Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 32 2/2

Настройки
Примечания:
В глазах мелькали огоньки после долгого смотрения в экран телефона. Спать резко перехотелось. Не громкие шаги приближались. В горле пересохло, сердце стучало как не в себя и Амбрелле на миг пришла в голову дикая мысль что либо все это уже плод разыгравшегося воображения, либо на умрет не от чьей-то руки а от собственной остановки сердца. Присев на корточки амбрелла прислушалась. Нерешительные шаги и шерох одежды. Странно. Обладатель шагов зашёл в комнату явно ничего не видя в темноте и натыкаясь на предметы. Зонтик подумала, что она конечно совсем дура. ВСтала у окна с задернутыми шторами. Ведь если не хочешь включать свет отодвинуть занавеску неведомый гости не додумается. Деваться было уже некуда. Незнакомец явно подумал о том же и стал уже уверенно топать к окну. Зонтик вся сжалась ещё пара секунд и ее заметят. Быстрые и лёгкие шаги уже были в примерно в метре от берюзововолосой. Секунда и Амбрелла очевидно по инстинкту самосохранения вытянула вперёд руку и рубанула ножем по воздуху на угад. Рука чуть дрогнула задев кожу и рассекая ее. Послышался громкий вскрик и грохот падения. Нож выпал из руки и зонтик промчавшись к противоположному углу комнаты включила свет. В глазах зарябило, но через уже две секунды зонтик в шоке пошатнулась. На полу около окна сидела свесил голову сероволосая девушка. Схватившись рукой за лицо она пыталась понять что произошло. - К- Куромаку?! - ай.. Больно... Зонтик все ещё не веря глазам нерешительно подошла ближе. Перед ней точно была Куромаку Ленина. В в ветровке наспех накинутой поверх пижамы. Распущенные волосы закрывали ее лицо. - Куро? Ты меня слышишь?.. Тихо позвала зонтик опускаясь на колени рядом. - я думала ты не спиш. Тихо прошипела сквозь зубы маку. - зачем ты сюда пришла в пол одинадцатого?! - всё-таки какие-то рефлексы у тебя есть... - твою мать отвечай! Зачем ты пришла?! Куромаку отвечай живо иначе я перережу тебя горло! Зло крикнула зонтик, вскочив на ночи и поднимая канцелярский нож. - успокойся. Не собирался никто тебя убивать. - тогда какого черта ты сдесь забыла!? У амбреллы снесло крышу а все остатки здравого смысла, были посланы куда подальше. Она обошла Куро и присев с боку поднесла острее ножа к шее Лениной которая продолжала тихо шипеть от боли. - не ответишь, я проткну этим ножем тебе сонную артерию. В ответ тишина. Куро поняла что таким образом она не поймет что произошло, продолжать диалог с ножем у горла не хотелось, да и Амбрелла могла себя не особо контролировать, итуация было слишком странная и это действовало на нервы и психику. Резким и ловким движением Куро выхватила из трясущихся рук зонти нож и отбросила его в сторону. - а вот теперь и поговорим. Из глаз обоих девушек лились слезы. Только у Амбреллы из-за страха а у Куромаку из-за боли. Лицо неимоверно жгло. Липкая, темнокрасная жидкость медленно текла по щеке. - спокойно. Успокойся. Все нормально. Я пришла со срочной новостью. У меня разрядился телефон, если не веришь могу показать. До завтра это ждать не могло и меня понесло в пол одинадцатого к тебе. Я думала ты не спишь и соответственно не так сильно испугаешься. Да, поступила глупо, извини.. зонтик просто сидела на полу осознавая что случилось и что она только что чуть не убила человека. Не дождавшись реакции Куро для уже своей безопасности пнула нож под кровать где до него было бы не дотянуться. - ты, пока обдумывай, а я сейчас. Быстро выйдя из комнаты Куро пошла искать ванную комнату, чтобы всё-таки оценить нанесенный урон.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)