На что ты готов ради Тосвы?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 251 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
В моей голове всегда мелькали разные мысли. Дикое желание делать то, что хочу постоянно сменялось на сожаление. Даже сложно было понять, где настоящий я. Я – это тот, кто ради любого своего желания вредит другим или я – это тот, кто сожалеет об этом? Доракен быстро пришел в себя. — Почему развязал? — Он сидел и потирал ноющие запястья. — Хуй упал. Доракен явно не оценил такой ответ. Он смотрел на меня со злобой, смешанной с осуждением, но ничего не произносил. Хотя, и без слов было понятно, что в его голове были мысли о том, какой я придурок. Хоть я этого и не хотел, но, все же, ждал, когда он попросит меня уйти. А он не просил. Молча встал и начал искать в шкафу, что можно накинуть и ушел. Я сначала не понял, куда он направился и метнулся за ним, по пути натягивая футболку, в которой приходил ночью. — Что ты делаешь? — Я задал вопрос. Доракен стоял перед раковиной с зубной щеткой в руках, одаривая меня непонимающим взглядом. — Зубы чищу? — Продолжая смотреть на меня как на больного, он положил себе в рот щетку. Да, вопрос был странным, если не понять о чем именно я спрашивал. Мне больше был непонятен тот факт, что он после всего так спокойно пошел делать это, а не то, что все по утрам чистят зубы. Но я ничего не сказал. Пришлось чистить помойку во рту пальцем, стоя рядом с Кенчиком. — Ты голоден? — Когда мы вернулись в комнату, он задал вопрос. Честно, не знал как реагировать на подобную заботу. Точно не после того, что я натворил и наговорил совсем недавно. Но голоден я, конечно же, был. Даже очень. — Нет. — Понятно. Он снова вышел. В этот раз я решил не идти за ним. Вряд ли бы он ушел и оставил меня у себя в комнате. Пока его не было, я думал, чем себя занять. На столике лежал телефон, в который я сразу же сунулся. Там ничего необычного я не нашел. Просто контакты знакомых, обычные переписки, да даже пароля не оказалось, о чем говорить. Странно, я никогда раньше не заглядывал в его телефон. Мои подозрения, что ему нечего скрывать, оказались правдивы. Доракен вернулся в комнату. Видя меня с его телефоном, он ничего не сказал и протянул мне какую-то булочку, показывая улыбку. Я не мог понять – это детский поступок или слишком взрослый? Но этим он действительно показал, что на моей стороне, что не собирается быть врагами. Я и правда считал его взрослым. Спустя пару минут, пронаблюдав как я поел и убедившись, что больше не голоден, Доракен произнес: — Извини, что в такой форме отказал. Ну, грубой. Извинения? Этот парень серьезно извиняется, когда виноват далеко не он? — Ха-ах, я тебя прощаю. Но за себя извиняться не стану. Нет же смысла извиняться за то, что собираешься продолжать? — Продолжать? Он думал, я отстану? Да, я пожалел, что ударил его, но на этом все. — Да, Кенчик. — Ты серьезно собираешься подловить момент и выебать меня? — Именно так. Я видел, как его недавняя доброта и забота вновь сменились этим осуждением вперемешку с разочарованием на лице. — Ну, попробуй. Хоть сейчас. — Думаешь, что сильнее меня? — А кто говорил про силу, Майки? — Просто, говоришь так, будто бы у меня не получится. — Настолько уверен в себе? — Да, Кенчик. Если я применю силу, ты точно под меня ляжешь. — Ну так примени, а я посмотрю, кто под кого ляжет. — Ты же блефуешь. Кенчик, ты знаешь, что тут я не стану ничего делать. Да и в целом не стану, я не хочу бить тебя. Никакого желания избивать Доракена у меня никогда не было. Я же любил его, или как это еще обозвать? Что-то подобное точно не давало мне делать ему больно. — А отыметь – норма? Я слышал, это пиздецки больно. — А я слышал, что боль можно избежать. Так что, не сравнивай подобное. — Ты продолжаешь хотеть сделать подобное, когда я тебе прямо отказал? — Ну да. — Ебанулся? Самому не противно? — Ах, ты считаешь, если два парня – противно? — Блять, да я про это ничего не говорил. Противно быть тем, кто не может принять отказ. — Получается, я всю жизнь был противным с тобой? Тебе было противно со мной, да, Кенчик? — Да что ты, блять, несешь..? — Ты же мне никогда не отказывал. — Знаю. — Так почему сейчас отказываешь? — Наверное, потому что я не хочу спать с другом, да еще и с парнем? — Кенчик, этот разговор ни к чему не приведет. Я буду стоять на своем. — Можешь хотеть меня, сколько тебе влезет, но я не собираюсь с тобой спать. — Я обещаю, оттраханным ты будешь, а теперь мне пора — Встав с места, я направился к выходу, даря Доракену издевательскую улыбку. Не знаю, на сколько для него сложно было терять друга подобным образом. Наверное, не так сложно, когда начинаешь ненавидеть человека?
21 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник