***
Удивился ли Юнги поведению Чонгука? Да. Хотел ли подойти к нему первым? Однозначно. Сделал ли Юнги что-то с этим? Нет. Он думал, что всё само образуется, но когда увидел, как Чонгук и какой-то старшекурсник вместе работают над проектом младшего, весело хихикая, Юнги понял, что пора действовать серьёзно. Да Господи, он не может просто подойти и поговорить с Чоном? Ха-ха, не может. Но если Мин действительно хочет что-то исправлять - нужно для начала хотя бы быть чуточку смелее. Вот и в один день старший собрался с силами. Он застал Чонгука одного в студии, уже без того старшекурсника, что его несомненно радовало. Теперь, есть хотя бы шанс поговорить без лишних ушей. — Ты всё ещё работаешь над проектом? — Юнги пока что стоял в дверях, наблюдая за тем, как Чонгук бережно, аккуратно выводил какие-то линии или делал мазки на холсте. Но младший вздрогнул немного, когда услышал голос Мина, чуть не портя при этом работу. — Профессор Мин? — Чонгук повернулся к нему и немного приподнял бровь. — Что вы тут делаете? — Тебя искал. Нам поговорить нужно. — Юнги подошёл ближе, смотря на Чонгука. Тот лишь хмыкнул, продолжая рисовать уже не смотря на профессора. — Ты знаешь, что это неуважительно когда с тобой разговаривают, а ты не смотришь на человека? — Послушайте, профессор. — Чонгук даже после этого не взглянул на мужчину. — Поговорить нужно вам? Ну вот и говорите. Не хотел бы я вас слушать - вы бы уже стояли за дверью этой студии. Какие ещё у вас будут замечания ко мне? — услышав шоковую тишину в ответ, парень кивнул сам себе и продолжил. — Если замечаний нет - начинайте, а если есть - дверь за моей спиной. Такая наглость поразила Юнги, но тот прекрасно понимал, что Чонгук злится на него. И понимал за что злится. Поэтому, проглотив свою гордость, он всё же продолжил. — Я хочу поговорить о нас. — Вот как. — юноша усмехнулся. — А есть мы? Думаю, есть только я и вы. — То есть, для тебя ничего не значит тот вечер? — Напротив. Кажется, это вам абсолютно фиолетово на то, что произошло. Не я начал отталкивать вас от себя. Подумайте об этом. Это всё? — Нет. Я просто-.. — Мин мельком взглянул на холст, от которого не отрывался Чонгук и буквально замер от шока. На холсте он увидел себя, сидящего на стуле в той же позе, что и тот старшекурсник. Вот теперь, кажется, придётся отложить разговор. Заметив, что Юнги запнулся, Чон всё же оторвался от такой важной работы. Парень сразу понял куда профессор устремил свой взгляд и сам себе улыбнулся. Что ж, сюрприз не удался, увы. — Чонгук, это.. — Это вы. — Но ты же со старшекурсником тут постоянно зависал. Откуда вот это? — Ну, Чимин похож с вами телосложением, поэтому он согласился мне помочь с пропорциями тела, а лицо уже по памяти. — оставались последние штрихи, так что у Чонгука появилось ещё больше энтузиазма к работе. — Погоди, насколько я знаю, вам нужно использовать что-то абсолютно новое в работе и уникальное от себя. Но ты рисуешь на обычном холсте и совсем обычными красками. — Эти краски не совсем обычные. Их я сделал сам: купил специальный порошок, посоветовался с колористом, чтобы всё правильно замесить и вот. Здесь нет тех цветов, которые вы можете найти в обычной палитре красок с магазина. Это и видно на работе. — Чон отложил кисточку, что значит: работа закончена. И признаться честно, сразу и не скажешь, что она выполнена обычным третьекурсником. Сразу видно, что Чонгук - мастер своего дела. — Вы собираетесь продолжать? Я уже скоро ухожу. — юноша встал со стульчика, взяв в руки холст. — Чонгук, я просто хотел сказать, что..мне жаль. Мне жаль, что я так повёл себя в этой ситуации, но и ты мог подойти. Чонгук чуть не уронил холст на пол от такого заявления. Мог подойти? А что он тогда делал до этого? Да Юнги попросту издевается над ним. — Простите? Я мог подойти? — всё же холст вернулся на место, ибо разговор обещал быть долгим. — Я то и делал, что пытался к вам найти подход, но вы мне прямым текстом говорили уйти, оставить вас. Что я и сделал. А теперь, вы мне говорите, что я мог подойти? Смешно. — Чонгук, имей уважение, я всё ещё твой профессор. Чонгук был явно зол, хотя даже не так, он был в ярости. Руки больно сжимались до костяшек, а на лбу пульсировала венка от напряжения. — К стене. — даже