Степан чорт

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 090 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 уже всё серьёзно

Настройки
Примечания:
В день рождения степы, собралось много его друзей у него на даче, все пили в меру, но степа решил ещё вчера для себя, что он нажрется как чорт и будет отьебан в рот и жопу. Степа будучи про стимулирован вторым пунктом ебашит 90процентный самогон, запивая авиационым спиртом, степа ослепленый авиационым спиртом зашёл в одну комнату дачного домика и случайно ебанулся об кровать головой, до того как он вырубился начал просить о помощи, но он не знал что к нему придут Катя жмых и Марк карась(обе девушки) . Пока степа был вырублен, Катя и Марк время не теряли зря и привязали очкобусом вверх степу. Достав страпоны из под кровати по 70 см в длину, они начали неистово ебать степу, но оклемался и понял что ему нравится 2 такой расклад и продолжил получать удовольствие. Степа не стал сопротивляться а наоборот сделал себе самоотсос который кончается потерей сознания, но уже от удовольствия Марк и Катя зовут саню тиртерона чтобы он смог понять в чем дело. Саня, разобравшись в этой ситуации, не придумав ничего лучше запихнул качергу степе в очкобус для укрепления дружбы. Степа оклемался и выкинул фатальную фразу которая поставила точку в раздумьях ориентации степы: -ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО. Саня понявший что это звучит как вызов открыл калитку, и на участок вбежало 2 алабая и 5 немецких овчарок которые группой изнасиловали пьяного, слепого, кантуженого степу. После того как собаки сделали свое дело они развязали даню и утащили в логового бомжей гомосеков, где его уже и бомжи шпехали в сраку под треки газовой ебли и сортирного союза
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник