На что ты готов ради Тосвы?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 251 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я ушел. Оставил своего замглаву просто сидеть и тупо пытаться вкурить этот момент. Думай, Кенчик, что будешь делать. Даже весело. Весело заставлять напрягать мозг такого парня как он. Настроение было странным. Будто бы ничего и не произошло. Ощущение, что я жестко подколол Доракена. Видимо, я вел себя как-то несерьезно. Все закончилось слишком быстро: быстрое предложение, быстрый отказ. Я даже подумал, не предложить ли быть трахнутым ему снова, ибо, по-моему, звучал я не так уж и убедительно. А что насчет распада Тосвы.. Мда, сильно я загнул. Слишком отчаялся? Несмотря на грубый отказ Доракена, я все так же безумно продолжал раздумывать о том, каким же образом его можно отыметь. Будь он меньше или слабее, было бы проще. Но это не то. Именно его рост и силу я так дико хочу. Так что там насчет способов.. Напоить? – Вряд ли, сам быстрее отключусь, чем ему успеет хоть немного вдарить. Да и сидеть потом в похмельной депрессии не имею желания. Что же.. Что может помочь? Опять заключить в наручники и отхуярить так, чтобы и слова произнести не смог? – Не знаю, после того раза он мне вряд ли доверится, чтобы повернуться спиной. Если только поймать нужный момент. Позвать парней, чтобы те держали его пока я буду вытрахивать тот грубый отказ из него? – Я, конечно, знаю, что за мной горой пойдут, но.. да, дебильный вариант, пожалуй, оставлю пылиться в своей фантазии. Нда.. хоть убивай его, лишь бы трахнуть.. Я не мог уснуть. Решил подвыпить. Думал, отвлечет. В итоге: лежу с рукой в трусах и реву как сука. Все так выбесило. Я набрал его номер. Время 2:56. "Самое время тебе проснуться, уебок. " – Алë. – По голосу он был сонный и недовольный, это очевидно. –Ало-о-о – Я шмыгал носом и смеялся как ебанутый. – Че надо? – А ты это.. Может, переспим? – Я произносил все это с той пьяной веселой интонацией. – Блять.. Не звони мне бухой и с такими предложениями. – Ну Ке-енчик, хотя бы разо-ок. – Иди нахуй. Просто иди нахуй. Он оборвал звонок. "Какой же ты ублюдок.. " Я и так был не в духе и этот разговор все только сделал хуже. Я уже не ныл. Да и не лежал тоже. Да, я собирался к нему. Мне было до пизды и на время, и на состояние, на все. Я уже заводил хонду. Передачи на максималках, ехать совсем не далеко, но – меня же не ебет, верно? Да, хоть я и уронил байк около борделя, не сумев поднять, но как-то доехал же. Четвертый этаж. Время 3:32. Я ломился в чужую дверь. Доракен, тварь последняя, не открывал ну очень долго. Я кричал, что буду тут до утра. Спустя пару минут ,все же, он сдался и открыл эту ебучую дверь. Видимо, не хотел напрягать других, что было мне на пользу. Я, не церемонясь, кинулся его обнимать. Хороший ход с моей стороны, ибо я знал, что пускать меня внутрь Доракен не горел желанием. Он пытался меня оттолкнуть, но это было невозможно. Я же непобедимый Майки. — Да отлипни ты уже. – Он все продолжал вцепляться в меня своими большими руками, оттягивая в сторону. — Кенчик, ты такой те-еплый. — Я так замерз, поэтому обнимать его было вдвойне, нет, втройне приятней: сам факт, что это Доракен, его рельефный торс, который ощущался через майку, его тепло. Он опять сдался и пошел у меня на поводу, сначала нагнувшись,потом обняв в ответ. Даже не ожидал. Я чуть ли не загорелся, а сердце бешено отдавало в саму голову. Слишком приятно обнимать этого ублюдка. Я ослабил хватку и он мигом отстранился. Это он меня так одурачил? Ну точно ублюдок. Сев на кровать, он похлопал рукой по месту рядом с ним. Усевшись рядом, я не мог ничего сделать, как молча смотреть в его сторону. Тяжело вздохнув, он задал вопрос: — Что происходит, Майки? — А что происходит? — Я посмеялся. Алкоголь, все же, долго выветривался. — Что насчет Тосвы? — Вечером объявлю о распаде — Честно, моя одна из самых тупых шуток. Я не собирался всего этого делать. Только напрячь Доракена. Максимум, что я бы сделал – ушел сам, отдав главенство ему. Но, все же, его переживания об этом даже возбуждают. Такой напряженный и задумчивый.. — Если это не шутка, то ты ебаный эгоист. — Да, Кенчик, я еще тот эгоист. Ты не дал мне того, чего я так хочу. Не исполнил мой каприз, как обычно это делаешь. Мне такое не нравится и я за подобное отплачиваю. — Найди другой способ расплаты. — А другого нет. Беру самое дорогое, что у тебя есть. — Ты жалок. — Да, Кенчик. Что ты мне еще предлагаешь сделать? — У меня снова пошли слезы. От безысходности. Я не могу контролировать ситуацию, не могу получить желаемое. — Тц.. да блять, зачем что-то делать? Ты мне так хочешь отомстить? Просто за то, что я не желаю подставляться тебе и кому-либо еще? — А его это нехило так начало бесить. По интонации чувствовалось. — Прости, я не могу контролировать это. — Что именно? — Свое желание тебя выебать. — Блять.. иди отсюда. — Он отвернулся, и смотрел куда-то в стену. Выглядел и звучал так, будто сдерживается, чтобы не прикончить меня. Звучало жестоко. Я даже извинился, мне действительно жаль, когда рассудок ненадолго приходит в норму. А он меня выгоняет. — Кен. Я же не делаю сейчас ничего. Я честно признался, а ты меня выгоняешь? — Меня снова бросило в истерику. Снова ручей слез и соплей. Я начал слабо бить его по плечу, дергать майку, и шатать в разные стороны. — Да успокойся ты! — Он крикнул. Я сразу замолк, сцепив дрожащие губы как можно плотнее — Поцелуй. — Что? — Галлюцинация, я так и подумал. — Поцелуя тебе хватит? — Да.. — Я так растерялся, даже не знал, что делать или отвечать. — Хорошо. Он наклонился ко мне. Очень близко. Я ощущал его дыхание на своем лице. Кажется, это первый раз, когда мы так близко. Доракен продолжал ждать. Ждать реакции? Я не собирался действовать первым. Просто не имел права. Только рассматривал в темноте его идеальные черты лица. Он быстро прислонился к моим губам, так же быстро и отстранился от них. Честно, было максимально неловко. Я не знал куда себя деть, краснея все сильнее с каждой секундой. — Все? — Он устало спросил. Видимо, его уже подрубало. — Нет, Кенчик. Не все — Я хоть и был неподвижен, но это не означало, что мне этого хватит.
Примечания:
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)