🍂Вторая главушка🍂
20 мая 2022 г., 02:21
*На следующее утро*
Когда Акеми проснулся у него болело всё тело. Он попытался встать, но это было очень больно. Младший уткнулся лицом в подушку и с его серых глазок потекли слёзы, он не хотел вспоминать вчерашний вечер, а тем более видеть Акиру. Спустя некоторое время Акира зашёл в комнату к Акеми и сел на его кровать. Младший испугано отскочил в угол.
-Н-не подходи ко мне!- крикнул он.
-Встал и пошёл в школу- сказал грубым голосом Акира.
-Я-я...я не могу ходить, мне больно..- промямлил Акеми.
-Мне всё равно, чтобы через 10 минут ты был в школе- гаркнул Акира, встал и ушёл на кухню.
-Господи..за что мне это?!- Акеми прокручивал в голове это, но так и не нашёл ответа.
Делать ему больше было нечего, через боль он встал и пошёл собираться в школу. Весь учебный день он просто спал на задней парте, учителя не обращали внимание на него т.к. знали что Акеми трудный подросток. Но всё таки была одна мерзкая персона, которая всё-таки доебалась к нему..
-Может хватит спать? Тебе прогулов мало, так ты ещё и на уроках спишь!- грубо сказала Наталья Николаевна.
-И-извините- сонным голосом ответил Акеми.
-Брата в школу, без него можешь не приходить- сказала учитель и выгнала Акеми с класса.
-Блять, заебала уже..-подумал Акеми.
-Блин..это же прийдётся к Акире идти..сука..ненавижу этого урода..- сказал Акеми и пошёл на заброшку.
Акеми пробыл там до поздней ночи, и только за полночь он вернулся домой. Он надеялся что Акира спит, и его трогать не будет. Но как же он ошибался...
*1:24 ночи*
Акеми тихо зашёл в квартиру и пошёл в свою комнату, где на него ждал сюрприз..
-Бл, темно как в жопе- сказав это шёпотом Акеми включил фонарик на телефоне и увидел что Акира стоит и смотрит в окно.
-Ну и где ты шлялся?- грубо и со злостью спросил Акира.
-У друга был..- негромко ответил Акеми.
-У тебя нет друзей- грубо сказал Акира.
-..
-Может хватит врать? Я знаю что меня вызывают в школу, что ты снова натворил?- раздражённо спросил Акира.
-С-спал на уроке..- заикаясь произнёс Акеми.
-Спал значит..хорошо, если ты выспался на уроках, то у тебя наверное достаточно сил- сказал Акира и подошёл к Акеми.
-Пожалуйста, не трогай меня..- через слёзы просил Акеми.
Акира не слушал его. Он начал раздевать Акеми.
-Сегодня без этих телячьих нежностей- сказал Акира снимая с Акима футболку.
Акеми уже смирился с тем, что брата не остановить и он всё равно выебет его, поэтому решил не тратить сили, которых и так нету, на это. Акира тем временем снял с младшего штаны и трусы. Он бросил его на кровать, поставив раком и принялся снимать с себя низ. И вот Акеми стоит полностью голый раком на кровати, Акира резко вошёл в младшего и начал быстро двигать бёдрами. Акеми лишь стонал от боли, ведь Акира не жалел того и давил на него всей силой. Спустя 20 минут таких пыток, Акира всё же кончил в Акеми, но ему было мало, и он хотел ещё разок повторить это. Акеми без обессилен, он еле еле держался чтобы не упасть в обморок. Когда Акира второй раз кончил в младшего, у того не было сил и он упал на кровать еле дыша. Но старшему было похуй на его состояние и поставил Акеми на колена сказал:
-Сейчас мы посмотрим на что способен твой ротик.
Он вставил свой член в рот младшему, но той был на грани, он не понимал что сейчас происходит вокруг него. А Акира тем временем понял, что самостоятельно Акеми не будет это делать и схватившись рукой за его волосы начал двигать его головой, до тех пор пока Акира не кончил 3 раз. После этого он бросил Акеми как тряпку, оделся и ушёл в свою комнату. Акеми был подавлен, ему не хотелось жить, он просто лежал на кровати и тихо плакал, ведь боль была адской..