Часть 6 (абсолютно оригинальная часть! #2)
21 мая 2022 г., 08:01
Примечания:
Опять абсурдная часть полная херни. Опять не было Оды. Че за херня?
Акутагава: из-за сильного кашля я ослаб чтобы пойти за едой
Хигучи: Акутагава-семпай, вам помочь? Я могу принести вам чай, инжир, все что захотите
Акутагава: не надо
Чуя: Хигучи, Гин, пойдем Акутагаву потащим куда-то
Гин: а куда?
Чуя: куда-нибудь, я не знаю в торговый центр на пример, только надо хорошенько замаскироваться
Гин: я одену свою повседневную одежду
Хигучи: я спущу волосы
Чуя: я ничего делать не буду
Акутагава: я никуда не пойду
Чуя: да ладно тебе, не веди себя как капризный ребёнок, тебе что 6 лет?
Акутагава: нет
Чуя: вот и не ворчи как малолетний дебил и пошли с нами
Акутагава: хорошо
Дазай: яяяяя вернулсяяяяя
Куникида: это конечно хорошо, но кто отчеты делать будет? Босс нас за это отругает!
Рампо: он щяс всё на Ацуши завалит
Дазай: отчеты пусть делает Ацуши
Куникида: СТОЙ СУКА!
По: я Карла потерял. Кто его видел пожалуйста отзовитесь
Все: не я
Рампо: щяс найдем по быстрому
Катай: у меня компуктеры не работают. Что делать?
Куникида: ничего
Катай: КАК МНЕ ЖИТЬ? У МЕНЯ КОМПУКТЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ! КАК МНЕ НА ЯМАТО НАДЭСИКО ДРО.... КАК МНЕ ТОГДА ВЗЛАМЫВАТЬ ПЕНТАГОН?
Гин: что ты делаешь с моими фотками?
Акутагава: ты на Гин дрочишь?
Хигучи: ты? На МОЕЙ девушке?
Хигучи: Акутагава-семпай, Гин, давайте его убьем?
Акутагава: хорошо
Гин: окей, щяс всё буит
Йосано: беги, братан, Рюноске, Гин и Хигучи тебя убьют
Акутагава: СТОЯТЬ БЛЯТЬ! МИЛИЦИЯ!
Куникида: я заставил Дазая писать отчеты
Ацуши: на оч много бумаг отчетов меньше
Кёка: помогите, меня пытают
Коё: кто?
Кёка: меня окружили собаки и мухи и я не могу уйти
Ацуши: пиздец...
Йосано: команда по спасению Кёки уже в пути!
Рампо: мне Наоми и Джуничиро сказали что кто-то из вас съел мои конфеты. Кто ето был?
Рампо: под подозрением все! Даже ты, Эдгар-кун
По: что я?
Рампо: да!
Рампо: я всё выяснил!
Рампо: мои конфетки съел ТЫ, Дазай!
Дазай: меня расскусили, но я хотел чтобы у меня был передоз сладкого и я наконец смогу покончить с собой
Дазай: но не получилось. Две пачки конфет было не достаточно чтобы у меня был передоз
Дазай: Йосано-сенсей, я нашел пару фоток с вами и Наоми. Вы случаем тайно не изменяете Озаки?
Йосано: блядь
Коё: чего блять?
Дазай: если вы не хотите чтобы я показал его всем то можете пожалуйста сделать за меня отчеты?
Йосано: ебанный манипулятор хренов
Коё: золотой демон!
Акутагава: Катай сбежал от ствола, расёмона и клинка
Акутагава: КУНИГНИДА! ОТРУГАЙ СВОЕГО ПАРНЯ!
Чуя: Акутагава, хватит орать.
Чуя: Осаму, похвали его чтобы он успакоился
Дазай: хАрАшо мАй пАвелитель
Примечания:
После этого Катая никто не видел. Он куда то сбежал и не вернулся