Великомученики: Намджун-Рукожоп, Юнги-Опасный чел, Хосок-Валера
Валера Юнги Юнги Юнги Рукожоп Да не ответит он тебе, Хо Не порть человеку свидание и сьебись в туман Валера Пиздец, Намджун Я тут волнуюсь за нашего друга, а тебе похуй? Рукожоп Я просто знаю, что Юнги красавчик и сделает всё по-пацански Валера Я все ещё думаю, что Чонгук взял на себя инициативу всего свидания Рукожоп Я более чем уверен, что Юнги взял всё в свои руки Валера 😒 Рукожоп 😁 Валера Иди нахуй, Намджун Рукожоп О не, я так не экспериментирую в постели Спасибо Валера Иди нахуй, Намджун [×2]Юнги И всё-таки, я действительно умный, раз всё же выключил телефон
Валера ООООООО Ромео наш вернулся! Ну давай, рассказывай, как вы там время провели?🌚✨Юнги Иди нахуй, Хосок
Рукожоп 😘Юнги Ты тоже,Намджун
Рукожоп Я глубоко обижен Валера Я уже на это не обращаю внимание. Так что там? Как всё прошло?Юнги Ну, на кофе мы не успели ибо я прозевал время встречи немного. Но мы поехали в какой-то неизвестный мне район, поднялись на крышу многоэтажки и поверьте, такого красивого вида на Сеул я ещё не видел
Рукожоп Самый красивый вид на город с моего окнаЮнги У тебя окно выходит на мусорку. Так что я бы на твоём месте молчал
Рукожоп 😑😑 Меня унижают друзья Всё, развод и девичья фамилияЮнги Боже упаси меня жениться на тебе
Валера Поддерживаю Рукожоп А я бы хуй предложил 🖕Юнги Если бы не предложил, что был бы конкретным дебилом. Как это такую конфетку как я просрать?
Рукожоп: был в сети только что
***
Чонгук мысленно добавил ещё один пункт в список "100 и 1 причина, почему Чонгук идиот". Это же надо было без спроса поцеловать своего профессора на первом свидании. Хотя, Юнги вроде как не был против: не оттолкнул, даже наоборот, потянулся ближе к нему. Это уже был звоночек, что Гук сделал все правильно. — Так, Чонгук, соберись. Раз ты собрался очаровывать своего краша, то делай это хотя бы чуть смелее. Уже в общежитии он не успел даже к комнате дойти, как из ванной вылетел Тэхён. Буквально секунда и Чонгук уже держится за нос, а Тэ судорожно просит у него прощения. — Ебать тебя в зад твой прекрасный, Гук! Ты меня напугал..Как твой нос? — Тэхён и правда не хотел, чтобы всё так получилось. Он-то думал, что Чон сегодня в общежитие не придёт (🌚🌚), а тут он. — Я уже хотел столкнуть тебя с балкона, но за мой прекрасный зад ты прощён. — Ты что, под нашим балконом клумба Миссис Пэнн. Если я снова испорчу её цветы, простым пересаживанием всё не закончится. Мне прошлого лета хватило — Ааа, это когда ты пьяный хотел купить Хосоку цветы, а в итоге сорвал тюльпаны с клумбы Миссис Пэнн? — Чонгук не сдержал смеха, ибо прекрасно помнит тот день. Особенно то, как Тэхён всё лето корячился над клумбой их соседки. — Это не смешно. Зато, Хосоку понравились цветы — Ему не цветы понравились, а кое что другое. Напомнишь, почему ты тогда так и не вернулся домой? — Гук с издевательской ухмылкой посмотрел на Тэ, из-за чего получил подзатыльник. — Ай! — Чтобы меньше базарил. Кстати, как там ваша свиданка? Юнги-хёну всё понравилось? — Вроде бы. Я поступил как дебил. Я поцеловал его, даже не дожидаясь его разрешения. А вдруг он не хотел? — Он оттолкнул тебя? — Нет. Просто..может он ответил потому что не хотел расстраивать меня? У нас только наладились дружеские отношения, но я-то хочу большего. Может, он не хочет, а я лишь эгоист, что думает только о себе и своих желаниях? — Не говори так, Гук-и. — Тэхён понял, что сейчас будет разговор по душам, так что быстренько сбегал на кухню за коньяком и вернулся обратно. — Давай, тебе надо выпить и успокоиться — С каких пор коньяк у нас вместо успокоительного? — усмехнулся Чонгук, но отказываться от коньяка не планирует. — С этих самых пор. Да и вообще, с чего ты взял, что профессор не хочет быть с тобой? Он на каждой паре дыру в тебе прожигает, пока ты пишешь конспекты и зубришь его предмет. Он даёт тебе шанс переписать работу, хотя других конкретно давит. Да чёрт, даже согласился заниматься с тобой, чтобы к экзамену подготовить! Хотя, это откровенное читерство, Чонгук — Ничего не читерство! Я всего лишь воспользовался шансом, чтобы хорошо сдать экзамен — Ой, Гук, только мне про экзамен не заливай. Думаешь, я не знаю зачем ты попросил у него с тобой позаниматься? Да, ты хочешь выиграть желание, но ведь есть и другая сторона медали — О чём ты, Тэ? — Ты хочешь быть к нему ближе, Гук. Давай так: Что ты можешь сказать о учителе? Какой он для тебя? — Юнги.. — Чонгук крутил в руках стакан коньяка, думая над ответом. Не прошло и минуты, как он уже мог бы написать страниц 10, описывая Юнги. — Он - мой идеал. Мне так хорошо с ним, Тэ. Когда я увидел его..