слишком строго проговорил Чонгук. — Что? Чон повернулся к Юнги и подошёл к нему практически вплотную, еле сдерживаясь от того, чтобы не наделать ошибок. — Чонгук, что ты-.. — Вы не услышали, что я сказал? Не заставляй меня применять силу, Юнги. К стене. Голос Чонгука буквально заставлял подчиниться ему: такой низкий, с хрипотцой и строгий. Кажется, у Юнги новый фетиш. Хотя, о чём он? Весь Чонгук - один его сплошной фетиш. Мин через не хочу медленно подошёл к стене, не понимая зачем вообще это нужно. Но через минуту, он почувствовал, как к нему вплотную подошли сзади. Чонгук медленно провёл руками по торсу Юнги останавливаясь на талии, и с силой надавливая, заставляя прогнуться. Только сейчас Мин понял в какой жопе оказался. — Ну вот, я подошёл. И что ты теперь будешь делать, Юнги? Этот блядский шёпот, от которого у Юнги подкашиваются колени и сильные руки, свободно блуждающие по его телу, как будто показывая, что Юнги уже принадлежит Чонгуку. Давно. — Чонгук-и.. — Юнги попытался встать в нормальную позу, но Чон опустил руку к паху, немного сжимая, заставляя Мина уже прогнуться самому и тихо вздохнуть. — Я разрешал тебе это делать? — вроде голос такой мягкий, даже нежный, но вот Юнги-то понимает, что посыл фраз совсем не добрый. Юнги покачал головой, случайно врезаясь в пах Чонгука. Реакция младшего не заставляет себя долго ждать. Чонгук лишь игриво усмехнулся, имитируя толчок и сжимая член старшего через одежду. И чёрт, Юнги бы мог позорно кончить только от этого. Не потому что у него плохая выдержка, а потому что это делает Чонгук. Но кажется, у Чона совсем другие планы. — Видел бы ты сейчас себя со стороны, Юнги. — снова толчок, и нежный стон Юнги. Эти вздохи, стоны принадлежат только Чонгуку, исключительно ему. Больше никто и никогда этого не услышит, кроме Чона. — Такой нежный..Ты таешь как мороженое в моих руках. И Юнги не может не согласиться с этим. Такой Чонгук для него в новинку. Мин привык его видеть милым, застенчивым парнишей, а то, что он видит сейчас - за гранью его мыслей. По крайней мере, было за гранью 10 минут назад. — Чонгук-а, мы ведь не можем здесь. Это университетская студия, и многие студенты сейчас доделывают свои проекты. Нас могут услышать.. — Но ты ведь будешь тихим, детка? — Чон медленно расстегнул ширинку на джинсах Юнги и, так же медленно спустил их немного вниз. — Твой ротик сегодня работал не в том направлении, тебе не кажется? — Чонгук рукой плавно поглаживал ягодицы Юнги, всё больше спуская джинсы вниз. Вскоре они совсем упали к полу. — Увы, смазки у меня нет с собой. Тебе придётся постараться, малыш. От этого прозвища снова появилась дрожь в коленках. Но не успел он даже что-то сказать, как уже старательно облизывал пальцы Чонгука, стараясь как можно сильнее их увлажнить. — Молодец, мой мальчик. Ты хорошо постарался, за это ты получишь маленькое поощрение. — Чонгук медлить не стал, вытащил пальцы из рта Юнги и поцеловал старшего в макушку. — Я буду нежен вначале. — парень приспустил нижнее бельё Юнги и действительно медленно начал вводить сразу два пальца, но всего на одну фалангу. Юнги захныкал от неприятных ощущений, и из-за чего напрягся. Было скорее очень неприятно, чем больно, но Чонгук тут же компенсировал это нежными поцелуями в шею и поглаживаниями по бокам. Бока - эрогенная зона Мина, так что не удивительно, что тот быстро расслабился, давая Чону зелёный свет на дальнейшие действия. Чонгук аккуратно продолжил, доходя уже до костяшек. Юнги даже не поморщился, стараясь зациклить внимание только на прикосновениях Чона. — Умничка. Люблю тебя, Юнги. — Гук поцеловал Мина за ушком, начиная разводить пальцы внутри Юнги на манер ножниц. Его нужно было хорошенько растянуть, ведь по ощущениям, у старшего давно не было близости. А сделать больно хотелось меньше всего. — Ты сегодня обвинил меня в том, что бездействовал. — Чонгук специально прошёлся по простате, заставляя Юнги закатить глаза и простонать так громко, что кажется, их можно было чётко услышать с коридора. — Как думаешь, какое наказание мне применить? — Прости меня..