Скажу как сильно люблю тебя

NC-17
Завершён
127
1
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 26 839 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 24 Отзывы 59 В сборник

Часть 1

Настройки

Идеальные девчата: Тэхён-Заноза, Джин-МамОчка, Чимин-Любимый хён, Чон-Красавчик

Чонгук Окей? Кажется, я сегодня увидел самого прекрасного человека, которого только мог встретить..

МамОчка Мы же не виделись сегодня Заноза Чонгук, если это опять наш новый препод, которого ты назвал красавчиком И теперь он будет приставать к тебе То знай: на меня можешь не рассчитывать Любимый хён Да, Гук-а Лучше не нужно поручать это Тэхёну. В предыдущий раз ты так же попросил его отклеить от себя нашего препода по литературе. И что теперь? О боже, какая неожиданность! Тэхён встречается с этим самым преподом! Заноза Ты просто мне завидуешь. Потому что я получаю автомат по литературе, а ты - нет (✿^‿^) МамОчка Поверь, уже весь универ в курсе как ты автомат получаешь Думаю, остальные студенты предпочтут нормально сдать предмет Заноза Звучит оскорбительно Значит ли это, что вы намекнули, что я зарабатываю автоматы по литературе через постель? Любимый хён Мы буквально напрямую это сказали ??? Заноза -_-

Чонгук Так, давайте шлюшную жизнь Тэхёна мы обсудим потом Есть дела поважнее

Заноза ПОЧЕМУ ШЛЮШЬЮ?

Чонгук Ты буквально отбил всех моих хахалей?!?!?!?!?

Заноза Это вышло случайно.

Чонгук Да-да, конечно Но меня не интересует перед кем ты ноги раздвигаешь И так, вернёмся к тому, что я написал ранее. Я увидел Аполлона возле нашего кампуса

Любимый хён Слушай, мы учимся на художественном Тут буквально все ходят с прилипшей краской и вид у них как у бомжа Валеры с моего двора И то, после запоя он лучше выглядит чем все мы МамОчка Ты сравнил меня с бомжом сейчас? Ничего против Валеры не имею, он мой кореш Но Пак Чимин, ты серьезно? Считай, что ты одной ногой на том свете, не дождавшись сессии Заноза Гук-а, что за красавчик, а я не знаю? Да ещё и возле нашего кампуса?

Чонгук Кароче, он только что улыбнулся так ослепительно, что мне, кажется, нужны очки

МамОчка Может, ты подойдёшь и поговоришь с ним? Попроси его попозировать для своих работ?

Чонгук Как ты себе это представляешь? "Привет, чувак, я тебя не знаю и вообще впервые вижу, но ты можешь постоять пока я тебя не нарисую?" "Ты мне просто понравился и я хочу тебя нарисовать"? Так?

Заноза Я согласен с Джин-хёном, но мне не нравится твоя имитация диалога, Гук Почему бы тебе просто для начала не познакомиться с ним? Как минимум, имя его узнать Любимый хён Кажется, я сплю Тэхён не может говорить умных вещей Заноза Иди к чёрту МамОчка Я согласен с этим дебилом, Гук-и Подойди к нему и поговори с ним Только не забудь, у меня аллергия на цветы, так что свадьбу планируйте ближе к осени

Чонгук Я ненавижу вас

***

Великомученики~: Юнги-Опасный чел, Хосок-Валера, Намджун-Рукожоп

Юнги Хо, я больше не пойду к тебе на работу

Валера Слушай, не ссыкуй Ну подумаешь, спутали со студентом Ну подумаешь, чуть не отчислили, хотя ты даже не учишься Всё бывает в жизни Тем более, наш ректор спеповат немного Это даже не удивительно

Юнги Да нет, я не об этом Типа, я сейчас заметил как на меня смотрит пацан какой-то И так пристально, что у меня чувство, будто я голый стою Неловко пиздец

Рукожоп Парень хоть красивый? Валера Ты как будто его мамочка Будешь его за ручку держать, когда к нему свататься придут? Рукожоп Не уверен, что я должен смеяться над твоей шуткой, Хо

Юнги Ну, он ниче такой Красивый, да Я его уже где-то видел. Хо, он вроде с твоим неадекватным таскается

Валера С Тэхёном? Ааааа, неужели это Чонгук-и?)) Рукожоп О боже, это тот самый милый и прекрасный мальчик на свете?🥺 Валера Да, он как и мой дебил на художественном учиться Хороший малый Только он не настолько милый и радужный, как вы думаете Рукожоп Не разрушай мою психику, Хосок Не говори мне, что он не милый, я в это не поверю

Юнги Хо, мне нужна твоя помощь

Валера Моя? Рукожоп Хён, остановись Ты не знаешь на что идёшь Может, я тебе помогу?

Юнги Мне нужно помочь с знакомством с этим пацанчиком Напомни, Намджун-и, когда у тебя хотя бы кто-то был?

