физике у вас контрольных не было) - ну е мае....

+ После урока (━ ̄ω ̄)━☆゚.*・。゚+

- ты на все вопросы ответил? Поинтересовался Костя у Миши. - неа. Пропустил третий а Мария шестой. - блин... Я тоже шестой пропустил. Ты что поставил? - честно. Я вообще на угад поставил. - ладно, пойдем. У нас дальше история... Так пролетел весь день. И вот после уроков троица направилась в актовый зал находившийся на втором этаже. Они вошли в актовый зал. Там их уже ждала их классная руководительнтца. - приветствую. Ну что вы задумали? Все трое наперебой стали рассказывать. Через пять минут они смогли чуть успокоится и рассказать план нормально.. - вот. - дети. Я безумно рада что вы хотите участвовать и придумали замечательный план. - нам как мы уже сказали хотелось бы в школе все разрабатывать. Это можно устроить? - не знаю. Я поговорю завтра с завучем и возможно вам разрешат работать в физ-зале или в классе или здесь. Понимаете, мой класс очень мал для работы. Да и я ухожу рано потому что.... Ну.... Работы много. - ничего страшного. Тогда поговорите с товарищем Лениным. - хорошо. Но зачем вы называете Куромаку "товарищем Лениным" - вы обычно не обращали на это внимания... Заметила Мария. - это не правильно называть людей прозвищами. Куромаку устает и сильно, может прозвище ей не приятно? Вы не думали? - нет... Прямолинейно ответил Миша. - Миша, вот ты дуб прямолинейный! - зато прямой и по симетрии) Выкрутился Миша. - ладно. Давайте по домам время позднее. Как узнаю сразу вам скажу.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник