Смертельная но такая нежная

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 771 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь

Настройки
Конан подожди- закричал Обито , но конан уже ничего не слышала в голове крутились 4 чувства 1)ненависть к себе , 2) стыд , 3)любовь к обито и 4)страх. Обито же не стал медлить и использовал камуя догнал Конан и остановил ее. Стой , ты куда? Обито , Обито прости меня за это , мне так стыдно!- сказала конан задыхаясь в слезах. Тут Обито ее крепко обнял посодил на пол и сказал - не плачь , я тоже тебя люблю. П-пр-равда? Конечно глупыжка:). Конан впервый раз за всю свою жизнь решила поцеловать когото в губы и это оказался Обито. Обито покраснел как зрелый помидор и не мог ничего сказать а только лишь что то невнятно мямлил. Не надо ничего говорить , просто обними меня- сказала Конан. Обито крепко сжал девушку в обьятьях. Пойдем в комнату- прошептал Обито. Пойдем В комнату они пришли примерно минут через 10. Обито. А? Выйди пожалуйста я переоденусь. Хорошо. Через 2 минуты когда конан переоделась Обито вошел в комнату и увидел то что конан когда то в жизни надела не красные шерты и футболку и даже не черные а белые. Картина эта выглядела так. Футболка свисала конан до колен делая ее пышную грудь почти невидной а шерт так и вообще видно под футболкой не было. Моя домашняя одежда -улыбнулась Конан. Красиво. Спасибо Обито. Обито лег на кровать и стал читать книгу Дзираи -"позови меня в рай" Обито. А? Тебе бы тоже не помешало сменить одежду. Почему. Нууууу , ты , ходишь постоянно как тучка , скрываешься в этом плаше + однотонно и некрасиво. Ну у меня есть несколько фктболок , штанов толстовок и шапок но я их не ношу. Почему? Потому что боюсь их испачкать и быть слишком заметным. Обито! А? А ну оденься в эти толстовки и футболки. Ладно выйди. Через 7 минут Конан вошла в комнату и она увидела картину заставившую ее еще сильнее влюбиться в Обито. Он был одет в светлую белую толстовку которая была повязана у него на плечах как шарф , в синие джинсы , красивые кроссовки и белую футболку которая была ему чуть ниже паха. Ну как? Очень красиво-прошептала Конан и уткнулась Обито в грудь. Почему ты ее раньше хотя бы в комнате не носил? Незнаю. А и еще М? Сними пожалуйста маску. Ладно. Обито снял маску и положил ее на стол , обнял конан и они вместе начали читать мангу. Вдруг в комнату зашел Дейдара. Обито повернулся. Здрасте Дейдара семпай. Обито не делай из себя идиота я видел как ты Хидана отпиздил. Ладно. Ой. Что. Ты и без маски. Да. Мечтал тебя увидеть без маски . Я страшный? Да нет очень даже красивый. Спасибо! Обито. Что? А почему ты раньше из себя идиота делал?-спросил Дейдара. Потому что я боялся себя. А сейчас не боишься? Нет потому что у меня появился человек который сможет сменя поддержать и полюбить. Дейдара тут же возмутился- я не гей! А вот поддержать смогу. Да не вы. А кто? Конан:) Да ну? Ага. Вы теперь парочка? Нууууу,как,бы,да но и как бы, и нет. Что значит нет?-сказала Конан. А, тогда,да Дейдара семпай-сказал Обито. А,ну,рад за вас. Никому не расскажешь?-спросил Обито. Гаара положил руку на сердце-никому. Ладно я пойду а то еще Яхико отпиздит. А ты к нему? Дыа. А ну ок яжелаю удачи Семпай. Пркеда. Пока. Когда дверь захлопунлась Обито поволился на ляжки Конан и сказал-можнг мне полежать. Да:3 Спасибо. Конан же гладила волосы Обито.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник