Это должен был быть я

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 742 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Благодарность

Настройки
      Ребят, вне всяких частей и пунктов хотел бы вас поблагодарить за активность под этим фанфиком. На данный момент он является самым популярным среди моих работ. Перечитывая отзывы к этой работе я увидел ваши замечания и старался хоть как то ответить на них. Самым популярным было следующее: - В полиции не дают задания на убийства. Да, я понимаю, какую тупость я сделал, и какую дыру это создало. Но эта часть затевалась для того, чтобы более конкретно обосновать данный прокол. Дело в том, что мой соавтор решил, что Ник хотел отомстить за своего напарника (сразу скажу, что это было небольшим отклонением от канона, я не указал это в шапке фф, мой косяк, sorry). Но для Адской печеньки (как себя называет мой соавтор) показалось, что в лучшем случае Ника попрут с должности, а в лучшем - просто посадят. Мда, я сам не понял его замысла, но он попросил всё оставить как есть. Вот и вышли некоторые косяки. + Печенька хотел, чтобы смерть Джуди была более трагичной для Уайлда, а получилось у него или нет - решать вам. Если у вас остались вопросы - просто пишите в отзывы под этой частью, если не буду занят учебой в колледже, то постараюсь ответить развернуто. Всех обнял и всем пока, ну а кто спит или только собирается спать - спокойной ночи, ибо у автора 01:11 по МСК)
26 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник