Больше чем просто братья~🍂

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 822 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

🍂Вторая главушка🍂

Настройки
*На следующее утро* Когда Акеми проснулся у него болело всё тело. Он попытался встать, но это было очень больно. Младший уткнулся лицом в подушку и с его серых глазок потекли слёзы, он не хотел вспоминать вчерашний вечер, а тем более видеть Акиру. Спустя некоторое время Акира зашёл в комнату к Акеми и сел на его кровать. Младший испугано отскочил в угол. -Н-не подходи ко мне!- крикнул он. -Встал и пошёл в школу- сказал грубым голосом Акира. -Я-я...я не могу ходить, мне больно..- промямлил Акеми. -Мне всё равно, чтобы через 10 минут ты был в школе- гаркнул Акира, встал и ушёл на кухню. -Господи..за что мне это?!- Акеми прокручивал в голове это, но так и не нашёл ответа. Делать ему больше было нечего, через боль он встал и пошёл собираться в школу. Весь учебный день он просто спал на задней парте, учителя не обращали внимание на него т.к. знали что Акеми трудный подросток. Но всё таки была одна мерзкая персона, которая всё-таки доебалась к нему.. -Может хватит спать? Тебе прогулов мало, так ты ещё и на уроках спишь!- грубо сказала Наталья Николаевна. -И-извините- сонным голосом ответил Акеми. -Брата в школу, без него можешь не приходить- сказала учитель и выгнала Акеми с класса. -Блять, заебала уже..-подумал Акеми. -Блин..это же прийдётся к Акире идти..сука..ненавижу этого урода..- сказал Акеми и пошёл на заброшку. Акеми пробыл там до поздней ночи, и только за полночь он вернулся домой. Он надеялся что Акира спит, и его трогать не будет. Но как же он ошибался... *1:24 ночи* Акеми тихо зашёл в квартиру и пошёл в свою комнату, где на него ждал сюрприз.. -Бл, темно как в жопе- сказав это шёпотом Акеми включил фонарик на телефоне и увидел что Акира стоит и смотрит в окно. -Ну и где ты шлялся?- грубо и со злостью спросил Акира. -У друга был..- негромко ответил Акеми. -У тебя нет друзей- грубо сказал Акира. -.. -Может хватит врать? Я знаю что меня вызывают в школу, что ты снова натворил?- раздражённо спросил Акира. -С-спал на уроке..- заикаясь произнёс Акеми. -Спал значит..хорошо, если ты выспался на уроках, то у тебя наверное достаточно сил- сказал Акира и подошёл к Акеми. -Пожалуйста, не трогай меня..- через слёзы просил Акеми. Акира не слушал его. Он начал раздевать Акеми. -Сегодня без этих телячьих нежностей- сказал Акира снимая с Акима футболку. Акеми уже смирился с тем, что брата не остановить и он всё равно выебет его, поэтому решил не тратить сили, которых и так нету, на это. Акира тем временем снял с младшего штаны и трусы. Он бросил его на кровать, поставив раком и принялся снимать с себя низ. И вот Акеми стоит полностью голый раком на кровати, Акира резко вошёл в младшего и начал быстро двигать бёдрами. Акеми лишь стонал от боли, ведь Акира не жалел того и давил на него всей силой. Спустя 20 минут таких пыток, Акира всё же кончил в Акеми, но ему было мало, и он хотел ещё разок повторить это. Акеми без обессилен, он еле еле держался чтобы не упасть в обморок. Когда Акира второй раз кончил в младшего, у того не было сил и он упал на кровать еле дыша. Но старшему было похуй на его состояние и поставил Акеми на колена сказал: -Сейчас мы посмотрим на что способен твой ротик. Он вставил свой член в рот младшему, но той был на грани, он не понимал что сейчас происходит вокруг него. А Акира тем временем понял, что самостоятельно Акеми не будет это делать и схватившись рукой за его волосы начал двигать его головой, до тех пор пока Акира не кончил 3 раз. После этого он бросил Акеми как тряпку, оделся и ушёл в свою комнату. Акеми был подавлен, ему не хотелось жить, он просто лежал на кровати и тихо плакал, ведь боль была адской..
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)