Новое правило
16 мая 2022 г., 14:05
Примечания:
Я только начинаю писать фанфики.Не судите строго
Альбус Дамблдор собрал учеников в зале, чтобы сообщить какую-то то новость.Ученики столпились в месте где директор собирался сообщить новость.
-Хорёк,чё встал?
-ДА Я ТЕБЕ НЕ ХОРЁК СТОЛЬКО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ
-Ладно,ладно
Альбус Дамблдор встал и начал речь
-Дорогие ученики,я хочу вам сообщить о новом правиле.Теперь каждый ученик может встречаться только с учеником своего факультета.Кто нарушит это правило,будет исключён из нашего училища.А теперь,все по комнатам.
-Что?
-Это не справедливо!
-Согласен
Парочки,которые были на разных факультетах возмущались.Всех учеников разогнали по комнатам.
Влюблённый Гарри понял,что теперь у него нету шансов быть с Драко
Примечания:
Да,я знаю что это кринж