я не могу даже описать те эмоции, которые я испытывал тогда. Ты же знаешь, на первом месте для меня были гулянки, учёба в какой-то степени, рисование..А сейчас, это не имеет для меня значения. На первом месте для меня - Юнги. — И всё же, я прав. Дети так быстро растут. — Тэхён смахнул "слезу" и повернулся к Гуку, который уже готов был задушить его поясом от халата. — Ой да чего ты? — Ещё слово и Хосок останется без парня. — Ну и ладно. — Тэхён демонстративно нахмурился, типа обиделся. Но ему хотелось послушать продолжение, так что обида испарилась так же быстро, как и появилась. — Ну допустим. Назови лучшие качества Юнги-хёна. — Их много. Мне нравится то, как он мило хмурится когда задумывается над чем-то; Юнги не боится мнения общества, ему не нужно чужое одобрение, ведь если он решил - он так и сделает. Юнги-хён очень мудрый человек, он так много всего знает и при этом не против, если кто-то не такой умный как он. Юнги внимателен к мелочам и может поддержать в особо трудную минуту. Наверное, если бы не его слова, я бы завалил тест по искусству. Я бесконечно благодарен ему. — Благодарен только за тест? — Нет. Я благодарен за то, что наконец научился свободно дышать. Я думаю, ты понимаешь о чём я. Мы так зависимы от общественного мнения, что буквально затаптываем все свои неодобренные мечты, не имеем определённой цели, как будто не дышим совсем. Но мы забываем, что наша жизнь - это наша жизнь. И тогда получается, что мы не живём, мы просто существуем. В своё время я совершенно забыл об этом, а Юнги на одном из дополнительных мне будто глаза открыл. — Вы говорили по душам? Боже, как мило :) — Нет. Юнги просто рассказывал мне об одном художнике, который хотел творить что-то своими руками; хотел, чтобы люди стремились к своим целям и изображал это в своих рисунках. Но его не услышали. Его не поддержали. Он даже умер в одиночестве, потому что считали сумасшедшим дядей, который говорит о каких-то мечтах. И знаешь, я действительно задумался над тем, что я делаю. Эта история мне помогла переосмыслить свою жизнь и поменять всё так, как хочу я, а не кто-то другой. — Вау, Юнги-хён и правда очень мудрый человек. Я теперь тоже хочу ходить к нему на дополнительные Тэхён увидел, что Чонгук смотрел сейчас на него как на соперника и понял, что режим "Чонгук киборг-убийца" включён. — Понял, херню сказанул. Ну а вообще, Чонгук, я рад, что ты изменился. Мы все заметили, что Юнги на тебя хорошо влияет. Мы всей нашей ордой ждём когда ты предложишь ему встречаться. — Я не хочу спешить, Тэ. Ещё не время — Смотри — Тэ поставил на журнальный столик стакан с коньяком, а сам встал и подошёл к шкафу. Пару минут шарился в нём, а потом достал какой-то чёрный костюм с еле видимым принтом. — Как тебе? — Вау, прекрасный костюм, Тэхён. Только зачем тебе он? — Как это? На вашу свадьбу(。•̀ᴗ-)✧ — О Господи, Тэхёёёён...***
В принципе, на следующий день всё было как и обычно: приставучий Тэхён, такой же приставучий Чимин, которые пытаются ему давать свои советы по ухаживанию за Юнги. Нахуя они это делают, Чон так и не понял. — Я не понимаю, зачем вы сейчас советуете мне что-то, если я всё равно вас не послушаю? — Гук как раз готовился к паре, так что галдёж от этих двоих выслушивать сейчас не хотелось. — Если тебе, Тэ, ставят автомат по литературе, то мне нет. Так что отъебитесь оба от меня Тэхён и Чимин конечно, разочаровались, ведь их интересовали подробности: говорил ли Чонгук с Юнги об этом или нет. На что Гук отвечал, что как бы свидание было вчера вечером, а сейчас раннее утро и добавлял "Пошли нахуй". Чонгук и сам понимал, что необходимо поговорить с Юнги об их отношениях, если старший вообще считает это каким-то маленьким шажком на встречу их будущему. Сегодня он должен сдать работу Мину на проверку, так что как раз спросит о том, что его интересует. Гук