На что ты готов ради Тосвы?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 251 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Все "это" началось давно. Может, с с общей бани. Может, когда я изредка просыпался раньше него и мчался к нему в бордель, ошарашивая своим визитом и будя от сладкого сна. Любил так делать. К слову, спал он в одних трусах и майке. "Все это началось" – момент, когда я осознал как меня возбуждает Доракен. Момент, когда я безумно захотел увидеть его во всех пошлых позах и со всеми предметами в заднице. Безумно хотелось оттрахать его подтянутое тело. Каждый день я дрочил как проклятый с мыслью об этом, не важно в каком месте я находился. Мог делать это после собрания Тосвы прямо у храма, дома у Кенчика, пока он принимал душ, в толчке школьного туалета. Но простой мастурбации с каждым разом хватало все меньше и меньше. Я совсем обезумел с этими мыслями, хотелось пойти на любой убогий поступок, лишь бы выебать своего замглаву. Я уже начал обдумывать каким образом это сделать, где это сделать. Желание этого высокого подкачанного тела меня совсем сводило с ума. И однажды я решился. — Собрание Тосвы подошло к концу. С кем я объявил бойню уже и не помню. Объявил ли? Мысли были заняты только Доракеном, который сейчас находился наедине со мной. Уже было все равно где, главное сейчас. — Ке-енчик, не хочешь кое-что проверить? — А? Ты о чем, Майки? — Это связано с распадом Тосвы. — Че? Ты о чем вообще, каким распадом? Было весело наблюдать за его непониманием. Пару минут назад собрание проходило отлично, много мотивирующих вскриков и бешеных улыбок. О распаде не могло быть и речи. Действительно. Но после решения Доракена все может измениться. — Ты же не хочешь распада, Кенчик? — Нет, конечно. Постой, кто-то собирается нас развалить? Пойдем и снесем их головы — какой он был решительный, не описать словами. Мне нравилась эта его черта. — Нет, Кенчик, это зависит только от тебя. По крайней мере, сейчас. — Меня? — Да, тебя. Повернись ка спиной — Он послушно это сделал. Боже, этот парень мне так доверяет. Наручники – без них с Доракеном было бы сложно справиться. Я достал их не сразу. Пришлось поискать. В ход же пошли быстро. Рывком я соединил его руки за спиной, тут же успевая заключить сначала левую, потом правую руку в эти наручники. Он явно не понимал, чего же я задумал. И лучше бы поскорее понял. — Ты че делаешь, Майки? Нахуя это? — Кенчик, давай проверим насколько ты не хочешь распада? На что ты готов пойти? — Постой, ты меня че, сдать собираешься? — Он так мило смотрелся в наручниках, задавая эти вопросы. Уже тяжело было сдерживаться. — Я не хочу тебя никому сдавать, усек? Просто сейчас перед тобой важное решение. Ты же не хочешь распада Тосвы? — Было так приятно его дурачить. Это недоумение на его лице мне нравилось. — Да не хочу я, сказал же. — На многое ради него пойдешь? — Безусловно. Я улыбнулся, смотря ему в лицо. И ударил ногой в живот так, что тот потерял равновесие. — Блять.. Хочешь проверить, кто сильнее? Без наручников ссышь? — Нет, Кенчик, дело не в этом. — А в чем же, твою мать? Я подсел к нему пока он лежал на земле. Далее я навис над ним. — Отдашься ради сохранения группировки? — Всмысле? — Я хочу трахнуть тебя. — Совсем сдурел? Ебанутые приколы у тебя. — Нет, Кенчик, не приколы. Все зависит от тебя. — В доказательство я прислонился к нему, упираясь своим уже достаточно давно стоящим членом. Даже через одежду было легко понять. — Блядство.. Ты пидор? Я в ответ промолчал. Глупый вопрос от Доракена. Не хотелось отвечать. — Если так хочется, сними мальчика по вызову, меня то не доебывай. — А что, если я хочу, чтобы этим мальчиком по вызову был ты? — Ты издеваешься? Отъебись от меня. — Таков твой ответ? — Да, слезь. — Хм-м, когда сделаем собрание? Чтобы объявить о распаде? — Тц.. ты серьезно.. из-за такой хуйни? — Хуйни, Кенчик? Если это "хуйня", почему просто не сделаем это? — Я не делаю такое с парнями, усек? — А с девушками уже успел? Эмма, видимо, хорошо скрывает. — Я посмеялся. Такой девственник, а утверждает, что конкретно с кем-то не спит, когда по сути ни с кем и не спал. — Блять, на них хотя бы встает. — Вот как? — Слезь уже, кретин. И сними их. Я послушно слез. Даже снял наручники. Хуй конкретно упал от такого отказа. Так бы я точно не отступил. Я сидел на ступеньках спиной к Доракену, пока он потирал запястья. — Собрание завтра вечером, передай остальным. — Ты серьезно? — Да. Иди отсюда. Он все так же стоял позади меня. Не знаю, как бы я вел себя на его месте. Подсев рядом он спросил: — Может у тебя это... гормоны бушуют? Глупо, Кенчик. Неверно и глупо. — Да, блять, гормоны. — А что же еще, если ты так кидаешься? — У меня уже полгода гормоны? И именно при мыслях о тебе? — Честно, я был благодарен за его некую зрелость, он не то что не ушел, а попытался разобраться. Благодарен.. и чертовски зол. На судьбу, на наш пол, на Доракена. А ты молчал, Кенчик. Я знаю, ты не сведущ в подобной теме. Молчал бы и дальше, пытаясь выдумать ответ. А ответ уже давно найден – я хочу тебя. Никого больше. Молчание и правда затянулось. Невыносимо. О чем же он там думал? Какое решение искал? Или просматривал в голове мужское порево, оценивая, насколько все критично? — Все настолько плохо, Кенчик? — Я никогда не смотрел на парней, а тут мне предлагают быть выебанным. Все, блять, ужасно. — Ты сам сказал, что пойдешь на что угодно. Напиздел? — Я просто именно о таком вообще не подумал. В голову даже не пришло. — Все же, ты не на все готов. Он молча кивнул. Ха-ах, даже не ответил, не произнес ни гребаного слова. Просто пиздабол.
Примечания:
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)