Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 34 весна и солнечная девочка.

Настройки
Примечания:
На улице светило солнце, первый день весны. Первое марта. Проснувшись ранним утром амбрелла с кружкой чая стояла у окна и наблюдала за рассветом. Жизнь казалась хорошей. Теплый денёк, хорошая погода и настроение... Так ещё и пятница. Шикарный день! С таким же хорошим настроением амбрелла отправилась в лицей. Зайдя в кабинет она стала ждать начала урока. До урока осталось 10 минут. И берюзововолосая пользуясь моментом решила предложить встретится для передачи вещей филиции, за и просто поболтать. - "фель, привет на работе?" - " нет, сижу пью чаек, мне идти лень" - " понятно, а ты не против встретиться, а то давно не виделись)" - " сегодня?" -" если тебе удобно. " - " ну есен пень удобно. Я свободна всегда. " Как только закончилась переписка прозвенел звонок. В класс запыхаясь ввалились ученики. Вздохнув амбрелла нехотя начала урок. -доримуете покажете и можете идти... Сказала амбрелла на весь класс за минут 7 до конца урока. К вечеру зонтик все в таком же приподнятом настроении отправилась домой чтобы потом пойти к метро чтобы встретиться с фелицией. - эх, завтра выходные) могу спать до обеда.... Мммм) Думала зонтик безмятежно улыбаясь сама себе. Посмотрев на часы зонтик стала собираться. Было тепло и она оделась легко. Свитер и куртка как для весны так и для осени. Завязав волосы в пучек зонтик вышла из дома и пошла в сторону метро. Вид был чудесный. Темнело теперь не так скоро и можно было ходить по улицам подчти что до поздна. После инцидента с телефоном зонтик сторалась не ходить по улицам и вообще выходить уз дома с наступлением тумноты, хотя и раньше не часто так делала. Пака зонтик ехала в метро ей пришло сообщение от Лениной, что теперь по ее зонтиковой милости до нее доказывались весь день дети с вопросами "а откуда?" "А почему?" " А как?". Зонтик на это ответила, что мол вламываться к людям ночью не надо. На что получила ответ, что гениальные мысли не ждут. Простояв ещё минут пятнадцать у метро так как Фелиция постоянно опаздывала на все и всегда они наконец встретились. - зонтик! Как давно мы не виделись!) Налетела на учительницу Фелиция заключая в объятия. - сорян за опоздание, так получилось. - это самое лучшее оправдание, что я слышала) По доброму заметила амбрелла. - пусть учатся, вот я-то в их время... Завела солнечная девочка. - кстати на. Только вени не позднее следующего месяца, мне самой нада. Сказала солнечная девочка протягивая звукозаписывающую машинку. - спасибочки, фель ты лучшая) - а по-моему есть кто-то получше)) Многозначительно улыбнулась Феля. - давай рассказывай. Как работа?жизнь? Настроение? Романтический план? С ударением на последнее продолжала вешать Феля. Они шли по тихой улице направляясь на площадь фантанов. - а что рассказывать то? Я ж тебе все по телефону рассказала. - все кроме романтического плана) - могла бы напрямую спросить. Понимающе хмыкнула зонтик. Любопытство разъедало Фелицию изнутри. Та так и светилась интересом и радостью. Жёлтая куртка и вязанная сумачка в виде смалика добавляли яркости в образ и были практически одного цвета с волосами. - ты уже встречаешься с кем-нибудь? Со сверкающими глазами спросила Фелиция. - я пака не с кем не встречаюсь.. - а хоть есть кто на примете? - нет. - ну зато я не одна такая. - в смысле? Не поняла зонтик.. - у меня тоже пака парня нету. Как только Феля договорила предложение в ее голове как будто что-то щелкнуло. Такое прозрение.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)