Он мой!
30 мая 2022 г., 13:55
— Привет, а можно я у вас переночую? — улыбаясь спросил Глеб
— А как же работа? — с недопониманием спросил Мунн
— Не важно — ответил Глеб
— Нет важно — сказал Мунн заглядывая в душу Глебу
— Мунни! Лучше пропусти человека и все! — сказал Санн
— А тебя не смущает, что он должен быть сейчас на своей работе? — спросил парень смотря на Санна
— Какая разница? — с недопонимаением спросил Санн
— Большая… — ответил Мунн
— Так отойди! — Санн отпихнул Мунна от двери и пропустил Глеба — проходи
Глеб прошел в комнату с ехидной улыбкой. Он видел недовольное лицо Мунна, Глеб лег на кровать Санна. Мунн же положил Санна к стене, а сам лег с краю. Глебу это не понравилось, но у него еще будет время побыть с Санном на едине.
Утро было не таким добрым.Мунн проснулся от того, что Санна не было в кровати. Одевшись Мунн пошел на кухню. Увидев Глеба, Мунн весь скривился и пошел себе дальше за кофе. Взяв кофе, Мунн сел за стол и стал лазить в своем телефоне. К парню подсел Глеб со своим кофе.
— Неужели ты так сильно ревнуешь? — с усмешкой спросил Глеб
— Тебя это не касается — ответил Мунн
— Касается… Хотя ладно, все равно Санн будет мой — сказал Глеб улыбаясь
— Не станет! — ответил Мунн
— Станет — твердо заявил Глеб
— Это мы еще посмотрим! — сказал Мунн и ушел в детский сад
— Ага…
Весь день Мунн думал только об одном: Зачем всем так нужен Санн? Да он красивый, привлекательный, добрый, отзывчивый. Но Мунн не отдаст его некому! Весь день Мунн сверлил Санна своим взглядом. Санн это прекрасно чувствовал, но не подавал виду. Позже за Санном стал следить ещё и Глеб, потом парни стали друг руга сверлить. Когда начался сон час, Санн окуратнно подозвал Мунна к себе. Зайдя в их комнату, Санн резко затянул Мунна в сладкий поцелуй.
— Извини но я не смог сдержаться… — сказал Санн отрываясь от поцелуя
— Нечего страшнего… — ответил Мунн целую шею Санна
Санн и Мунн так простояли несколько минут. После Мунн пошел обратно к детям. Санн же принял душ и уже хотел вздремнуть как в комнату зашёл Глеб.
— Не помешаю? — с ухмылкой спросил Глеб
— Нет — ответил Санн
— Вот и славно — Глеб сел на против Санна — давай поговорим?
— Давай — весело ответил Санн
— А вы с Мунном давно вместе? — с ухмылкой спросил Глеб
— Нет, а что? — с недопониманием спросил Санн
— Да так просто было интересно было — ответил Глеб — и как?
— Что как? — с недопониманием спросил Санн
— Ну как встречаться с ним? — ответил Глеб
— Да прекрасно, мы любим друг друга — ответил Санн
— Ммм понятно… — сказал Глеб и отвел взгляд от Санна
— Я наверное посплю — ответил Санн и лег на кровать
— Хорошо — Глеб смотрел на сексуальное тело Санна
Дождавшись пока Санн уснет он окуратнно снял с него полотенце и стал трогать его. Это возбуждало его, это наслождение продлилось недолго. В комнату зашел Мунн и вырубил этого ублюдка. От этого проснулся Санн.
— Ты что… — с недопониманием и сразу с волнением спросил Санн
— Этот ублюдок лапал тебя пока ты спал! — ответил Мунн
— Серьезно?! — Санн посмотрел на свое тело
— Да… — Мунн обнял Санна — сходи еще раз в душ, а я займусь им
— Хорошо — пока Санн мылся Мунн рассказывал это все директору, естественно ему не кто не поверил
— Хах чего ты ждал? — с насмешкой спросил Глеб
— Ещё раз…
— А что ещё раз? Директор моя тетя — сказал Глеб — поэтому сколько не старайся ты не сможешь меня выгнать
— Твою мать…
— Вот именно
— Чтоб ты…
— Ага, ага — Глеб пошел в кафе, а Мунн к Санну
— Ну что? — с волнением спросил Санн
— Его не уволили… — ответил Мунн
— Почему? — уже плачя спросил Санн
— Директор тетя этого мудака — ответил Мунн
— Неужели…
— Санн мы, что нибудь придумаем — Мунн обнял Санна, он понимал на сколько трудно ему сейчас
— Надеюсь…
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