Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 21 кто окно выбил?!

Настройки
Примечания:
Амбрелла шла по улице и думала о сказаном Мировым на уроке. Смеркалось. На улицах уже загорелись фонари, но не смотря на это и с головой уйдя в свои мысли Зонтя то и дело натыкалась на прохожих. Зайдя домой на свой этаж Амбрелла разулась и пошла переодеваться и готовить ужин. Сняв рабочую одежду и надев синюю пижамку с цветами, голубо-глазка расчесала волосы напоминающее море и пошла на кухню. Сделав спагетти и умудрившись обжечься бирюзовая включив телевизор поедала ужин. - мммм.... А ещё документы и картины! Блин! Без всякого энтузиазма Зонтик уселась за кухонный стол и стала проверять работы разных классов. Рисовать они лучше не стали. - надо будет повременить с программой и показать этим аболтусам как рисовать деревья. Ну что за палка с листьями?! На большей части картин в место дерева была объеденная секатором палка. Допроверяв работы Амбрелла пошла на кухню чтобы сделать себе кофе так как глаза слипались и клонило в сон. - лучше сделаю все сразу, а потом отосплюсь... Сев обратно за стол и отпив кофе девушка решила заняться работами Миши. Она разложила все рисунки на столе с принялась на черновике создавать набросок. В конце концов Зонтя решила, что на сегодня хватит с нее рисования и убрала работы в ящик стола. Уже собираясь уйти на боковую и предвкушая сладкий сон, Зонтик вспомнила о том что она опять забыла подготовиться к уроку. Сев за компьютер зонтя принялась что-то печатать. Спустя время все было готово и Амбрелла отправилась спать. Утро выдалось холодным и свежим. Сегодня приехал починенный, отремонтированный автобус и учительнице изо не пришлось топать по улицам до лицея. Зайдя в школу Зонтя поднялась на третий этаж и войдя в кабинет стала готовиться к уроку. На этот раз ни 9г ни 8б не предвещалось, но с последним придется встретится на классном часу из-за того что один из учеников нечаянно выбил окно футбольным мячом в физ-зале и предстоит каким-то образом забрать мяч, который Евгений Анатольевич бесцеремонно оставил себе и вернуть его ученику. Уроки шли мирно и гладко. На перемене в класс наведывался Миша с вопросом "как там мои каракули?" На что Амбрелла ответила, что " все идёт полным ходом, не волнуйся.)" Миша ушел на литературу, а Зонтик вести урок у 8а. Под конец дня дверь кабинета в котором проходил последний урок у 8б отворилась. - дети у меня к вам важный разговор. Пройдя мимо рядов парт и встав посередине класса Амбрелла окинула взглядом своих учеников. - зачем вы выбили окно в физ-зале?! - мы случайно! - да это вообще Костя! - это не я! - а чё, у нас в физ-зале окно выбили?! - ура, физры не будет! Весь класс начал голдеть и обмениваться впечатлениями и новой информацией. А кто-то просто продолжил незаконченный разговор. - тихо! Прикрикнула учительница чуть хлопнув по столу стоящему рядом с ней книгой. Весь класс стих ожидая продолжения. - Костя, ты выбил окно? Названый покрылся румянцем так как весь класс тут же посмотрел в его сторону. - нет! - а кто тогда?! Вопросил весь класс. - это я, нечаянно. Простите, пожалуйста... Сделав шаг вперёд Мария встала рядом с Костей, тоже покрылась красными пятнами и опустила голову. - и как это произошло? Эвэ́нс с усталым видом опустилась на стоящие рядом учительское кресло. Внимание ребят тут же переключилось на нее. Все ожидали приговора. - ну... Мы в футбол играли. А я плохо умею. Костя пнул мяч, а я случайно попала им в окно... - это было круто. Окно физ-зала на втором этаже! Послышался чей-то восторженный шепот. - ладно. Но замечания и два за поведение тебе не избежать. - и на том спасибо. Уже немного повеселев Мария сделав реверанс села на место.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник