Признания
28 мая 2022 г., 20:43
В один прекрасный день, Санн сидел один в столовке. Чика заболела, Фреди был с ней, с Монти даже общаться не хотелось. Пока Санн думал о своем к нему подсела Рокси.
— Привет, мы так с тобой и не познакомились из-за этого хрена — сказала девушка смотря на Санна — меня зовут Рокси, но ты это и так знаешь
— Привет — сказал грустно Санн
— Ты чего такой грустный? — с недопонимаем спросила девушка
— Мне страшно признаться Мунну в любви — ответил Санн
— Почему? — спросила девушка — боишься отказа?
— Да… — ответил Санн
— Слушай, отказ это не самое страшное — сказала девушка — страшно то, что ты встречался с абьюзером
— Думаешь? — спросил Санн смотря на девушку
— Да, и тем более он столько ждал когда вы с Монти расстанетесь — сказала девушка — поэтому не бойся признаться
С этого разговора прошло несколько дней, Мунн стал больше отдаляться от Санна. Конечно Санн думал, что Мунн его давно разлюбил. Поэтому в пятницу Санн пошел к Рокси за советом. Когда парень пришел, девушка сразу все поняла. Взяв вино ребята сели на кровать Рокси, налили вино, выпили и Санн начал.
— Мне кажется он полюбил другого… — начал Санн
— Почему — спокойно спросила девушка
— Он стал от меня отдаляться — ответил Санн
— А ты с ним как общался? — спросила девушка
— Ну я почти с ним не общался… — ответил Санн
— Ну естественно он не будет к тебе лесть — сказала Рокси наливая еще вина
— Ну, да моя вина… — сказал Санн — но что мне делать если он сам не хочет общаться?
— Ну давай я дам тебе пару советов
Рокси стала рассказывать много советов по отношениям. Санн ее не перебивал, в итоге выпив все вино парень пошел обратно в детский сад, а точнее в их комнату. Прийдя в их комнату, Мунн сидел в телефоне. Сев на кровать Мунна, парень обнял его. Похоже кто-то перебрал…
— Мунни, знаешь что — сказал Санн
— Что? — с недопониманием спросил Мунн
— Я тебя очень сильно люблю — сказал Санн улыбаясь — только не кидай меня…
— Санн ты пьян… — сказал Мунн обнимая Санна
— И что? Я не мог сказать это в трезвом состоянии — ответил Санн
— Давай спать — сказал Мунн укрывая Санна одеялом
— Давай…
На утро Санн не понял почему он спит с Мунном. Вспомнив все Санн попытался вылезти из объятий, но Мунн не дал ему уйти.
— Куда побежал? — с ухмылкой спросил Мунн
— Ой… — Санн посмотрел на Мунна и сказал — прости за вчера…
— То есть признание было не настоящим? — с интересом спросил Мунн
— Нет, оно было настоящим просто я не так хотел признаться… — ответил Санн
— А как? — с ухмылкой спросил Мунн
— Ну хотя бы в трезвом состоянии — сказал Санн
— Мне и такое признание нравится — ответил Мунн
— То есть…
— Санн ты мне тоже нравишься — ответил Мунн
Санн стал как помидор, обняв Мунна Санн уткнулся лицом в грудь парня.
— Я так боялся что ты меня разлюбил — сказал Санн
— Поверь я тебя никогда не разлюблю — сказал Мунн и поцеловал Санна
После парни решили это отметить, только уже без спиртного. Приехав в кафе парни заказали кофе и пироженое. Да, они решили скромно это отметить, после парочка пошла в парк. Где там они нарвались на неприятности…
Пока голубки гуляли к ним прицепились хулиганы. Которые явно поняли что они геи.
— Хей педики вы что тут делаете? — сказал один
— Гуляем прикинь — ответил Мунн
— Валите от сюда пока не надовали — сказал второй
— Ой прям бежим сверкая пятками — ответил Мунн
— Ты че самый умный? — спросил третий
— По умнее тебя — ответил Мунн
— Хей давайте им покажем, что тут им не место?
— А давайте!
Санна схватили и не давали пошевельнуться, а на Мунна нападали. Закончилось все тем, что Мунн врезал им и они один раз Мунну. У бедного Мунна была разбита губа. Погуляли называется…
Прийдя в ТЦ парни направились в медпункт где там обработали губу Мунна. После парни направились в детский сад, прийдя туда парни попили чай и решили ложиться спать как вдруг к ним в комнату влетает Чика с шампанским.
— Ну чтож вы мне ничего не сказали что вы встречаетесь? — заходя в комнату спросила девушка
— Да забыли как-то — ответил Санн
— Ой Мунн, а что у тебя с губой… — со страхом спросила девушка
— Ну слушай…
После рассказа девушка только сказала, что они дебилы и что надо не обращать на них внимание. Потом ребята перешли на другую тему.
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава