Как всегда , одно и тоже
18 мая 2022 г., 18:28
Обито отринул от Конан и сказал.
Пойду посмотрю на то взрывное шоу что творят Дейдара и Хидан.
Сука б*ять -орал Хидан на Дейдару.
Х*й тебе чмырь , обижать меня значит вредить себе.
М*дила верни иначе тебе не жить сука-орал Хидан.
Тут в драку вмешался Обито и приковал обоих цепями к дереву.
Меритесь-сказал Обито.
Иди на х*й- проорал Хидан и тут же пожалел об этом.
Ай больно же бл*ть .
Это тебе я еще за вчерашнее не вмазал-сказал Обито жестоким, не привычным для Хидана и Дейдары голосом.
А что вчера было?-в недооумении сказал Хидан.
А ты разве не помнишь?- сказал Обито все тем же голосом.
Н-нет , эй чмо отпусти меня уже.
Кулак тут же настиг его уже и без того окровавленое лицо.
А кто вчера Конан унижал?
Ааааааа , так она сама виновата-сказал Хидан.
А ну ка по подробнее.
Короче дело было так :когда Конан зашла в столовую она всем сказала привет а меня послала нах потому что я проволил очень важное для нас всех задание.
И?
Я же сказал то что она шл*ха и пусть идет нах.
А она что?
А она в рёв.
А ты?
А я продолжил на нее гнать.
Тут обито не выдержал и начал бить Хидана за то что тот проволил задание и еще + обидел такую милую девушку.
Хидан потерял сознание.
Ну вот как то так.
Обито- сказал Дейдара.
Да семпай-переключился Обито на режим идиота.
Ты за что его так?
А вы разве пропустили всё?
Да.
Просто за то что он обтжает вас и моих друзей семпай Дейдара.
Ааа понятно , а ты отпустишь меня?
Конечно дейдара семпай- и обито просто снял цепи с Дейдары.
А что насчет этого-спросил Дейдара.
С ним все будет хорошо просто пусть пока посидит тут.
А , ну , ладно я наверное пойду пока, досвидос Обито.
Досвиданья семпай.
Обито ушел от полуживого Хидана и вернулся в комнату.
Конан когда Обито вошел заметила на маске следы алой крови.
Это где ты так?
Да так. -ответил Обито задумчиво.
Что значит да так?
Посмотри в окно.
Конан посмотрела в окно и увидела что к дереву прикован цепями полуживой и окровавленый Хидан.
Это ты его так?- спросила Конан у Обито.
Д-д-да а что?
Конан прижалась к Обито и сказала.
Спасибо.
Не за что!- ответил Обито и прижавши девушку к себе вывел ее из комнаты.
Куда мы? -спросила Конан увидевши камуя Обито.
Я тебя отведу в одно очень красивое место.
Ладно-ответила Конан.
Через минуту они были на месте.
Вот-сказал Обито и посадивши на лавку Конан , сел рядом с ней.
Конан увидела перед собой красивую картину (читайте 2 главу).
Это мое любимое место для рассуждений-сказал Обито.
Тут красиво.
Да.
Конан легла на плече Обито а Обито гладил ее по волосам она хотела что бы этот миг длился вечно.
Обито.
А?
А где ты тут обычно любишь сидеть.
Вон на тех перилах моста.
Понятно.
Конан закрыла глаза и представляла себе совместную жизнь рядом с Обито только они и никто другой , но будут ли эти чувства взаимными? Будет ли он любить ее так же как она его? Или же просто это красивый лицимер который дорожит ей и не больше? Конан просто сгорала от вопросов.
Конан.
А?
Пойдем в комнату?
Не , я хочу еще побыть тут.
Ладно , я щас.
Хорошо.
Обито убежал куда то а потом вернулся и дал Конан очень красивый цветок.
Это тебе - сказал Обито.
С-спасибо.
Конан.
А?
А почему ты не снимаешь тот цветок который я его тебе подорил?
Он мне нравится - ответила конан и решила признать.
Он мне правится как и...- но не хватило смелости.
Как и что?
Не важно.
Нет , говори - допытывал ее Обито.
ОН МНЕ НРАВИТСЯ КАК И ТЫ! - прокричала Конан и убежала в слезах.