Часть 20 получать. 1/2
1 сентября 2022 г., 22:57
Примечания:
Крч. Сдр! Куромакушку! Всего наилучшего! Чтоб кланы поняли квантовую физику!
После урока подчти весь 9г ушел или вернее умчался на перемену. В классе остались только они Троя.
- хуя себе Дим, тебе с такими мозгами в органы власти идти надо.
- нет. Есть работа получше, но именно сейчас я хочу чуть постебаться над ней.
Дима зло улыбнулся и уже направился было к преподавательнице которой похоже не хватало духу выгнать их из класса но Диму остановила рука подруги.
- а тебе это зачем? Мне помогаешь, так мило)
Девушка сделала милое вырожение лица.
- я действую в своих интересах.
- и в каких если не секрет.
- она вряд ли такая одиночка как кажется. Если правильно все делать и никто мне мешать не будет я смогу сыграть на ее близких людях или коллегах, так я не только хорошие оценки получу но освобождение от контрольных а может и больше.
- а я получу освобождение от контрольных?
- мы с тобой думаем одинаково, только ты сносишь ебальники физически а я марально а потом физически. Так что все ради тебя!
Дима сделав реверанс пошел к Зонте. Ксюша шла по пятам намереваясь послушать гениальные домыслы друга.
- Амбрелла Эвэ́нс!
- д-да?
- я так и не ответил на ваш вопрос.
Заявил Дима откинув голову чуть назад и засунув руки в карманы.
- на какой вопрос?
- на тот угроза это или нет. Хотел пояснить. Мы на вас не остановимся, я могу сыграть не только за лет директора но и на других областях, так что воспринимайте это как угрозу)
Улыбнувшись без глаз Дима вышел из класса и отправился в столовую ..
Зонтя стояла в шоке до прихода другого класса.
После всех уроков амбрелла уже собиралась уходить как к ней подошла Куромаку.
- Амбрелла.
- здравствуйте.
.- вы здороваетесь уже 3й раз за день. Сделайте эти документы и справки к концу недели .
- извините... Д-да конечно..
- тогда всего доброго.
- д-досвидания.
Примечания:
Сори что моло. Пытаюсь успеть выложить в этом дне чтоб на ДР попасть!