Я стану твоим лучшим парнем

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 746 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Признания

Настройки
В один прекрасный день, Санн сидел один в столовке. Чика заболела, Фреди был с ней, с Монти даже общаться не хотелось. Пока Санн думал о своем к нему подсела Рокси. — Привет, мы так с тобой и не познакомились из-за этого хрена — сказала девушка смотря на Санна — меня зовут Рокси, но ты это и так знаешь — Привет — сказал грустно Санн — Ты чего такой грустный? — с недопонимаем спросила девушка — Мне страшно признаться Мунну в любви — ответил Санн — Почему? — спросила девушка — боишься отказа? — Да… — ответил Санн — Слушай, отказ это не самое страшное — сказала девушка — страшно то, что ты встречался с абьюзером — Думаешь? — спросил Санн смотря на девушку — Да, и тем более он столько ждал когда вы с Монти расстанетесь — сказала девушка — поэтому не бойся признаться С этого разговора прошло несколько дней, Мунн стал больше отдаляться от Санна. Конечно Санн думал, что Мунн его давно разлюбил. Поэтому в пятницу Санн пошел к Рокси за советом. Когда парень пришел, девушка сразу все поняла. Взяв вино ребята сели на кровать Рокси, налили вино, выпили и Санн начал. — Мне кажется он полюбил другого… — начал Санн — Почему — спокойно спросила девушка — Он стал от меня отдаляться — ответил Санн — А ты с ним как общался? — спросила девушка — Ну я почти с ним не общался… — ответил Санн — Ну естественно он не будет к тебе лесть — сказала Рокси наливая еще вина — Ну, да моя вина… — сказал Санн — но что мне делать если он сам не хочет общаться? — Ну давай я дам тебе пару советов Рокси стала рассказывать много советов по отношениям. Санн ее не перебивал, в итоге выпив все вино парень пошел обратно в детский сад, а точнее в их комнату. Прийдя в их комнату, Мунн сидел в телефоне. Сев на кровать Мунна, парень обнял его. Похоже кто-то перебрал… — Мунни, знаешь что — сказал Санн — Что? — с недопониманием спросил Мунн — Я тебя очень сильно люблю — сказал Санн улыбаясь — только не кидай меня… — Санн ты пьян… — сказал Мунн обнимая Санна — И что? Я не мог сказать это в трезвом состоянии — ответил Санн — Давай спать — сказал Мунн укрывая Санна одеялом — Давай… На утро Санн не понял почему он спит с Мунном. Вспомнив все Санн попытался вылезти из объятий, но Мунн не дал ему уйти. — Куда побежал? — с ухмылкой спросил Мунн — Ой… — Санн посмотрел на Мунна и сказал — прости за вчера… — То есть признание было не настоящим? — с интересом спросил Мунн — Нет, оно было настоящим просто я не так хотел признаться… — ответил Санн — А как? — с ухмылкой спросил Мунн — Ну хотя бы в трезвом состоянии — сказал Санн — Мне и такое признание нравится — ответил Мунн — То есть… — Санн ты мне тоже нравишься — ответил Мунн Санн стал как помидор, обняв Мунна Санн уткнулся лицом в грудь парня. — Я так боялся что ты меня разлюбил — сказал Санн — Поверь я тебя никогда не разлюблю — сказал Мунн и поцеловал Санна После парни решили это отметить, только уже без спиртного. Приехав в кафе парни заказали кофе и пироженое. Да, они решили скромно это отметить, после парочка пошла в парк. Где там они нарвались на неприятности… Пока голубки гуляли к ним прицепились хулиганы. Которые явно поняли что они геи. — Хей педики вы что тут делаете? — сказал один — Гуляем прикинь — ответил Мунн — Валите от сюда пока не надовали — сказал второй — Ой прям бежим сверкая пятками — ответил Мунн — Ты че самый умный? — спросил третий — По умнее тебя — ответил Мунн — Хей давайте им покажем, что тут им не место? — А давайте! Санна схватили и не давали пошевельнуться, а на Мунна нападали. Закончилось все тем, что Мунн врезал им и они один раз Мунну. У бедного Мунна была разбита губа. Погуляли называется… Прийдя в ТЦ парни направились в медпункт где там обработали губу Мунна. После парни направились в детский сад, прийдя туда парни попили чай и решили ложиться спать как вдруг к ним в комнату влетает Чика с шампанским. — Ну чтож вы мне ничего не сказали что вы встречаетесь? — заходя в комнату спросила девушка — Да забыли как-то — ответил Санн — Ой Мунн, а что у тебя с губой… — со страхом спросила девушка — Ну слушай… После рассказа девушка только сказала, что они дебилы и что надо не обращать на них внимание. Потом ребята перешли на другую тему.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)