Смертельная но такая нежная

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 771 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как всегда , одно и тоже

Настройки
Обито отринул от Конан и сказал. Пойду посмотрю на то взрывное шоу что творят Дейдара и Хидан. Сука б*ять -орал Хидан на Дейдару. Х*й тебе чмырь , обижать меня значит вредить себе. М*дила верни иначе тебе не жить сука-орал Хидан. Тут в драку вмешался Обито и приковал обоих цепями к дереву. Меритесь-сказал Обито. Иди на х*й- проорал Хидан и тут же пожалел об этом. Ай больно же бл*ть . Это тебе я еще за вчерашнее не вмазал-сказал Обито жестоким, не привычным для Хидана и Дейдары голосом. А что вчера было?-в недооумении сказал Хидан. А ты разве не помнишь?- сказал Обито все тем же голосом. Н-нет , эй чмо отпусти меня уже. Кулак тут же настиг его уже и без того окровавленое лицо. А кто вчера Конан унижал? Ааааааа , так она сама виновата-сказал Хидан. А ну ка по подробнее. Короче дело было так :когда Конан зашла в столовую она всем сказала привет а меня послала нах потому что я проволил очень важное для нас всех задание. И? Я же сказал то что она шл*ха и пусть идет нах. А она что? А она в рёв. А ты? А я продолжил на нее гнать. Тут обито не выдержал и начал бить Хидана за то что тот проволил задание и еще + обидел такую милую девушку. Хидан потерял сознание. Ну вот как то так. Обито- сказал Дейдара. Да семпай-переключился Обито на режим идиота. Ты за что его так? А вы разве пропустили всё? Да. Просто за то что он обтжает вас и моих друзей семпай Дейдара. Ааа понятно , а ты отпустишь меня? Конечно дейдара семпай- и обито просто снял цепи с Дейдары. А что насчет этого-спросил Дейдара. С ним все будет хорошо просто пусть пока посидит тут. А , ну , ладно я наверное пойду пока, досвидос Обито. Досвиданья семпай. Обито ушел от полуживого Хидана и вернулся в комнату. Конан когда Обито вошел заметила на маске следы алой крови. Это где ты так? Да так. -ответил Обито задумчиво. Что значит да так? Посмотри в окно. Конан посмотрела в окно и увидела что к дереву прикован цепями полуживой и окровавленый Хидан. Это ты его так?- спросила Конан у Обито. Д-д-да а что? Конан прижалась к Обито и сказала. Спасибо. Не за что!- ответил Обито и прижавши девушку к себе вывел ее из комнаты. Куда мы? -спросила Конан увидевши камуя Обито. Я тебя отведу в одно очень красивое место. Ладно-ответила Конан. Через минуту они были на месте. Вот-сказал Обито и посадивши на лавку Конан , сел рядом с ней. Конан увидела перед собой красивую картину (читайте 2 главу). Это мое любимое место для рассуждений-сказал Обито. Тут красиво. Да. Конан легла на плече Обито а Обито гладил ее по волосам она хотела что бы этот миг длился вечно. Обито. А? А где ты тут обычно любишь сидеть. Вон на тех перилах моста. Понятно. Конан закрыла глаза и представляла себе совместную жизнь рядом с Обито только они и никто другой , но будут ли эти чувства взаимными? Будет ли он любить ее так же как она его? Или же просто это красивый лицимер который дорожит ей и не больше? Конан просто сгорала от вопросов. Конан. А? Пойдем в комнату? Не , я хочу еще побыть тут. Ладно , я щас. Хорошо. Обито убежал куда то а потом вернулся и дал Конан очень красивый цветок. Это тебе - сказал Обито. С-спасибо. Конан. А? А почему ты не снимаешь тот цветок который я его тебе подорил? Он мне нравится - ответила конан и решила признать. Он мне правится как и...- но не хватило смелости. Как и что? Не важно. Нет , говори - допытывал ее Обито. ОН МНЕ НРАВИТСЯ КАК И ТЫ! - прокричала Конан и убежала в слезах.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник