Монти
Приветик! Не хочешь
познакомиться - 18:45
- Привет, давай) - 18:56Есть девушка? - 18:59
- Нет, а у тебя?) - 19:00У меня никого нет - 19:01
- А почему у такой красивой девушки нет парня?) - 19:02Хочешь можешь им стать) - 19:03
- Хах детка я мечтаю стать твоим парнем) - 19:04А кто этот парень на фотке? -19:05
*Фотка*
- А это друг - 19:06 - Хах, понял? - с усмешкой спросил Мунн, повернувшись у Санна уже текли слёзы. Обнимая своё солнце он стал его успокаивать. - Неужели меня никто не любит?... - Санн лежал на Мунне и тихо плакал - Я люблю тебя... - сказал Мунн поглаживая Санна - Но ведь как друга... - сказал Санн смотря на Мунна - Нет, как парня - ответил Мунн - А почему ты мне это не говорил? - с недопониманием спросил Санн - Ты влюбился в Монти, я просто не стал вам мешать - ответил Мунн Санн промолчал, да это было не взаимно... Мунн это понимал. Что же делать? Неужели они не будут вместе?... В итоге Санн и Монти расстались, парню было не легко это пережить. Три года отношений в пустую, а на пороге появились новой парень. Которого звали Кирилл, Мунну он тоже не понравился. Вечно странный чел, как Санн смог его полюбить? В итоге с тем он тоже расстался, всё парни Санна были странными и тупыми. А вот Мунн сидел на жопе ровной, пока не появилась Ксюша. Это была новая охранница, они сразу подружились. Они много гуляли, общались, Мунн даже стал влюбляться в неё, а про Санна забыл... Санн это замечал, а он только влюбился в него... Похоже у них нету будущего... Или же есть?... - Чика нам надо за ними проследить - сказал Санн сидя на кровати Чики - Ага, а потом что будем делать? - с недопониманием спросила девушка - Потом решим - ответил Санн Мунн и Ксюша пошли гулять в парк, там они много болтали. Но вот о чём-то не слышали пока не приблизились к ним. - Ты конечно крутой, но мне нравятся девушки... - сказала Ксения - А мне больше парни - сказал Мунн - И что с ним делать будешь? - с интересом спросила девушка - Ждать... - ответил Мунн - Понятно... Ладно пока - сказала девушка и ушла - Пока... - Мунн пошёл к выходу как Санн и Чика. Прийдя в ТРЦ, Санн и Чика пошли праздновать, что Мунн не любит Ксюшу. Мунн же знал что Санн был рядом с ними. Он понимал, что возможно Санн начинает в него влюбиться... А может будущее у них есть?...