Спокойствие бывает не безобидным

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 378 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 и последняя:)

Настройки
Примечания:
Какие же все таки хорошие теплые деньки,весна.Все кругом расцветает и заставляет всех улыбаться.Меня это тоже касается. Я иду за гаражи,в поисках своей мамы,она мертва,но есть люди похожие на нее.Таких я люблю. И зачем ты одна ходишь по таким опасным местам?Ну ничего,я исправлю это недоразумение,я отведу тебя к маме с папой...о боже,твои глаза...твоя походка и черты лица.Я впервые вижу человека,столь похожего на мою маму.Теперь ты обязана быть со мной,мамочка. Я тихо подкрадываюсь к тебе и резким движением сворачиваю тебе шею. Через 1 час Ты уже у меня дома,мамочка.Тебе нравится? Бездыханное тело вдруг пошевелилось Маньяк(М)-Мамочка,я думал ты мертва...я рад что ты вернулась ко мне Ты(Т)-кто вы,что происходит? Я не ваша мама. Глупая девочка,ты еще слишком мала,что бы понять меня,ну ничего.Ты все поймешь. (М)-Не переживай .Я не хочу видеть свою маму такой...как ты.Моя мама ,когда мне было 5 лет,висела на верёвке и не разговаривала со мной.И я не хочу,что бы ты говорила.Хочу..что бы всё было как в прежде.Твое тело,мама,всегда было таким бледным и... твой взгляд,ты не хотела на меня смотреть.Ты смотрела куда то в даль. Ты начала плакать,зачем? Я подхожу к тебе и вешаю на твою шею верёвку.Ты сильно волнуешься...ну ничего,я это смогу исправить. (Т)-Пожалуйста,хватит! Не трогай меня,придурок А вот это зря...мама со мной не разговаривала,и ты не будешь.Правда, мама?Я молча затягиваю верёвку,ты паникуешь.Твои глаза бегают по всей комнате,в поисках спасения. (М)-Сделай так же,мама. (Т)-ч-что сделать..? (М)-Твой взгляд...Мама перед тем как стать безчувственной тоже была такой,её глаза были полны разочирования и страха.А потом она просто спрыгнула с табуретки,верёвка на ее шее затянулась и всё,моя мама сразу стала другой.Ну ничего,мою маму кто то забрал,так что ты теперь моя новая мама.Чуть исправить и ты будешь с ней как двойняшки. (Т)-пожалуйста не надо,я сделаю все что скажешь,только не это,прошу... (М)-забавно,но эта игра по моим правилам.И вообще,ты слишком много говоришь. Я вцепился одной рукой в твою челюсть.одним рывком твоя челюсь оказалась на полу. Крик (М)-ну чего ты?Тише... Твои глаза полны слёз,ты дёргаешься,от боли твоё лицо кривится.Так не пойдёт,у моей мамы не такое выражение лица. (М)- Что мне сделать,что бы ты успокоилась? Ну конечно,глупо ждать от тебя ответа.Раз так,то я создам спокойствие тебе,и мне. Я затягиваю веревку туже,ты захлёбываешься в собственной крови.Ты сново дергаешься,потерпи немного,мама. Тишина (М)-Ты успокоилась,мама! Т Теперь ты всегда будешь со мной! И мне больше не нужно искать новых жертв,ты одна такая идеальная...мама.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)