Ах, Чонгук-ааа~ — Мин уже готов был завыть от того, как сильно он хочет почувствовать член Чонгука. Пальцев ему однозначно недостаточно. — Просто прости? Ах, кажется, ты и правда хочешь быть наказанным за свои слова. — Чон знал, что довести Юнги до разрядки просто пальцами у него не получится, чем умело пользовался. Чувствовать власть над Мином ему действительно было в кайф, слышать его извинения только для того, чтобы его трахнули. Такой блядский и ахуенный Юнги. — Ах-ха...Чонгук, я..Ха..очень с-сожалею о том, ч-что сказал. Прошу, прос-сти меня, ах~, прошуу.. — терпеть уже просто не было сил. Да Юнги готов был как угодно извиняться перед Чонгуком, чтобы почувствовать его член глубоко в себе. Пожалуй, это его желание №1 ещё с первой встречи, но мы об этом никому не скажем) — Разве я могу отказать, когда ты так хорошо просишь? — Чонгук вытащил пальцы, собирая немного природной смазки с головки члена Юнги. Мин сейчас настолько чувствительный, что практически кончил только от пальцев Чонгука? Отлично, тем же лучше. — Расслабься, малыш, я постараюсь быть нежным. — Гук понимал, что смазки недостаточно, поэтому пришлось всё-таки искать альтернативу. Благо, он вспомнил о своём креме для рук, который помогает ему смывать краску с рук после рисования. Выдавив себе немного крема на руку, Чон хорошенько смазал член, и одним ловким движением вошёл в старшего. Не давая совершенно привыкнуть, Гук начал двигаться, но пока что медленно и аккуратно. — Чонгууук.. — Юнги был достаточно подготовлен, но видимо, не для Чонгука. Мин благодарил парня за то, что он хотя бы не спешит, ибо старший очень чувствителен к боли. — Тшшш, малыш. — Чон закрыл рукой рот Юнги, начиная набирать темп. — Ты же не хочешь, чтобы нас засекли? — младший для удобства вжал Юнги в стену, двигаясь уже быстро, грубо и не останавливаясь. Он знал, что некоторые студенты ещё в универе и их отделяет буквально одна стена. У Мина сами собой закатывались глаза, чувствуя скорую разрядку. Само присутствие Чонгука для него как валерьянка для котов, как самый сильный наркотик. А что он делает с ним сейчас - в голове не укладывается. Теперь, Юнги в очередной раз увидел Чона под совершенно другим углом: такого грубого и властного. Если Чонгук не идеал, тогда кто идеал? — Не смей больше меня игнорировать, Юнги. — Гук замедлил толчки, дабы дать немного Мину отдохнуть. — Если ты снова будешь так делать, а потом обвинять меня в бездействии - я заткну тебя совсем иным способом. Юнги кивнул, не имея возможности даже воздуха достаточно вдохнуть. Этот парень с третьего курса сводит его с ума, заставляя его подчиняться, и такое с ним определённо впервые. Мин Юнги, ты проиграл. Им пришлось поспешить, ибо университет закрывается к шести, а уже 17:45. А им ещё нужно передохну́ть, так что Чонгук уже совсем не жалея, начал буквально втрахивать старшего в стену, уже давая ему возможность показать свой голос. Юнги сам насаживался на член младшего, прося и умоляя о чём-то о чём и сам не понимал. Чонгук тем временем надавил сильнее на поясницу Юнги, кончая глубоко в него. Старший даже отдышаться не мог и кажется, скоро вообще с ног свалиться. Только одному Богу известно что его держало в сознании. — У тебя..есть.. салфетки? — Мин ненавидел вот эти грязные и липкие ощущения, поэтому по возможности ходил сразу же в душ, но сейчас такой возможности нет, так что на помощь приходят салфетки. — Конечно, я ведь художник. — Чонгук взял пачку салфеток со столика возле мольберта и бережно начал вытирать Мина, а потом уже и себя. Что ж, теперь, их отношения точно вышли на новый уровень. — Хорошо, я согласен быть твоим парнем, если ты будешь трахать меня вот так каждый день. Чонгук только посмеялся, обещая, что так оно и будет, но где-то подсознательно понимал, что в этом есть своя доля правды. Мин теперь просто так не отделается. Никакие его слова, действия или мыслишки не оттолкнут Чонгука от себя. Потому что Мин Юнги - его зависимость, его самый сильный наркотик, без которого он просто не может.Часть 6
31 мая 2022 г., 02:00
Примечания:
Не удивляйтесь тому, что я поменяла рейтинг и добавила метки. Так и нужно🗿
P.s. моя подруга решила, что рейтинг PG-13 не подходит для этой работы, так что уломала меня на нц🥲
Не знаю насколько хорошо у меня получилось, но я старалась :)
— Слушай, Чимин. — Чонгук перебирал краски, выбирая подходящие цвета. — Как ты думаешь, у меня получится сдать зачёт по искусству?
