Чат "Бродячие Геи"

PG-13
Заморожен
75
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 8 520 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник

Часть 6 (абсолютно оригинальная часть! #2)

Настройки
Примечания:
Акутагава: из-за сильного кашля я ослаб чтобы пойти за едой Хигучи: Акутагава-семпай, вам помочь? Я могу принести вам чай, инжир, все что захотите Акутагава: не надо Чуя: Хигучи, Гин, пойдем Акутагаву потащим куда-то Гин: а куда? Чуя: куда-нибудь, я не знаю в торговый центр на пример, только надо хорошенько замаскироваться Гин: я одену свою повседневную одежду Хигучи: я спущу волосы Чуя: я ничего делать не буду Акутагава: я никуда не пойду Чуя: да ладно тебе, не веди себя как капризный ребёнок, тебе что 6 лет? Акутагава: нет Чуя: вот и не ворчи как малолетний дебил и пошли с нами Акутагава: хорошо Дазай: яяяяя вернулсяяяяя Куникида: это конечно хорошо, но кто отчеты делать будет? Босс нас за это отругает! Рампо: он щяс всё на Ацуши завалит Дазай: отчеты пусть делает Ацуши Куникида: СТОЙ СУКА! По: я Карла потерял. Кто его видел пожалуйста отзовитесь Все: не я Рампо: щяс найдем по быстрому Катай: у меня компуктеры не работают. Что делать? Куникида: ничего Катай: КАК МНЕ ЖИТЬ? У МЕНЯ КОМПУКТЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ! КАК МНЕ НА ЯМАТО НАДЭСИКО ДРО.... КАК МНЕ ТОГДА ВЗЛАМЫВАТЬ ПЕНТАГОН? Гин: что ты делаешь с моими фотками? Акутагава: ты на Гин дрочишь? Хигучи: ты? На МОЕЙ девушке? Хигучи: Акутагава-семпай, Гин, давайте его убьем? Акутагава: хорошо Гин: окей, щяс всё буит Йосано: беги, братан, Рюноске, Гин и Хигучи тебя убьют Акутагава: СТОЯТЬ БЛЯТЬ! МИЛИЦИЯ! Куникида: я заставил Дазая писать отчеты Ацуши: на оч много бумаг отчетов меньше Кёка: помогите, меня пытают Коё: кто? Кёка: меня окружили собаки и мухи и я не могу уйти Ацуши: пиздец... Йосано: команда по спасению Кёки уже в пути! Рампо: мне Наоми и Джуничиро сказали что кто-то из вас съел мои конфеты. Кто ето был? Рампо: под подозрением все! Даже ты, Эдгар-кун По: что я? Рампо: да! Рампо: я всё выяснил! Рампо: мои конфетки съел ТЫ, Дазай! Дазай: меня расскусили, но я хотел чтобы у меня был передоз сладкого и я наконец смогу покончить с собой Дазай: но не получилось. Две пачки конфет было не достаточно чтобы у меня был передоз Дазай: Йосано-сенсей, я нашел пару фоток с вами и Наоми. Вы случаем тайно не изменяете Озаки? Йосано: блядь Коё: чего блять? Дазай: если вы не хотите чтобы я показал его всем то можете пожалуйста сделать за меня отчеты? Йосано: ебанный манипулятор хренов Коё: золотой демон! Акутагава: Катай сбежал от ствола, расёмона и клинка Акутагава: КУНИГНИДА! ОТРУГАЙ СВОЕГО ПАРНЯ! Чуя: Акутагава, хватит орать. Чуя: Осаму, похвали его чтобы он успакоился Дазай: хАрАшо мАй пАвелитель
Примечания:
75 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)