Часть 4 дальше треш ребятки
19 мая 2022 г., 01:33
Примечания:
Мне пофиг на то что я написал, это был полет фантазии
Прошёл час как 7 собак утащили отьебаного ими же степу, но всем было похуй кроме ани потому что ей нечем было мешать угли в кальяне, а подходящий предмет для этого была качерга, люди взбешеные, тем что больше не покурят калик начали искать степу. Потом Катя и Марк вспомнили что степу спиздили собаки, все люди пришли в ту комнату ебли степы и нашли шлейф говна, который вёл в заброшенное здание, все пошли туда. Дойдя до этого здания люди услышали истошный крик который не спутаешь ни с кем. Все друзья хором сказали что это степа. выбив дверь все зашли в здания и увидели что Варя страпонит степу, вместе с 8 бомжами. Аня увидев толпу своих друзей, рассказала что она королева гейского логова бомжей, а степа тут оказался по просьбе титрерона, потому что степа не вернул 120р за испар на чарон.алена, на самом интересном месте перебивает аню и спрашивает про качергу, она ответила что её собаки вынули качергу из жопы степы и положили её под кроватью на которой ебали степу. Друзья пошли проверять так ли это но не взяли степу потому что а кто его ебёт хули он не пошёл, но зато получает удовольствие. Найдя качергу под кроватью люди обрадовались и снова начали курить кальян, степа отьебаный Аней и тремя сменами бомжей по 100 человек на смену, вернули на дачу Степана только на 5 день всего поебаного жизнью и бомжами и у него хватило смелости ещё сказать почему ему не дают кальян, А все друзья ему хором :
-ХОХЛА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ.
А по привычке он хрюкнул
Конец
Это не конец серии фанфиков, в следущем фанфике его попытаются выебать масоны успешно или нет узнаете когда будет вдохновение
Степа чорт ебаный прошёл год он всё равно не вернул долг
Примечания:
Надеюсь вам понравится