Сейчас пошли те дни, когда студенты больше работают над своими проектами, особенно это касается лекций искусства. И вот сейчас, заданием группы Чонгука было нарисовать портрет или же в полный рост человека, но сделать это с какой-то своей изюминкой. Это может быть что угодно: от материалов работы до самих моделей. Как только Чонгук услышал об этом, то уже знал какую изюминку добавит в свою работу.
— Чонгук, ты, конечно прости, но что мы вообще делаем в университетской студии? — Чимин сидел на стуле, посреди практически пустой комнаты. С окна прям на него падал свет, что являлось прекрасным освещением. Чонгук никогда не рисовал при штучном свете, потому что он любит натуральность в картинах.
— Ты будешь моей моделью для этого проекта. — мягко улыбнулся Чонгук, уже садясь за мольберт. — Можешь считать это честью, что самый лучший ученик потока по искусству попросил тебя о чём-то
— Хорошо, я сочту это за честь, ваше величество. Но а если серьёзно, почему именно я, а не Юнги-хён к примеру? Ты же просто бредил мыслью, что будешь рисовать его.
Чонгук сделал первый мазок краской, но после слов Чимина опустил руку, взглянув на друга. Уже и улыбка пропала, да и настроение потихоньку тоже угасало.
— Он сторониться меня и я не могу сказать, что не понимаю почему. — парень всё же продолжил рисовать, поглядывая изредка на друга. — Знаешь, Чимин, я уже так устал от всего. — Чонгук слегка улыбнулся, ни на секунду не останавливаясь. — Я снова возвращаюсь к тому, от чего пытался сбежать.
Чимин на это ничего не ответил, но и отвечать не обязательно. Они понимают друг друга без слов, достаточно одного взгляда. Вот и Чимину достаточно одного взгляда на друга, чтобы понять, что Чонгук такой мечтательный и нежный человечек. Его вот эта ласковая сторона, даже местами детская, очень нравится Тэхёну, Чимину и Джину. Они втроём наблюдали за тем, как рос Чон и с уверенностью могут сказать, что Гук заслуживает намного больше, чем в итоге получает.
— Я понимаю, Чонгук, но нужно ли зацикливаться только на Юнги? Если он сделал выбор, не легче ли просто принять это?
— Чимин, ты же тоже любил когда-то. Тебе было легко?
— Нет. — вспоминать свои предыдущие отношения - самое бессмысленное, что может сделать Чимин. Просто потому что те отношения закончились для него на достаточно негативной ноте.
— Вот и я о том же. Кому легко любить кого-то? Да, любовь - прекрасное чувство, но любовь всегда сопровождается болью и недопониманиями. Отношения - это как телефон: вроде всё хорошо, но одна функция барахлит. Это я к тому, что ни одни отношения не могут быть идеальными, везде есть свой изъян.
Чёрт, Чонгук чертовки прав. Как минимум потому что Чимин действительно задумался над его словами, а такое бывает не часто. Чонгук на самом деле очень мудрый человек, просто все видят его обложку, которую сами хотят видеть. Настоящего Чона знают единицы.
— Ты хочешь сказать, что ваши с Юнги отношения сейчас - это лишь временное недопонимание?
— Ну, не совсем. Просто, возможно, я поспешил и Юнги даже не готов к этому. Так что это даже не временное недопонимание, а лишь моё ребячество.
Чимину жаль, что он не может чем-то помочь Чонгуку, да и Чон ненавидит, когда ему дают советы по тому как жить. Так что от комментариев он воздержался. Чим прекрасно знает, что Гук всё обдумает 24 раза и найдёт выход из этой ситуации. Ему просто нужно подумать об этом наедине.