Снятие маски
17 мая 2022 г., 21:21
Какое?-спросил Обито у Яхико.
Нужно пойти в деревню песка и принести хашикаге Гаару живым или мертвым-ответил Яхико.
Хорошо ответил Обито, но с кем я еще иду?
Ни с кем вы вдвоем и всё.
И тут Обито понял что это его шанс максимально приблизиться к Конан.
Заебись провела выходной-сказала Конан.
Обито же ничего не ответив быстро снял маску пока никто не видит и одел новою (вместо той с царапиной).
Ну чтож поделать , мне сказали я и передал-сказал Яхико.
Ладно мы выполним эту миссию быстро-ответил Обито.
Конан только промолчала и сказала Обито когда яхико скрылся за дверью.
Обито
М?
Ты знаешь что ты ща сказал это же джинчурики 1-но хвостого.
Я знаю - ответил Обито и тоже скрылся за дверью пока конан переодевалась.
Прошло минут 5 и вот Конан уже в привычном наряде вышла к Обито но цветок не сняла.
Пошли-сказал Обито и они зашагали к выходу.
Конан понуро поплялась за ним.
Когда они вышли из базы Акацуки на них подул свежий,ободряющий ветер.
Бежать нам часа 1:30-2-расчитал Обито.
Бежали они и в правду часа 2 и вот наконец видна желанная деревня песка.
Вдруг Обито дернул конан за рукав и сказал-жди тут пока я не скажу идти.
Конан нечего не ответив кивнула в ответ а Обито использовавши камуя телепортировался к Гааре.
Здравствуйте мистер Гаара - сказал Обито голосом идиота.
Ты еще кто? - сначало недоперло до Гаары.
А вы саме подумайте мистер Гаара котелок то еще у вас варит.
Вдруг Гаара понял что это один из Акацуки и сказал - а ты один из тех упырей которые хотят мира так вот запомни я не собираюсь верить в то что когда то настанет мир поэтому готов убить все и вся лижь бы защитить свой народ- и кинул в Обито взрывной кунай.
Он прошел через обито назквозь.
Что за... - не успев Гаара договорить как на него понесся Обито с цепями.
Успокойтесь мистер Гаара с вами ничего плохово не будет просто мы всего лижь заберем всю вашу чакру которая поддерживает вашу жизнь-ответил Обито все тем же голосом.
И приковавши цепями которые ослобляют противника до потери сознания к дереву он сказал- мистер Гаара если хотите чуть чуть еще побыть в этом мире в сознании пожалуйста не вертитесь.
И телепортировавшись к Конан он сказал -возьми меня за руку .
Конан покорно взяла его за руку и пошла с ним в камуя.
Вот наш Гаара-сказал Обито.
Конан же только растопырила глаза и сказала-как ты это сделал?!
Никак он сам мне сдался-ответил Обито как будто ничего не произошло.
Обито!
Что?
А ну признавайся как ты это сделал?!
Обито только сказал удаль меня.
Не буду я бить своего друга.
Ударь иначе не поймешь.
Конан что есть силы ударила но ее рука прошла сквозь его тело.
Обито же поймал ее руку и поставил на ноги.
Теперь поняла?
Да, ты просто сделал технику неосязаемого тела которую делают не многие.
Ладно бери Гаару и пойдем.
Когда они вернулись в логово, Яхико был удивлен что гаара цел, жив и главное быстро доставлен.
Как вы так быстро?
Благодари Обито а не нас двоих-сказала конан.
Обито как ты это сделал? -изумился Яхико.
Ударьте меня- сказал Обито.
Яхико что было силы ударил по обито но его рука впилась в стенку и издала легкий хруст.
Ай ай ай бл*ть больно же ай с*ка заебись теперь рука болит -ругался Яхико.
Теперь поняли.
Да бл ай.
Пойдеи Конан -сказал Обито .
Когда они пришли в комнату было 12 дня.
Обито
А?
Спасибо за продлиненный выходной я думала ты самый слабый в акацуки а ты оказывается сильнее даже Яхико.
Да не это все из за моего ринингана и техники неосязаемого тела.
Вдруг Конан резко подвинула маску с лица Обито и изумилась.
Перед ней стоял в недоумении красивый высокорослый парень с пушистыми волосами и с половиной белого лица(дада клетки хаширамы).
Вдруг Обито понял что случилось , резко закрыл лицо руками и начал судорожно искать маску.
Но конан взяла его руки в свои и поцеловала в щеку.
Спасибо за все-сказал конан и резко обняла Обито.
Обито незная что делать стоял покрасневший и в ступоре а Конан лишь продолжала обнимать его.
Вдруг за окном послышался взрыв и выкрики Бл*****яяяяяяяяяяяяяя а потом и крики стой б*ять м*дила куда б*ять мою косу с*здил сука стой не уйдешь.
Примечания:
Вот такая вот часть.