Любовь
21 мая 2022 г., 00:47
Конан подожди- закричал Обито , но конан уже ничего не слышала в голове крутились 4 чувства 1)ненависть к себе , 2) стыд , 3)любовь к обито и 4)страх.
Обито же не стал медлить и использовал камуя догнал Конан и остановил ее.
Стой , ты куда?
Обито , Обито прости меня за это , мне так стыдно!- сказала конан задыхаясь в слезах.
Тут Обито ее крепко обнял посодил на пол и сказал - не плачь , я тоже тебя люблю.
П-пр-равда?
Конечно глупыжка:).
Конан впервый раз за всю свою жизнь решила поцеловать когото в губы и это оказался Обито.
Обито покраснел как зрелый помидор и не мог ничего сказать а только лишь что то невнятно мямлил.
Не надо ничего говорить , просто обними меня- сказала Конан.
Обито крепко сжал девушку в обьятьях.
Пойдем в комнату- прошептал Обито.
Пойдем
В комнату они пришли примерно минут через 10.
Обито.
А?
Выйди пожалуйста я переоденусь.
Хорошо.
Через 2 минуты когда конан переоделась Обито вошел в комнату и увидел то что конан когда то в жизни надела не красные шерты и футболку и даже не черные а белые.
Картина эта выглядела так.
Футболка свисала конан до колен делая ее пышную грудь почти невидной а шерт так и вообще видно под футболкой не было.
Моя домашняя одежда -улыбнулась Конан.
Красиво.
Спасибо Обито.
Обито лег на кровать и стал читать книгу Дзираи -"позови меня в рай"
Обито.
А?
Тебе бы тоже не помешало сменить одежду.
Почему.
Нууууу , ты , ходишь постоянно как тучка , скрываешься в этом плаше + однотонно и некрасиво.
Ну у меня есть несколько фктболок , штанов толстовок и шапок но я их не ношу.
Почему?
Потому что боюсь их испачкать и быть слишком заметным.
Обито!
А?
А ну оденься в эти толстовки и футболки.
Ладно выйди.
Через 7 минут Конан вошла в комнату и она увидела картину заставившую ее еще сильнее влюбиться в Обито.
Он был одет в светлую белую толстовку которая была повязана у него на плечах как шарф , в синие джинсы , красивые кроссовки и белую футболку которая была ему чуть ниже паха.
Ну как?
Очень красиво-прошептала Конан и уткнулась Обито в грудь.
Почему ты ее раньше хотя бы в комнате не носил?
Незнаю.
А и еще
М?
Сними пожалуйста маску.
Ладно.
Обито снял маску и положил ее на стол , обнял конан и они вместе начали читать мангу.
Вдруг в комнату зашел Дейдара.
Обито повернулся.
Здрасте Дейдара семпай.
Обито не делай из себя идиота я видел как ты Хидана отпиздил.
Ладно.
Ой.
Что.
Ты и без маски.
Да.
Мечтал тебя увидеть без маски .
Я страшный?
Да нет очень даже красивый.
Спасибо!
Обито.
Что?
А почему ты раньше из себя идиота делал?-спросил Дейдара.
Потому что я боялся себя.
А сейчас не боишься?
Нет потому что у меня появился человек который сможет сменя поддержать и полюбить.
Дейдара тут же возмутился- я не гей! А вот поддержать смогу.
Да не вы.
А кто?
Конан:)
Да ну?
Ага.
Вы теперь парочка?
Нууууу,как,бы,да но и как бы, и нет.
Что значит нет?-сказала Конан.
А, тогда,да Дейдара семпай-сказал Обито.
А,ну,рад за вас.
Никому не расскажешь?-спросил Обито.
Гаара положил руку на сердце-никому.
Ладно я пойду а то еще Яхико отпиздит.
А ты к нему?
Дыа.
А ну ок яжелаю удачи Семпай.
Пркеда.
Пока.
Когда дверь захлопунлась Обито поволился на ляжки Конан и сказал-можнг мне полежать.
Да:3
Спасибо.
Конан же гладила волосы Обито.