Рукожоп По больному :( Но ты прав Валера Я так и не понял, что за помощь тебе нужна И это меня пугает

***

Твиттер Хосока: Чон Хросок У меня чувство, будто меня втягивают в какую-то авантюру. При чём, это делает Юнги-хён, а как известно, он никогда не просил меня о помощи🤔 Юнги-хён, мне придётся подключить свои связи, чтобы вывести тебя на чистую воду, если ты мне не объяснишь ничего😙 Комментарии: Юнги Мин Ой, я тебя умоляю. Какие связи? Твои связи - это повариха в универе, где ты работаешь и у которой ты воруешь котлеты для своего малолетки -_- Чон Хросок Обидно Я передумал помогать тебе Юнги Мин В лс

***

Валера (Хосок)

Валера Я до сих пор не смог предположить для чего тебе нужна моя помощь. Как ты собираешься заманить своего очередного краша на один день с помощью меня?

Юнги Значит смотри, план такой: Ты же препод его, так?

Валера Мне уже не нравится начало. Можно я скажу нет?

Юнги Если ты сейчас не поможешь своему любимому хёну, он останется навечно одинок. Ты этого хочешь?

Валера Это меня не переубедило. Но да, я его препод И что ты хочешь от меня?

Юнги Мне нужно, чтобы ты взял отпуск на недельку-другую

Валера Пиздец А жить мне на что? Я, конечно, не против отпуска, но иди нахуй, Юнги

Юнги Сделаю вид, что не увидел последних слов Давай тогда так: я устроюсь преподом в твой универ, а ты просто отдашь мне свою группу по доброте душевной?

Валера Ты пиздец отбитый И можно было бы сделать проще, но Мне нравится 👀 Я в деле Но я предлагаю немного другой вариант: У нас недавно уволился препод по какому-то там предмету на художественном. Почему бы тебе не попробовать?

Юнги Отлично, значит, начнём завтра

***

Идеальные девчата: Чон-Красавчик, Тэхён-Заноза, Чимин-Любимый хён, Джин-МамОчка

Чонгук Кажется, все плохо К нам придёт новый препод по истории зарубежного искусства.

Любимый хён Да, я слышал Его зовут Мин Юнги и вроде как он очень строгий чел. И это он, скорее всего, краш нашего Чонгук-и Тэ, он с твоим преподом таскается, вроде Заноза Не понял Кто он? Я убью его Чонгук, на тебе тело, как всегда МамОчка А вот сейчас уже я не понял Что значит "как всегда"?

Чонгук Сам не знаю Тэ, не впутывай меня в свои шлюшьи дела

Любимый хён Успокойтесь Они просто друзья, Тэ Так что с тебя ещё дополнительная инфа Заноза Ладно, я понял Мог бы сразу сказать Значит, моя задача терроризировать Хосока? Любимый хён Да Будем все втроём устраивать личную жизнь Чонгук-и 🥳 МамОчка Я в деле На самом деле, Гук-а, тебе правда нужен ёбырь Заноза Фу, как не культурно, хён Не ёбырь, а любовь всей его гейской жизни МамОчка Сути не меняет

Чонгук О боже, я уже хочу выйти из этого чата и забыть, что я вас знаю

Заноза Мы - твои самый лучшие друзья, придурок неблагодарный

Чонгук Я расскажу Хосок-хёну, что ты хочешь трахнуть его

Заноза Ну и пошёл ты😤

Чонгук Я вас тоже люблю❤️

МамОчка Фу, как неправдоподобно

Чонгук Идите к чёрту Я старался😤😤😤😤

***

Хосичка✨

ТэТэ Хо, у меня к тебе есть дело

Хосичка✨ А где "Привет, Хося, я тебя так люблю, что готов учить литературу до конца учебного года и сдавать все работы"?

ТэТэ Не дождешься Так вот, о чём я Ты же по-любому знаешь кто этот новый препод?

Хосичка был в сети только что

ТэТэ Ах ты плесень Ну я тебя понял Спишь сегодня на улице🖕

***

Очень опасный хён (Юнги)

Хосок Слушай, братан, из-за тебя меня выселили из дома Так что сегодня принимай гостей

Очень опасный хён Я не люблю гостей, особенно если ты мой гость Так что нахуй пошёл

Хосок Вот так вот да?!?!!? Значит я, покрываю его, а ОН Ну и пошёл ты :(

Очень опасный хён Да тащи уже свою ужасно-надоедливую задницу. Только спишь на диване

Хосок Конечно ✨

Очень опасный хён А случилось то чего?

Хосок Тэхён прохавал, что ты новый препод И каким-то образом узнал, что ты мой бро Видимо, информацию добыть захотел о тебе, вот и написал мне. Но я тебя не сдал

Очень опасный хён Наконец-то ты начал пользу обществу приносить, а не только неприятности. Компания Намджуна на тебя ужасно влияет

Хосок Я притворяюсь, что не увидел твоего оскорбительного сообщения в мой адрес. Ты кстати как собираешься две работы совмещать?

Очень опасный хён Я решил взять только одну группу, так что одна пара в день и можно идти домой.

Хосок И нахрена ты только в этот вечно кипящий улик подался

Очень опасный хён На самом деле, давно хотел попробовать роль учителя А тут ещё и такой приятный бонус в виде татуированного красивого третьекурсника.

Хосок Ты рил сталкер, бро А может, это любовь с первого взгляда?🌚

Очень опасный хён Ой, отъебись нахуй от меня со своими любовными мечтами. Теперь я понимаю, почему от тебя безума большая часть женского преподавательского состава

Хосок Я просто ахуенный пацан

Очень опасный хён Ты дебил.

Хосок Обидно

Очень опасный хён Зато факт

Хосок ☹️

127 Нравится 24 Отзывы 59 В сборник