Я хочу согреть тебя...
23 июня 2022 г., 22:48
10:30 Некит пошёл в ванную что бы принять душ. Петрашка остался в комнате, он сидел на кровати и думал чем заняться. Артём попрощался со зрителями и завершил стрим...
Спустя 30 минут Некит вышел из ванной, Петрашка уже ушел и он остался в комнате со своими мыслями.
–У него такие охуенные духи...
Парень упал на кровать и закрыл глаза. Раздался стук в дверь. Это был Гладкий он пришел что бы позвать Некита погулять.
–Просыпайся бро, идём гулять...
–Окей, выйди я оденусь.
Когда Даня вышел Некит начал собиратся..
Одевшись парень заметил что на кровати лежит телефон Петрашки.
Он взял его и включил, на обоях экрана блокировки он увидел свою фотографию.
–ЧТО ЗА ХРЕНЬ?? Почему у него на обоях моя фотка?
Некит в недоумении вышел из комнаты и начал искать Петрашку, он посмотрел в окно и увидел что Артём с гладким ждут его на улице.
Парень быстро побежал к ним не закрыв дверь и забыл курточку.
–Чел что это за хуйня?
Некит показывает Петрашке телефон со своей фоткой на обоях.
–А что? я не могу поставить на обои то что мне нравится?)
–Всмысле? – парень смотрит на Артёма и ничего не понимает.
–Тут холодно почему ты без куртки?
–Да похуй, объясни мне пожалуйста почему моя фотка у тебя на обоях..
Парень начал трястись и сутулится от холода...
–Чел возьми мою куртку
–Нет, я за своей могу вернуться
Петрашка снимает курточку и подходит к Никите.
–Держи)
–Петрашка, одень её...
Парень улыбаясь слегка накинул куртку на Некита...
–Долбоёб не на меня, а на себя.
–Мне не холодно, возьми себе
–Заберите
–Я хочу согреть тебя
–Можно было кофе предложить
–Но я не брал с собой денег
–Всё я пошел за своей курточкой
Гладкий смотрит на них как на дебилов.
–Пацаны так мы поедем гулять или нет?
–Да, я сейчас приду
Некит побежал в квартиру, а Петрашка остался ждать с Даней...