🍂Первая главушка🍂
18 мая 2022 г., 22:33
Осень 2021
*8:54*
-Ей, вставай быстро, ты снова проспал идиот!- прокричал Акира и стянул одеяло с Акеми.
-Вставай, кому сказал?!
-Ещё 5 минуточек- пробубонел Акеми и обнял подушку.
*Акира застыл, он посмотрел на него таким взглядом впервые, так нежно*
-Он такой милый когда спит- подумал Акира и сел в кресло.
-Бля, он же мой брат..про что я думаю- прошептал это, он закрыл руками глаза.
-Агрх.. чёрт с тобой!
*Акира вышел с комнаты Акеми и ушёл куда-то*
*48 минут спустя*
-Мм...блять..а сколько времени?- сказал Акеми и начал искать телефон.
-СКОЛЬКО?! БЛЯТЬ, Я СНОВА ПРОСПАЛ!
*Акеми подскочил и начал искать Акиру*
-АКИРА БЛЯТЬ! ТЫ ГДЕ?!- прокричал он.
-Ну Акира..блять, снова куда-то ушёл, ну пиздец..ладно, фиг с ним.
*Акеми пошёл в свою команду и сел за компьютер*
*Вечером*
Этот день Акеми провёл за компьютерными играми и снова не пошёл в школу. Он уже почти неделю не появлялся там, Акире надоело что ему звонят учителя и жалуются на его брата. Акира понимал, ещё пару жалоб на Акеми, и его заберут в детский дом, так как родителей у них не было. Акира решил пойти немного выпить, но что-то пошло не так....
-Акеми, ты дома?
*Акира не услышал ответа*
-Акеми!- прокричал он.
-АКЕМИ БЛЯТЬ!
*Акира пошёл в комнату к Акеми, зайдя внутрь он увидел как младший сидит в наушниках и играет*
-Снова целый день в компьютере просидел- раздражённым голосом сказал Акира.
Акира подошёл к Акеми, снял с него наушники и закрыл ноутбук.
-Эээ!- возмутился Акеми.
-...
-Ты зачем это сделал?!
-...
-Ты почему молчишь?
-...
-АУ! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ АКИРУ!-прокричал Акеми.
Акира посмотрел прямо в глаза Акеми, тот застыл.
-Л-ладно.. пойду что-нибудь перекушу- нервно сказал Акеми.
*Акеми встал и пошёл на кухню, минут через 5 Акира пошёл за ним*
*На кухне*
Акеми сидит за столом, Акира стоит и наблюдает за ним.
-Чё смотришь? Можешь дать нормально поесть?
-Т-ты.. почему снова в ш-школу не пошёл?- пьяным голосом произнес Акира.
-Ебать, он снова напился?- подумал Акеми.
Акеми смотрел прямо в глаза Акире.
-П-почему молчишь?- спросил Акира.
-Я...- пробубонел себе под нос Акеми,- я снова проспал..
-Агрх..СНОВА?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЖАЛОБ НА ТВОИ ПРОГУЛЫ, И ТЕБЯ У МЕНЯ ЗАБЕРУТ?!- прокричал Акира и подошёл к Акеми.
Акира поднял Акеми и прижал к стене.
-Т-ты ч-что делаешь?..- испугано прошептал Акеми.
Акира смотрел ему в глаза.
-О-отпусти.. пожалуйста..-шептал Акеми.
-...
-Отпусти!- немного добавил тону Акеми, но в ответ тишина.
-ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!- прокричал Акеми, но Акира его не слушал, он смотрел в его карие глаза и думал лишь об одном...какой же он красивый.
-Я тебя в любом случае не отпущу, так что не советовал бы тебе орать- безэмоционально сказал Акира.
-Ч-что ты от меня хочешь?- с дрожью в голосе сказал Акеми.
-А ты как думаешь?- с ехидной улыбкой ответил Акира.
Акеми смотрел на своего брата испуганным взглядом, Акира лишь ехидно улыбаясь смотрел на того в ответ. Акира прижал ближе к себе Акеми за талию и страстно поцеловал Акеми. Младший сначала сопротивлялся, но потом поддался своим желаниям. Акира не мог оторваться от губ Акеми. Он всё больше прижимал его к себе. Когда они перестали целоваться Акира смотрел на Акеми серьёзным взглядом.
-Т-ты..з-зачем это сделал..?- еле выдавил с себя Акеми, но Акира снова его не слушал.
Акира целовал шею Акеми, оставляя багровые следы на ней. Акеми пытался сдержать стон, но у него это не очень хорошо получалось.
-П-пре..мгх..к-крати..- простонал Акеми.
-Хах, нет)- улыбаясь сказал Акира.
-Т-ты пьян..не делай такое..прошу..- еле слышно произнес Акеми.
-Ты уверен что это алкоголь в моей крови такое делает?- спросил Акира и снял футболку с Акеми.
-Зачем?..- спросил младший.
-Хочу.
Акира взял Акеми на руки и посадил на стол. Он целовал Акеми так, как никогда никого не целовал. Это был очень страстный поцелуй. Не смотря на сопротивление младшего, они оба были очень возбуждённые. Акира снял с Акеми шорты и начал целовать тело младшего. Акеми пытался сопротивляется, но всё зря, Акира был сильнее.
-Пожалуйста..прекрати это..я не хочу..мне страшно..пожалуйста..- умолял Акеми.
-Я всё равно не остановлюсь- ответил Акира.
-...
Акира стянул трусы со своего брата, а затем снял с себя нижнюю часть одежды. Член Акиры был давно возбуждён, и сам Акира был на пределе. Он облизал два своих пальца, и вставил один из них в анал Акеми.
-Ах-сха...п-пожа..л-луйста..н-нет..-простонал Акеми.
Акира не слушал брата и вставил ещё один палец и начал массировать, понемногу расширяя его анал. Акеми лишь стонал, ведь тело его вовсе не слушалось, и сопротивляется не было сил. Когда Акира вытянул свои пальцы, он вставил член и начал медленно двигать бёдрами. Постоянно добавляя темп.
-Ах..п-п-пожалуйста...не..т-так б-быстро..- стонал Акеми.
-Хах...мне так нравятся твои стоны- сказал Акира.
Акира начал двигаться ещё быстрее, он подвинул Акеми к себе и страстно поцеловал в засос. Спустя 15 минут Акира кончил прямо в Акеми. Он вытянул свой член с младшего, достал салфетки и вытер его. Акеми лежал на столе, еле еле дыша. Его тошнило, было очень плохо. Акира оделся, посмотрел на младшего и подошёл к нему. Он снял с себя рубашку и одел на Акеми. Взял на руки и понёс в его комнату.
-Н-не..трог-гай...м-меня..- еле слышно говорил Акеми, но старший промолчал.
Акира положил Акеми на кровать и лёг возле него. Он прижался к младшему и уснул.
*На следующее утро*
Примечания:
Фух..я закончила это:_)