***
Чтобы вернуться в привычный ритм жизни, Тачихара сейчас сидел под кабинетом третьего класса, ожидая, когда старшеклассники закончат классный класс и побредут по клубным комнатам. В этом году, старшеклассники отказались покидать клубы раньше окончания школы, хоть это и грозило им дополнительной нагрузкой во время экзаменов. Учителя только с ужасом вздыхали, потому что отговорить их не получалось. Прозвенел звонок. Дверь открылась, и повалились ученики. Никто не обращал внимания на Тачихару, спеша в клуб, домой, к репетиторам или куда ещё. Митидзо они тоже не особо интересовали. Он даже умудрился не заметить прошедших Чую и Осаму. - Нозоми! - прикрикнул гитарист, когда та выходила из кабинета, роясь в сумке. Девушка подскочила, выронила сумку. Неловко. - Боженька мой! Сердце чуть не встало. - девушка нагнулась собрать вещи, - И зачем же так орать? Тачихара? - Извини, - Митидзо сел на корточки, собирая рассыпанные карандаши, - Я..хотел поговорить. Они встали, восстановив беспорядок в сумке девушки. Тачихара набрал побольше воздуха, собирался начать отрепетированную речь. - Подожди! - Нозоми выставила руку вперёд, а потом резко поклонилась, прижимая к груди школьную сумку, - Прости меня! Я была ужасной тогда и совсем не думала о твоих чувствах! Я ужасная подруга, но прости меня! Я больше так не буду! Хочешь - можешь меня ударить, чтобы душу отвести, только прости и не переставай со мной общаться! Тачихара шокировано слушал извинения, потом засмеялся, вызывая удивление подруги. - Дура, ты хоть знаешь, как долго я репетировал своё извинение? И всё для того, чтобы ты меня опередила? - Ну извините! Я, что, вечность должна была тебя ждать? - Нозоми поднялась и хихикала, - Ты же медленный, хуже меня. - Ой, та на тебя сто процентов Чуя кричал в тот день, чтоб ты не доставала меня, - Тачихара сложил руки на груди. - Бу-бу-бу! Всё-то ты знаешь, - Нозоми ткнула его пальцем. - Ой, да. - Тачихара раскрыл руки для объятий, - Иди сюда, придурошная. - Признай. Ты скучал по мне, - юркнула в объятия девушка, довольно прижимаясь к парню. - Ни капли. - Я тоже. Что есть силы, они сжали друг друга в тёплых объятиях. Они не скучали друг по другу ни капли.***
- Так что же тогда всё-таки произошло? - Нозоми выпустила сизый дым из-за рта, - Можешь, конечно, не отвечать, мне просто интересно. К счастью для девушки, на крыше никого не было, кто мог бы отвести её на ковёр к директору за курение на школьной территории. - Нозоми, - он обреченно выдохнул, - Я же действительно могу тебя ударить? Девушка засмеялась. - Ну ты можешь, но лучше не стоит, - она потёрла нос. - Я и не собирался, - Тачихара улыбнулся, - И больше не говори так. У тебя ума, конечно, кот наплакал, потом передумал и собрал всё, что наплакал, но это сверхглупо. А если кто-то действительно тебя ударит? Девушка улыбнулась, пожимая плечами. Замолчали. Тачихара понимал, почему она улыбалась, но надеялся, что когда-нибудь девушка поймёт, что никто не заслуживает к себе такого отношения. - Так, ты расскажешь? - Нозоми затушила сигарету. - Ничего особенного, Нозоми, - Тачихара улыбнулся, обнимая подругу, - Ничего особенного. Я просто наделал ошибок, но этого больше не повториться. Теперь всё будет, как раньше. Тачихара улыбался, оглядывая город. Нозоми пожала плечами, хмыкнув. Как раньше…***