Часть 3 уже всё серьёзно
16 мая 2022 г., 00:16
Примечания:
Эта глава уже серьёзная и я выложу другую часть когда эти 3 главы будут более менее популярные
В день рождения степы, собралось много его друзей у него на даче, все пили в меру, но степа решил ещё вчера для себя, что он нажрется как чорт и будет отьебан в рот и жопу. Степа будучи про стимулирован вторым пунктом ебашит 90процентный самогон, запивая авиационым спиртом, степа ослепленый авиационым спиртом зашёл в одну комнату дачного домика и случайно ебанулся об кровать головой, до того как он вырубился начал просить о помощи, но он не знал что к нему придут Катя жмых и Марк карась(обе девушки) . Пока степа был вырублен, Катя и Марк время не теряли зря и привязали очкобусом вверх степу. Достав страпоны из под кровати по 70 см в длину, они начали неистово ебать степу, но оклемался и понял что ему нравится 2 такой расклад и продолжил получать удовольствие. Степа не стал сопротивляться а наоборот сделал себе самоотсос который кончается потерей сознания, но уже от удовольствия Марк и Катя зовут саню тиртерона чтобы он смог понять в чем дело. Саня, разобравшись в этой ситуации, не придумав ничего лучше запихнул качергу степе в очкобус для укрепления дружбы. Степа оклемался и выкинул фатальную фразу которая поставила точку в раздумьях ориентации степы:
-ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО.
Саня понявший что это звучит как вызов открыл калитку, и на участок вбежало 2 алабая и 5 немецких овчарок которые группой изнасиловали пьяного, слепого, кантуженого степу. После того как собаки сделали свое дело они развязали даню и утащили в логового бомжей гомосеков, где его уже и бомжи шпехали в сраку под треки газовой ебли и сортирного союза
Примечания:
Надеюсь вам нравится и я пожалуй не откажусь от сотрудничества с другими обезбашеными людьми готовыми помочь мне