Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
- да ладно .. совсем нескем? - ? - встречаться нескем? - нет. У меня знаешь ли времени нет на отношения. - эх, зонт. Вот всегда ты так, потом всех красивых парней заберут и не достанется тебе ничего. Поучительно изрекла Фелиция. Размахивая руками она в препрыжку шла по дороге улыбаясь обсолютно всем прохожим. Им в след оборачивались, засматривались или совсем не обращая внимания проходили мимо. Эве́нс немного напрягали такие взгляды, но деваться было некуда, такие взгляды обычное дело, когда гуляешь с филицией. - слушаааааай, а ведь, я не подумала... А ты традиционной ориентации? С задумчиво-умным лицом развернула голову подчти на триста шестьдесят пять градусов Феля, так как шла впереди. - да как тебе такое только в голову пришло? Укоризненно спросила голубоглазая. На то жёлтая только надула губы. - ну вот так и пришло. Значит нет? Это "значит нет?" Звучало для зонти непонятно. То ли "нет" в смысле, нет- я по девочкам. То ли "нет" в смысле, нет- я не по девочкам. - мне нравятся парни. Для уверенности пояснила зонт. - яяяяяясно.... - ты чего это так расстроилась?) С насмешливым видос спросила подругу зонт. Та и правда выглядела огорченной. - ну, просто еслиб ты была по девочкам, то у нас разных красивых поезд и маленькая тележка, выбирай- не хочу. - да, ну и мысли у тебя Фелиция. Серьезно произнесла зонт безучастно краснея. - да ты б подумала ещё. Вдруг всё-таки... -нет. Вопрос закрыт. А как на счёт тебя? - а я-то что? я ничего. У меня есть подруга, Габриэлла, вот ей, наш препод нравится. - Феля! - чего?! - ну нельзя ж чужие секреты так! - почему?! - да потому! Зонтик легонько стукнула филицию по голове и получив подзатыльник решила продолжать "бой" словами. Через пару минут "бой" прекратился, а филиция смеясь на красной зонтей шла дальше. Позже перекусив девушки дошли до фонтановой площади. Она представляла из себя прямоугольное пространство плитки в центре которой стоял гигантский, и потрясающе красивый фонтан. Края чаши из которой стекала вода украшала лепнина цветов и разных завитков. Выше была ещё одна плиточная чаша, но поменьше. Из маленькой чаши, также украшенной лепниной вода перетекала в большую, очень широкую, но низкую, из-за этого людям в парке была видна практически зеркальная гладь воды в самой большой чаше. На краях верхней, были были маленькие шарики из камня, а в промежутках между ними вода по углублениям капала на зеркальный поднос воды внизу. Вокруг стояли ещё похожие фонтаны, но из одной чаши, больше похожей на вазу и не так много красивых позалоченный цветов, завитушек и других декораций украшало их. Походив вокруг фантанов, бросив в центральный ианетку на удачу и чуть не упалав в фантан при этом, гуляльщики пошли дальше непринужденно болтая. Ещё чуть позже они дошли большого прибольшого здания аниме-магазинов. И под крики " ХОЧУ!!! " И "НЕ БУДЬ ТЫ ЗАНОЗОЙ В ****" зонтю "уговорили" пойти. Спустя два часа блуждания зонтей по всевозможным магазинам, тонной покупок разных феликсов, чонгуков двумя брелоками леви и ещё какими-то делюками ребята вышли из магазина. - что-то не все они на аниме похожи. - не все. Тут у нас БТС, Геншин, немного атаки титанов, девушки и танки, Себастьянчик, Ван лав из тёмного дворецкого и ммммммм много всего. Разгребая все "нужное" перечисляла Феля. - ты время видела? - а чё с ним? Незаинтересованно спросила Фелиция. - мы на аниме и ТД убили 3 часа! - все во имя аниме!
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник