Смертельная но такая нежная

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 771 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снятие маски

Настройки
Какое?-спросил Обито у Яхико. Нужно пойти в деревню песка и принести хашикаге Гаару живым или мертвым-ответил Яхико. Хорошо ответил Обито, но с кем я еще иду? Ни с кем вы вдвоем и всё. И тут Обито понял что это его шанс максимально приблизиться к Конан. Заебись провела выходной-сказала Конан. Обито же ничего не ответив быстро снял маску пока никто не видит и одел новою (вместо той с царапиной). Ну чтож поделать , мне сказали я и передал-сказал Яхико. Ладно мы выполним эту миссию быстро-ответил Обито. Конан только промолчала и сказала Обито когда яхико скрылся за дверью. Обито М? Ты знаешь что ты ща сказал это же джинчурики 1-но хвостого. Я знаю - ответил Обито и тоже скрылся за дверью пока конан переодевалась. Прошло минут 5 и вот Конан уже в привычном наряде вышла к Обито но цветок не сняла. Пошли-сказал Обито и они зашагали к выходу. Конан понуро поплялась за ним. Когда они вышли из базы Акацуки на них подул свежий,ободряющий ветер. Бежать нам часа 1:30-2-расчитал Обито. Бежали они и в правду часа 2 и вот наконец видна желанная деревня песка. Вдруг Обито дернул конан за рукав и сказал-жди тут пока я не скажу идти. Конан нечего не ответив кивнула в ответ а Обито использовавши камуя телепортировался к Гааре. Здравствуйте мистер Гаара - сказал Обито голосом идиота. Ты еще кто? - сначало недоперло до Гаары. А вы саме подумайте мистер Гаара котелок то еще у вас варит. Вдруг Гаара понял что это один из Акацуки и сказал - а ты один из тех упырей которые хотят мира так вот запомни я не собираюсь верить в то что когда то настанет мир поэтому готов убить все и вся лижь бы защитить свой народ- и кинул в Обито взрывной кунай. Он прошел через обито назквозь. Что за... - не успев Гаара договорить как на него понесся Обито с цепями. Успокойтесь мистер Гаара с вами ничего плохово не будет просто мы всего лижь заберем всю вашу чакру которая поддерживает вашу жизнь-ответил Обито все тем же голосом. И приковавши цепями которые ослобляют противника до потери сознания к дереву он сказал- мистер Гаара если хотите чуть чуть еще побыть в этом мире в сознании пожалуйста не вертитесь. И телепортировавшись к Конан он сказал -возьми меня за руку . Конан покорно взяла его за руку и пошла с ним в камуя. Вот наш Гаара-сказал Обито. Конан же только растопырила глаза и сказала-как ты это сделал?! Никак он сам мне сдался-ответил Обито как будто ничего не произошло. Обито! Что? А ну признавайся как ты это сделал?! Обито только сказал удаль меня. Не буду я бить своего друга. Ударь иначе не поймешь. Конан что есть силы ударила но ее рука прошла сквозь его тело. Обито же поймал ее руку и поставил на ноги. Теперь поняла? Да, ты просто сделал технику неосязаемого тела которую делают не многие. Ладно бери Гаару и пойдем. Когда они вернулись в логово, Яхико был удивлен что гаара цел, жив и главное быстро доставлен. Как вы так быстро? Благодари Обито а не нас двоих-сказала конан. Обито как ты это сделал? -изумился Яхико. Ударьте меня- сказал Обито. Яхико что было силы ударил по обито но его рука впилась в стенку и издала легкий хруст. Ай ай ай бл*ть больно же ай с*ка заебись теперь рука болит -ругался Яхико. Теперь поняли. Да бл ай. Пойдеи Конан -сказал Обито . Когда они пришли в комнату было 12 дня. Обито А? Спасибо за продлиненный выходной я думала ты самый слабый в акацуки а ты оказывается сильнее даже Яхико. Да не это все из за моего ринингана и техники неосязаемого тела. Вдруг Конан резко подвинула маску с лица Обито и изумилась. Перед ней стоял в недоумении красивый высокорослый парень с пушистыми волосами и с половиной белого лица(дада клетки хаширамы). Вдруг Обито понял что случилось , резко закрыл лицо руками и начал судорожно искать маску. Но конан взяла его руки в свои и поцеловала в щеку. Спасибо за все-сказал конан и резко обняла Обито. Обито незная что делать стоял покрасневший и в ступоре а Конан лишь продолжала обнимать его. Вдруг за окном послышался взрыв и выкрики Бл*****яяяяяяяяяяяяяя а потом и крики стой б*ять м*дила куда б*ять мою косу с*здил сука стой не уйдешь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник