Переезд
31 мая 2022 г., 21:48
Думайте они смогли, что-то придумать? Правильно, нет! Парни уже устали от этого Глеба. То он Санна лапал, то в ванной закрывал, то портил чай который покупал ему Мунн. Парни всё же пытались как-то проучить, но заканчивалось это тем, что их вызывали к директору. Было правильное решение идти в полицию.
— Так вы хотите сказать, что ваш колега ведёт себя не подобающи и вы хотите написать на него заявление? — спросила женщина шестьдесят лет
— Да… — в сотый раз ответил Мунн
— Хорошо… — женщина стала подписывать документы
Ну вот наконец-то его уволят. Их страданием пришёл конец… Вы же тоже так думали?
— Да как вы посмели на него заявление написать? — женщина уже кричала
— Ну мы же уже подписали… — сказал устала парень
— И что? Так идти от сюда! Ишь чего удумали! Такого парня захотели уволить! — женщина настолько громко возмущалась, что хотелось её заткнуть
Уставшие Санн и Мунн вышли из кабинета, увидев довольного Глеба так и хотелось ему врезать.
— Ну что? Не получилось? Как жаль… — сказал наиграно Глеб
— Ты конченный! — сказал Мунн смотря на Глеба
— Кто бы говорил… Похоже я плохо объяснил… — сказал Глеб смотря на парней
— Придурок… Пошли Санн — Мунн взял руку Санна и потащил к выходу
— Что же нам делать? — грустно спросил Санн
— Не знаю… — ответил Мунн
— Давай съем с ТРЦ? — спросил Санн
— Давай…
Конечно быстро съехать у них не получилось. Из-за всего этого им снизили зарплату и теперь парням было сложнее найти нормальную съёмную квартиру. Глеб их доставал каждый день. Иногда хотелось, чтобы тот наконец то ушёл. Но он не собирался…
— Санн мы наконец то переезжаем! — сказал Мунн вбегая в комнату
— Наконец… — сказал Санн обнимая Мунна
— Собирай вещи, завтра мы уже будем в новой квартире… — сказал Мунн
— Я этому так рад…
На следующий день парни въехали в новую квартиру. Она была не большая, но очень уютная…
Маленький коридорчик, большая кухня, зал с телевизором, туалет и ванная и наконец спальня. Разобрав вещи парни валятся в кровати. Столько времени они не могли спокойной полежать в двоём, что хотелось так лежать вечность.
Вечером Санн приготовил им вкусный ужин. Покушав, парни пошли помылись и легли спать.
— Спокойной ночи, Санн — сказал Мунн обнимая парня
— И тебе…
Утром, парни быстро покушали и стали собираться на работу. Приехав туда, парней встретил не довольный взгляд Глеба.
— Трусы… — прошипел парень смотря на них — ну вы у меня ещё по пляшите…
Конечно Санн это не услышал, а вот Мунн услышал всё сразу. Он решил не трогать его, пока. Чтобы его опять не обвинили обидчиком.
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