уверен, что Юнги даст ему ответы на все вопросы. — Учитель Мин! Вот, реферат, который надо было сдать. — Чонгук буквально подскочил к столу Юнги, чем испугал старшего. — Хорошо, я проверю и напишу тебе оценку. — Мин отложил в сторону реферат Чонгука и продолжил читать какую-то книгу. Видимо, это была очень важная книга, раз старший не посмотрел реферат сразу же как делал это всегда. — У тебя есть вопросы? — Ам, да, у меня есть вопрос один. Скажите, учитель Мин, вчера-... — Я так и думал, Чонгук, что у тебя нет вопросов. Иди, скоро начнётся пара — Но ведь до конца перерыва ещё 15 минут.. — Иди, Чонгук. — Юнги уже строго проговорил, чем удивил Чонгука. Было ясно как день, что Мин либо не в настроении, либо просто не желает оставаться в компании Чона. Что ж, тогда разумнее дать человеку возможность побыть одному. Что Гук и сделал. Сказать, что Чонгук расстроился, это ничего не сказать. Так строго Юнги с ним ещё не говорил. Значит ли это, что он предпочитает не слышать о том, что произошло вчера? Он жалеет об этом? Тогда почему не скажет прямо? Что ж, настроение было где-то на дне, а самое лучшее место, чтобы поднять дух - это столовка. — Эй, герой-любовник, что за кислая мина? Что случилось? — Чимин отжал стул у первокурсников, на что получил мат в свою сторону. В свою очередь, Чим тоже не отставал, и в словесной перепалке одержал однозначную победу. — Садись, для тебя, считай, отвоевал — Спасибо. На самом деле, я не понимаю ничего сейчас. Типа, я подошёл к профессору Мину, отдал проект, и только хотел спросит за вчера, как он выгнал меня. Вообще в тот момент не понял ничего. — сейчас Чонгук действительно в растерянности. В голове прокручивались кадры их свидания, и Чон не может понять что не так: они приехали, поговорили немного (ничего лишнего сказано не было), поцеловались, снова поговорили, Чонгук подвёз Юнги до дома и закончилось все на приятном "До завтра". Ничего ведь не случилось. — Чонгук, может, тебе дать время Юнги? Он наверняка сейчас обдумывает всё и точно не готов дать тебе какой-то определённый ответ. Нужно подождать. — Тэхён похлопал друга по спине и даже УГОСТИЛ ЕГО БУЛОЧКОЙ. — Тэхён? Это что? — Гук указал на лакомство и взглянул на друга таким взглядом, будто Бабу Ягу увидел. — Булочка? — Я вижу, что не паяльник. Но ты отдал МНЕ свою БУЛОЧКУ? — Ой да иди ты, я вообще-то поддержать тебя хочу — Спасибо, Тэ, я знал, что ты - мой настоящий друг. — Чонгук всхлипнул и обнял Тэхёна уже на ходу жуя булку. — Я негодую. — Чим нахмурился, из-за чего Гук и Тэ только посмеялись над ним.***
Что касается Юнги, то он вообще не понимает что делать и как делать. Вроде, и понимает, что они слишком торопятся с этим всем, но с другой стороны, если у них всё взаимно то почему бы не попробовать? Только вот жаль, что мозг работает медленнее чем язык, и вместо того чтобы нормально поговорить, он выпроводил Чонгука. Молодец, Мин Юнги, справился на отлично. Что ж, ему определённо есть над чем подумать.***
Чонгук действительно больше не поднимал тему их свидания, но это не значит, что он не наблюдал за Юнги. Ему было интересно, как он реагирует на него и его присутствие рядом с собой. С самого начала всё было как всегда: Мин по-прежнему спокоен, говорит исключительно по делу и иногда отчитывает его за херово написанную работу. И вот тут Чонгук даже не знает что делать: радоваться, что его не презирают или грустить, что его фактически игнорируют? В любом случае, то, что они отдалились друг от друга заметили и другие.Идеальные девчата: Джин-МамОчка, Чон-Красавчик, Тэхён-Заноза, Чимин-Любимый хён
Заноза Чонгук, я недоволен текущей ситуацией МамОчка О боже, Тэхён говорит умными предложениями. Значит, что-то действительно серьёзное. Готов спасать ваши задницы. В каком обезьяннике вы в этот раз? Любимый хён Тут дело в другом, Джин-хён. Видимо, Юнги-хён отшил нашего Чонгук-и МамОчка Как это? Они ещё не вместе? Чонгук?Чонгук Да всё нормально, чего вы Никто меня не отшивал
МамОчка Ну, самое время мне наведаться к вам в универ, пожалуй Заноза НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ Джин-хён, у нас всё хорошо Не переживай Только никуда не ходиЧонгук Всё в порядке.
МамОчка Нам приехать?Чонгук ...
Любимый хён Мы уже едем.